Перепутались называется, или бойтесь Праймус и Юникрон

PG-13
В процессе
66
Clawmoond соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 15 255 слов, 12 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки

***

      Автоботы, десы и животные прибыли на базу. Было подозрительно тихо. Но тут приходят дети... Вместе с...Сари?! Все молча уставились на них. Галчонок улетел гадить рассматривать местность. Володя Петриков сразу побежал к детям. — Гав! Гав! Я буду ваш дом охранять! — О, а это ещё кто? — Я Володя Петриков. Пес протянул лапу. Мико с радастью ее пожала. — Эта же та девчонка, которая с автоботами тусовалась. — сказал Скандалист. — Она то что тут делает? — Девочка, а ты кто? — спросил Магнус, который стал строить из себя главного. — Дядька, а вы кто? — Это не по уставу, говорить так со старшими по званию. — Я вас даже на знаю. Так что отстаньте, педофил ненормальный. Магнуса охигел дальше некуда. — Как ты смеешь... Но тут приходит Рэтчет. — А я не понял. — он посмотрел на ораву десептиконов, зверьё и детей. — Чё за зоопарк?! А вы ещё тут откуда?? — А мы это... — Это наши заложники. — гордо сказал Ультрик. — Окей, а это кто? — он указал на Сари. — Это... — Я бедная жертва, ко мне домогался девятиметровый робот-педофил. — сказала девочка. — Что?! — взвыл "девятиметровый робот-педофил". — Ультра Магнус, как вы могли? — с укором проговорил медик. — Я ничего такого не делал!!! — А я думаю, что делал. — уперто ответила Сари. — Да я тебя даже не знаю!! — Все так насильники говорят. Я смотрела Андрея Малахова. Голубой тягач уже просто закипал.

***

      Где-то там в пустыне. К ботам мчит толи побитый спорткар, толи трактор. Но его пока что никто не замечает. Потому что неведомая машина ползет. Российский автопром. Да-да, на последнем издыхании. Всем по прежнему поебать. Единственный, кто увидел это "чудо света" был Сыщик. Сначала он молча вглядывался. Думая, что это шиза. И надо меньше на траву смотреть. А то всякая хрень мерещится. Но эта хрень не исчезала даже после того, как он перезагрузил оптику. — Э, бля... Джаз, подойди сюда! — Чего? — подошёл всё ещё обиженный лейтенант. — Ты это тоже видишь? Меломан вгляделся. И в правду, что-то есть. — И что это по твоему? — Это газель. Она на последнем издыхании ищет водопой. Надо помочь ей! Чё блять вхвххахавхха. Монохромный даже слова сказать не успел. Его друг помчал помогать "газели". Он побежал за ним. — Стой, придурок!!! Блэрр спокойно полз по песку. Как тут прискакивает что-то черное. И в наглую кидает его в ближайший прудик. — Аэ!! Куда!!!?? А голубой летел... Сыщику на башку упал тот самый каток. — Блять! Подбегает Джаз. — Что? Где? Кто умер? Прикол в том, что тот прудик был по колено голубому. Меломан нихуя не понял, чё произошло. А Блэрр решил, что тонет. Плюхнулся и пытается орать. — ТОНУ!!! ПОМОГИТЕ!!! — Пиздец, ты чего орёшь?? Тут не глубоко. Гонщик заткнулся. — Вылазь давай. Блэрр пофырчал, но вылез. Ниндзя на того глянули. У гонщика спиздили и вторую фару. — Ты чё, фары проссал? — Эй! Они-сами-пропали. Свалили от такого хозяина. — И как же? — Пф, невидимыми-стали. — Крутая отмазка. Говори давай. Куда дел? — Никуда-не-дел. Говорю-же-невидимыми-стали. — Ага. Ясно короче. Теперь без них живи. — Они-есть! — Их нет. — Есть!

***

Опыч и Дредвинг бы и дальше алкашили. Если б не Ретчет, который навтыкал им обоим по самые аудиодатчики. Они сразу отрезвели. — Всё?? Успокоились?! — Ну... Ауч. Мой процессор... — А нехера было херью страдать!!! Где-то там рядом валяется на песке Предакинг. Кайфует, греется. Или же нажрался и помер. Нокаут решил проверить. — Ты живой? Никто не ответил. — Эй... Предыч. Тишина... — Ебать, дохлый. — А? Чё? Кто дохлый? — прохрипел он, приподнимая голову. — Живой. Воскрес нахрен. Христос Воскрес! Авхха А потом Предыч снова завалился и заснул. — Так понятно все с тобой. Тем временем Мегз валялся под кактусами с песком на башке. Уже хоронят чтоль?? Про него все забыли. Автоботы пытались. Ключевое слово пытались. Остановить эту хренатень. Но ни-фи-га. Это не являлось возможным. Но тут по небу летит толи кастрюля, Толи дохлая чайка. А именно спутник! Тот самый, который сделан из не пойми чего! И который переживет конец света! Да хоть всей вселенной! Его ничего не берёт! И этот спутник въебался в башку Дредвинга. Ну всё, минус джет. Но видать у него стальной шлем. И меха всего-то выкинуло в отключку. На ближайшие миллион лет. Да на все миллиард, эту херь же Уилджек делал. К нему подошёл док. И пафасно сказал. — Он сдох. Пните кто-нибудь его и воскреснет. Желательно кто-нибудь большой и посильнее. Говорю как врач. — Ты врач? А я думал, что столяр. — Цыц, падла такая. А то щас нахуй переоперирую. И сдам в питомник к Саундвейву. И там тебя кастрируют. Наступила тишина. Молчали абсолютно все. Никто не хотел без бубенчиков остаться. — Вот и отлично, а-то глоссой видимо слишком раскидываетесь. А теперь давайте построились в шеренгу. Все разом метнулись с мест. Даже дохлый Мегз из кустов выполз. На башке сидела чайка. А серый был в состоянии похмелья. Шатался, но бесить злого медбота не хотел. Со стороны это выглядело как дохлый бомж, который выпил литров так двести волшебной водички. В принципе серый и был бомжом. От него даже корабль улетел. Сам. Ещё и послал. Наглый какой. Хотя они сами виноваты. Заправили его хернёй какой-то и разбили в придачу. Дебилы настоящие. Просто нереальные.       Док стал ходить пред ними, сложив манипуляторы за спиной. Стал военнокомандующим. Ахвхахвххахвээ. — Итак, кто тут самый большой-дефис-тяжёлый? — спросил он. — Чего блять? — Для особо одарённых: Кто жрёт много и бьёт сильно? — переспросил рыжик. Все глянули на Лорда. Тот до сих пор не втыкал, что произошло? Медик пристально посмотрел на него. — Он бьет сильнее рептилии Шоквейва. — проговорил Нокаут. — Чё правда что ли? — Да. Можете спросить у Старыча. Сикер кивнул. — Тогда соизволь привести этого придурка в чувства. — он указал на джета. — А хули я? А хотя похуй. Пойду его пиздить. Он подошёл к тому, прикидывая, как замахнуться. Сто идей. И с каждой секундой все больше. Миллионы алых роз! Вхвх. Наконец решив, он как ёбнул ему прямо в ебальник, что чуть ли не искры полетели. Рэтчет в сторонке надел солнцезащитные очки. Вхвхахвхахв. А Дред всё равно дохлый. — Да е-мае! Мегз активировал пушку. — Ооо, жёстко. Ноки вообще поп-корн достал. Ща будет бесплатное шоу. Кинотеатр. Щас как бомбонёт. Экшен. — Ща разбудим, не боись. И... Пушка уже на пределе... Фантазия не та... Пхвхахвха. Все вылупились и ждали, что же будет. А было вот что. Дредвинг вдруг ожил, взял какой-то нах сучок и кинул его в ебало серому с орами. — Абракадабра ёпте!!! Мегз свалился и земля сотряслась. А боты стоят, оптику вылупили. Один только Ретчет стоит и не понимает, как он вообще с этими даунами связался а потом как заорёт. — ЁП ТВОЮ ДАНИ!! ГДЕ БЛЭРР С ДРУГИМ РЕТЧЕТОМ??? МНЕ ЧТО, ТЕПЕРЬ И ЕГО ИСКАТЬ??! А СЫЩИК С ДЖАЗОМ ГДЕ?!! — он осмотрел всех. И реально, этой сладкой парочки не было видно. На свиданку свалили. И зачем-то прихватили Блэрра из Бухловки. Ахвхахвххахвха а его то зачем?? Как зачем? А кто будет счета платить в ресторане?! АХВХХАХВХАХАХАХАХ. — А хер его знает. — пожал плечами Нокаут. — Так надо найти их! — Нахрен они нам сдались-то, ёпт? — Мы же команда. Красный закатил оптику, вздыхая. Да-да команда, котора борется за добро и за то, чтобы процессор не болел после пьянки. — Короче идите будите ящера, пусть летит и ищет. — Он тип ручной? — Хз, иди разберись сам. Красный подошел к дохлой чуме болотной рептилии. — Эй, вставай, а? Ты тип должен пойти и искать двух даунов. — Я тебе че, тЕлЕсКоП что-ли? — Ну побудешь тЕлЕсКоПоМ, чё, тяжело что-ли?? — Тяжело. Я понял то, что стал сиротой. — В смысле? — Где Шоквейвик? — Эээ понятия не имею. Иди и его заодно поищи. Может найдёшь. — сказал Нок и дракончик тут же взлетел. Со скоростью света. И его уже не видно не слышно.
66 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)