Перепутались называется, или бойтесь Праймус и Юникрон

PG-13
В процессе
66
Clawmoond соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 15 255 слов, 12 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки

***

Опыч зашел в подсобку. Пафасной походкой. — Э, это не тот Мегз, нахуя нам этот чмырь? — О, это наш Мегзыч. — вылез второй Прайм. — Привет, давно не виделись. — Ага, дарова. — помахал тому серый. — Хуле меня эти дауны сюда засунули? — Хм, они не дауны, просто умственно отсталые. Тем временем Оптимус, тот, который высокий, шарил по подсобке, в поисках пыли и пауков. Но никак не найдёт. Бухла кстати тоже. Кто-то уже обчистил. — Так, а я не понял. — Чё там? — От меня погребок с бухлом прячут. — Во те на, а от меня как-то целый бар прятали. — И как? Нашёл? — Прикол в том, что нет. Даже шмеля туда пускали. — Пиздец, сочувствую. — А этому желтому даже восемнадцати нет!!! — А как его пускали тогда? — Я ХЗ!!! — Ладно, не ори. Мегатрон тем временем стал дрыхнуть. — Бля уснул. И чё с ним делать? — Выкинем? — Не, надо чё-нибудь придумать. — А что именно? Не будем же мы за него выкуп просить... — Хм. — Оптимус? Мы же не будем шантажом заниматься? — Хм... Нет конечно. Спустя час: Оптимусы устроили торги, сколько они будут просить бабла за Мегза. Остальные автоботы глядели на этот спор. — Сто тысяч! — Нужно больше! МИЛЛИОН НАХУЙ!!!!! — Ты чё так разошёлся? Ретчет понял, что надо это заканчивать. — Так, ёпта, во-первых заткнитесь, во-вторых что тут происходит? — АлиЭксбет! Ставки на спорт! — Он хочет шантажировать десептиконов. — Так. Оптимус, мы это уже обсуждали. — Да ладно тебе. Почему бы не попробовать? — Кхм. Тогда... ДВА МИЛЛИОНА!!! Второй Оптимус охуел. — Блять...

***

Тем временем у ВДВ-шников десов в полете. — СУКА! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!! Я ЕЩЁ ТАК МОЛОД!!!! В итоге здоровенные роботы попадали на деревья. Всю живность перепугали. И последний спокойно опустился Шоквейв на парашюте. — За остальных не знаю, но хули ты не полетел сам? — спросил он, посмотрев на Старыча. — Бля... Я же сикер... — Да ладно. Ты вспомнил? Тут в небе появилась фиолетовая точечка. Её по началу никто не заметил. Потом она стала увеличиваться. Но все всё равно в упор не видели. Тут какой-то свист. — Блять, кто свистит? — Это бомба кажись... — А, понятно. Подожди ЧТО?!? — Бомба... Фиолетовая... И точечка ещё красная светиться... — ГДЕ!? КТО?! ОТКУДА?!! — Сюда летит! Они посмотрели вверх. — В РАССЫПНУЮ!!!! Все попрыгали кто куда. И в кусты, и на дерево, и за камни. Один Шоквейв стоит и не врубается. — ТЫ, ДАУН ОДНОГЛАЗЫЙ!!! УХОДИ ОТТУДА!!!! — Чё? — Оттащите его!! Меня Мегз убьёт если он сдохнет!!! — Логич стал таким важным экземпляром? — Да!! Но это уже к Мегатрону, а не ко мне! — Ладно-ладно. Фиолетовый, сколько ты там на аукционе стоишь?? — Чего??? — ОТОЙДИ ОТТУДА!!! Подбежал Лагнат, хватая того за шиворот и оттягивая. — Э! Чё за домогательства средь бела дня? Тот ничего не ответил. Только закинул его за какие-то кусты. Тут что-то жёстко приземлятся и прямо на Блитцвинга. Тот только и смог, что пискнуть. Все выглянули из укрытий. И Вейв тоже поднялся с земли. — Шокич?! — Твою за сервопривод... — просипел он, не вставая. — Ты актив там? Ответа не последовало, только болезненные стоны. — Всё. Он сдох. — Старскрим, когда ты успел стать медиком? — Чехов был медиком... — прошептал Осп в сторонке. — Чайковский был педиком. — продолжила паучиха. Они заржали. — Боже, у меня такое чувство, что эти двое полные дебилы. — Твоё чувство не ошиблось. Так что нам с ним делать? Он ведь явно не встанет. И вообще, откуда он свалился? — С небес! А если точнее, то его наверное выкинули просто. — Логично. А что на счёт первого вопроса? — М, бросить - жалко. — Может все таки попробуем его растормошить? — А как? — А это я у вас спросить хотел. Они подошли к полудохлому кону. — Э, фиолетовый, ну давай, вставай. В Шокича потыкали палкой. — Отвали. Дай полежать. — О, проснулся. — Отъебись говорю. — Материться - плохо. — Да ты заебал... — Почему? — У меня депрессия. Мне опять разбили мою единственную оптику. СУКА!!! РАЗВЕ НЕТ ДРУГОГО, ЧТО МОЖНО РАЗБИТЬ??!!! Сначала этот красный хер с рожками и лазурная хуйня, теперь Мегагандон... — Пиздец... Ты чё, получается, не видишь ничего? — ДА!!! — Ладно-Ладно, не ори. — Я спокоен. Спокойнее меня здесь никого нет... На долго кона не хватило и он со всей силой ударил шлемом по стволу дерева. — Теперь ещё спокойнее... Скрим сделал рукалицо. — Я всё слышал. — А что на Немезиде произошло? — Эти дауны заправили корабль фиолетовой чухнёй Мегатрона. — А что это за чухня такая? — Тёмный энергон. — Трындец... — Полный. И я хз, чё теперь делать. Поэтому дайте мне просто тут помереть. Я уже переломал себе все, то можно было. — Не надо померать.

***

Всё бы и дальше было ок. Но тут на базу автоботов что-то влетает. Это "что-то" сломало нахуй форточку. А был это спутник Уилджека. А потом упал на большого Оптимуса. — Эээ!!! И вот Прайм не стал отличаться от Мегза. А спутник живой и опять же даже не поцарапался. Он стал дрыхнуть. — Блять, ещё и этот. Джеки заржал. И получил ключом по шлему. — Ауч. Чё за насилие средь бела дня? — Твоя хреновина уже который раз что-либо ломает. — Это ещё почему? Мои изобретения прекрасны. — Да? — медик указал на то, что осталось от форточки и на вырубленного тягача. — У окна состояние похмелья. Опыч лег отдохнуть. А вот твоя зелёная хрень... — Захлопни приёмник, если хочешь жить. — быстро отрезал Ретч. — Ну ладно, наркоман херов... — последнее рекер прошептал. Но его прекрасно услышали. — Ах ты... Ретчет взял швабру, прикол в том, что она как раз была ему по размеру. Джеки дал дёру, а Джаз прокричал: — Бьёт – значит любит!! Ему дали подзатыльник. — Эй! — он потёр болевшее место. Тут оживает тягач. Он еле сел, стараясь потом встать. — Капец, как его плющит... Потом, когда тот всё таки поднялся, он споткнулся о этот самый спутник. — ЕБАНЫЙ В РОТ!!!!!! — проорал он капец как громко. Всех аж оглушило. Он грохнулся не менее громко, приложившись головой об стену и снова вырубившись. Пол нахер сломался. Все офигели. Особенно рыжик. — Твою ж дани... И МНЕ ЭТО ЧИНИТЬ?!! — Бля, ты там живой вообще? — все глянули в эту дыру. — Наверное. А кто вы? — Пиздец... А ты кто? — Я Орион Пакс. Все боты переглянулись. — Народ, все плохо. — Он память потерял. — О, а я-то не понял! — Вы про что? — Оптимус вылез. Он осмотрелся и остановил взгляд на медботе. — Ретчет! Какая встреча! — Так, сядь. — сказал он красно-синему, а потом ушёл за своими приборами. — А Мегатронус тоже тут? Все молчали, не зная что сказать и ждали скорого прихода Ретчета. — А этот Мегатронус, кто тебе приходится? — Бондмейтом. Автоботы охуели. Кто-то чуть было в обморок не упал. А кто-то и упал. Тот только непонятно на них посмотрел. — Что-то не так? Приходит Ретчет. — Чё с ними? — Не знаю. — Он... Мегатрон... Бондмейт.. Что??? — выдавил Уилджек. Рыжик кашлянул. — То есть ты говоришь, что Мегатрон.. Мегатронус, эээ, твой бондмейт? — переспросил Смоук. — Конечно. У нас даже спарк есть. Теперь уже охренел Ретчет. — Ты мне об этом не говорил! — Разве? Не припомню.

***

Где-то там на Немезиде Формулы-1. Про Шокича забыли. Корабль мягко говоря сходил с ума. И тут он на большой скорости вхерачивается в оранжевый здоровый камень. И этот самый камень раскололи и корабль разнесли в хлам. Но тут такое произошло. Немезида как на отмотонной съёмке сама собралась, показала фак десам и улетела в закат. ХАХАХАХАХ!¡!¡ Те только смотрели ей вслед. — Пиздец... Бравые ребята поняли, что тусуются в пустыне. — И что теперь делать?! Ноки увидел вдали ещё один похожий камень. Только с проломленной стенкой. — А там что? — Позырить надо. Они поднялись и направились в ту сторону.
66 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)