Красным по белому

G
Завершён
45
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 040 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Съезд, который пошёл не по плану

Настройки
*Начало съезда* (Повествование ведётся от лица 2-го клона) Всё начиналось по обычному. Круглый, всеми привычный белый стол, вокруг которого расположены стулья на всех правителей этой пустоты, миража, в котором мы заперты. Мне не хотелось вести свой монолог в пустоту, ведь каждый съезд проходит почти одинаково. Начинается пустая болтовня, игры во время переговоров и тому подобное.Мои слова никому не нужны, даже если в них есть смысл и поддержка.Каждый мой совет, каждая моя просьба, всё это бесмысленно.... М-да, что-то я сильно задумался над мелочью, ладно, пропущу это. Вот, наконец подходят другие клоны, которые явно не рады идти в это место. Все рассаживаются по своим местам. Вот и начинается, как казалось бы, обычный съезд, но что то явно пойдёт не так, ведь не зря же явились бубновые. Куромаку:товарищи, сегодня явно хороший день, ведь не всегда можно увидеть бубновую масть на нашем сборе. Вару:сегодня явно не тот счастливый день, Курилка. У меня дел по горло, а мы тут предателям радуемся. Феликс:Вару! Будь гостеприимным и встречай наших друзей с улыбкой! Вару:бла-бла-бла, понял, что не понял! "Мысли Куромаку"-5 клон начал сильно смеяться, что погубно било по моей голове. Его голос был мне противен, почти на все 100%, но я не могу уточнить свой ответ, даже есть сомнение по этому поводу. Я решил через всю свою головную боль послушать, этот бессмысленный конфликт, между 4ым и 5ым. Феликс:Данте и Габриэль только пришли, а ты уже ноешь о том, что им здесь не рады. Вару:знай, на правду не обижаются, особенно такие слюнявчики, как Зонтик, хотя его и пальцем напугать можно. Феликс:а он тут причём?! Куромаку: ну что за беспридел! Оба немедленно заткнулись, мы уже должны были начать беседу о государствах, о нашей политике, о будущих решениях и обо всём в прочем! В разговор ввязался сам бубновый король, ведь именно из-за их масти происходит этот беспридел д:друзья, давайте сменим тему.. -не успел договорить 3ий клон, как тут же его перебили* Пик: так, мне всё это надоело! У нас сейчас у каждого свои проблемы в государстве и их нужно решать, иначе сгибнем к чертям собачьим. Пик:я хочу объявить войну, всем, кто сейчас здесь присутствует. После слов 8го клона, ввязывается 6ой клон Зонтик:П-простите, что прирываю,н-но почему именно война это выход? Пик:посуди сам, нытик. Если У кого-то будет больше места,будет больше генераторов, то тому не нужно будет заморачиваться над своими проблемами, да и к тому же, слишком спокойно живём, нужно это исправить. Ф:ребят, так нельзя! У нас сейчас время кризиса, а мы тут устраиваем войну, мы и так потеряли одного.... Вернее не можем найти... Вару:педик, не ссы, найдётся твой принц, если не здохнет раньше времени. 1клон смотрел на ребят с не пониманием, что происходит и зачем. Ему сейчас трудно понять, что грозит всем война "Мысли Куромаку"-черт,сейчас война мне пойдёт минусом, ну ладно. Куромаку:и так, господа! Раз всё таки будет война, то предлагаю некоторым сотрудничать, это поможет хоть как-то, держать себя в руках. Все клоны были согласны на сотрудничество, но один лишь 8ой клон отказался от этого, сказав, что ему помощь не нуждается Вару: я буду один, но не против помогать другим, ведь дело и вправду дрянь. Феликс:я пожалуй буду в союзе с Зонтиком. Габриэль:чего, чего? Габриэль:если сейчас война, то я лучше буду один,моё государство никому не известно, так, что я один. Вару:о, я думал, что эльф У нас вообще тупой, но нет. Феликс:Вару, ты даже в самый неподходящий момент шутишь! Вару:хе-хе, ха-ха!! Данте:Куромаку, друг мой, предлагаю нам сотрудничать вместе. У нас есть небольшие шансы на победу. "Мысли Куромаку"- я вроде бы согласен, но что если он захочет предасть, либо же сам меня погубит. Теории мои могут быть и верны и нет, так что 50/50%Трудно .... Данте:не сомневайся, я не хочу сам войны, так тем более со своими братьями. Куромаку:хорошо, я принимаю ваше предложение. Данте:вот и славно. Куромаку:думаю съезд можно окончить, сегодня и так все шокированы, смысла продолжать не вижу... Клоны начали расходиться по своим государствам, чтобы по скорее подготовиться к войне, поставить оборону, предоставить укрытие мирным жителям и тд. Подготовка в самом разгаре...
Примечания:
45 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник