Съезд, который пошёл не по плану
30 марта 2022 г., 18:40
*Начало съезда*
(Повествование ведётся от лица 2-го клона)
Всё начиналось по обычному. Круглый, всеми привычный белый стол, вокруг которого расположены стулья на всех правителей этой пустоты, миража, в котором мы заперты.
Мне не хотелось вести свой монолог в пустоту, ведь каждый съезд проходит почти одинаково. Начинается пустая болтовня, игры во время переговоров и тому подобное.Мои слова никому не нужны, даже если в них есть смысл и поддержка.Каждый мой совет, каждая моя просьба, всё это бесмысленно....
М-да, что-то я сильно задумался над мелочью, ладно, пропущу это.
Вот, наконец подходят другие клоны, которые явно не рады идти в это место. Все рассаживаются по своим местам. Вот и начинается, как казалось бы, обычный съезд, но что то явно пойдёт не так, ведь не зря же явились бубновые.
Куромаку:товарищи, сегодня явно хороший день, ведь не всегда можно увидеть бубновую масть на нашем сборе.
Вару:сегодня явно не тот счастливый день, Курилка. У меня дел по горло, а мы тут предателям радуемся.
Феликс:Вару! Будь гостеприимным и встречай наших друзей с улыбкой!
Вару:бла-бла-бла, понял, что не понял! "Мысли Куромаку"-5 клон начал сильно смеяться, что погубно било по моей голове. Его голос был мне противен, почти на все 100%, но я не могу уточнить свой ответ, даже есть сомнение по этому поводу. Я решил через всю свою головную боль послушать, этот бессмысленный конфликт, между 4ым и 5ым.
Феликс:Данте и Габриэль только пришли, а ты уже ноешь о том, что им здесь не рады.
Вару:знай, на правду не обижаются, особенно такие слюнявчики, как Зонтик, хотя его и пальцем напугать можно.
Феликс:а он тут причём?!
Куромаку: ну что за беспридел! Оба немедленно заткнулись, мы уже должны были начать беседу о государствах, о нашей политике, о будущих решениях и обо всём в прочем!
В разговор ввязался сам бубновый король, ведь именно из-за их масти происходит этот беспридел
д:друзья, давайте сменим тему.. -не успел договорить 3ий клон, как тут же его перебили*
Пик: так, мне всё это надоело! У нас сейчас у каждого свои проблемы в государстве и их нужно решать, иначе сгибнем к чертям собачьим.
Пик:я хочу объявить войну, всем, кто сейчас здесь присутствует.
После слов 8го клона, ввязывается 6ой клон
Зонтик:П-простите, что прирываю,н-но почему именно война это выход?
Пик:посуди сам, нытик. Если У кого-то будет больше места,будет больше генераторов, то тому не нужно будет заморачиваться над своими проблемами, да и к тому же, слишком спокойно живём, нужно это исправить.
Ф:ребят, так нельзя! У нас сейчас время кризиса, а мы тут устраиваем войну, мы и так потеряли одного.... Вернее не можем найти...
Вару:педик, не ссы, найдётся твой принц, если не здохнет раньше времени.
1клон смотрел на ребят с не пониманием, что происходит и зачем. Ему сейчас трудно понять, что грозит всем война
"Мысли Куромаку"-черт,сейчас война мне пойдёт минусом, ну ладно.
Куромаку:и так, господа! Раз всё таки будет война, то предлагаю некоторым сотрудничать, это поможет хоть как-то, держать себя в руках.
Все клоны были согласны на сотрудничество, но один лишь 8ой клон отказался от этого, сказав, что ему помощь не нуждается
Вару: я буду один, но не против помогать другим, ведь дело и вправду дрянь.
Феликс:я пожалуй буду в союзе с Зонтиком.
Габриэль:чего, чего?
Габриэль:если сейчас война, то я лучше буду один,моё государство никому не известно, так, что я один.
Вару:о, я думал, что эльф У нас вообще тупой, но нет.
Феликс:Вару, ты даже в самый неподходящий момент шутишь!
Вару:хе-хе, ха-ха!!
Данте:Куромаку, друг мой, предлагаю нам сотрудничать вместе. У нас есть небольшие шансы на победу.
"Мысли Куромаку"- я вроде бы согласен, но что если он захочет предасть, либо же сам меня погубит. Теории мои могут быть и верны и нет, так что 50/50%Трудно ....
Данте:не сомневайся, я не хочу сам войны, так тем более со своими братьями.
Куромаку:хорошо, я принимаю ваше предложение.
Данте:вот и славно.
Куромаку:думаю съезд можно окончить, сегодня и так все шокированы, смысла продолжать не вижу...
Клоны начали расходиться по своим государствам, чтобы по скорее подготовиться к войне, поставить оборону, предоставить укрытие мирным жителям и тд. Подготовка в самом разгаре...
Примечания:
Фух, надеюсь вам зайдёт такое и вы захотите продолжение.)Прошу прощения за ошибки, которые тут могут присутствовать,автор плох в русском, что даже может допускать элементарные ошибки.