***
Опыч зашел в подсобку. Пафасной походкой. — Э, это не тот Мегз, нахуя нам этот чмырь? — О, это наш Мегзыч. — вылез второй Прайм. — Привет, давно не виделись. — Ага, дарова. — помахал тому серый. — Хуле меня эти дауны сюда засунули? — Хм, они не дауны, просто умственно отсталые. Тем временем Оптимус, тот, который высокий, шарил по подсобке, в поисках пыли и пауков. Но никак не найдёт. Бухла кстати тоже. Кто-то уже обчистил. — Так, а я не понял. — Чё там? — От меня погребок с бухлом прячут. — Во те на, а от меня как-то целый бар прятали. — И как? Нашёл? — Прикол в том, что нет. Даже шмеля туда пускали. — Пиздец, сочувствую. — А этому желтому даже восемнадцати нет!!! — А как его пускали тогда? — Я ХЗ!!! — Ладно, не ори. Мегатрон тем временем стал дрыхнуть. — Бля уснул. И чё с ним делать? — Выкинем? — Не, надо чё-нибудь придумать. — А что именно? Не будем же мы за него выкуп просить... — Хм. — Оптимус? Мы же не будем шантажом заниматься? — Хм... Нет конечно. Спустя час: Оптимусы устроили торги, сколько они будут просить бабла за Мегза. Остальные автоботы глядели на этот спор. — Сто тысяч! — Нужно больше! МИЛЛИОН НАХУЙ!!!!! — Ты чё так разошёлся? Ретчет понял, что надо это заканчивать. — Так, ёпта, во-первых заткнитесь, во-вторых что тут происходит? — АлиЭксбет! Ставки на спорт! — Он хочет шантажировать десептиконов. — Так. Оптимус, мы это уже обсуждали. — Да ладно тебе. Почему бы не попробовать? — Кхм. Тогда... ДВА МИЛЛИОНА!!! Второй Оптимус охуел. — Блять...***
Тем временем у***
Всё бы и дальше было ок. Но тут на базу автоботов что-то влетает. Это "что-то" сломало нахуй форточку. А был это спутник Уилджека. А потом упал на большого Оптимуса. — Эээ!!! И вот Прайм не стал отличаться от Мегза. А спутник живой и опять же даже не поцарапался. Он стал дрыхнуть. — Блять, ещё и этот. Джеки заржал. И получил ключом по шлему. — Ауч. Чё за насилие средь бела дня? — Твоя хреновина уже который раз что-либо ломает. — Это ещё почему? Мои изобретения прекрасны. — Да? — медик указал на то, что осталось от форточки и на вырубленного тягача. — У окна состояние похмелья. Опыч лег отдохнуть. А вот твоя зелёная хрень... — Захлопни приёмник, если хочешь жить. — быстро отрезал Ретч. — Ну ладно, наркоман херов... — последнее рекер прошептал. Но его прекрасно услышали. — Ах ты... Ретчет взял швабру, прикол в том, что она как раз была ему по размеру. Джеки дал дёру, а Джаз прокричал: — Бьёт – значит любит!! Ему дали подзатыльник. — Эй! — он потёр болевшее место. Тут оживает тягач. Он еле сел, стараясь потом встать. — Капец, как его плющит... Потом, когда тот всё таки поднялся, он споткнулся о этот самый спутник. — ЕБАНЫЙ В РОТ!!!!!! — проорал он капец как громко. Всех аж оглушило. Он грохнулся не менее громко, приложившись головой об стену и снова вырубившись. Пол нахер сломался. Все офигели. Особенно рыжик. — Твою ж дани... И МНЕ ЭТО ЧИНИТЬ?!! — Бля, ты там живой вообще? — все глянули в эту дыру. — Наверное. А кто вы? — Пиздец... А ты кто? — Я Орион Пакс. Все боты переглянулись. — Народ, все плохо. — Он память потерял. — О, а я-то не понял! — Вы про что? — Оптимус вылез. Он осмотрелся и остановил взгляд на медботе. — Ретчет! Какая встреча! — Так, сядь. — сказал он красно-синему, а потом ушёл за своими приборами. — А Мегатронус тоже тут? Все молчали, не зная что сказать и ждали скорого прихода Ретчета. — А этот Мегатронус, кто тебе приходится? — Бондмейтом. Автоботы охуели. Кто-то чуть было в обморок не упал. А кто-то и упал. Тот только непонятно на них посмотрел. — Что-то не так? Приходит Ретчет. — Чё с ними? — Не знаю. — Он... Мегатрон... Бондмейт.. Что??? — выдавил Уилджек. Рыжик кашлянул. — То есть ты говоришь, что Мегатрон.. Мегатронус, эээ, твой бондмейт? — переспросил Смоук. — Конечно. У нас даже спарк есть. Теперь уже охренел Ретчет. — Ты мне об этом не говорил! — Разве? Не припомню.***
Где-то там на Немезиде Формулы-1. Про Шокича забыли. Корабль мягко говоря сходил с ума. И тут он на большой скорости вхерачивается в оранжевый здоровый камень. И этот самый камень раскололи и корабль разнесли в хлам. Но тут такое произошло. Немезида как на отмотонной съёмке сама собралась, показала фак десам и улетела в закат.