Не часть посоветуйте пожалуйста что делать?
4 апреля 2022 г., 17:45
Примечания:
...
Можете не читать...
Я просто хотела спросить у вас...
Ребят я вот только сегодня помирилась с подругой. Уже который раз она перестает со мной общаться..
То ей там сказали типо: Вот она (я) с тобой не хочет общаться и дружить.
Или что-то другое или просто так...
Если я не ошибаюсь то это уже 6-8 раз, вот что мне делать!? Доверие падает, она делает вид типо мы ссорились. НО! Мы не ссорились вообще. Только один раз 1 апреля это было и все. Вот что делать продолжать дружить или перестать?
Напишите пожалуйста что мне делать?
1) продолжать дружить.
2) прекратить общения.
Ладно первый раз ей сказали, что я не хочу с ней дружить НО, когда она просто так переставала со мной общаться и дружить, на несколько дней, а потом как ни в чём говорила что она не хотела ни с кем общаться. Но она общалась с одноклассниками, как это понимать? Я ей не интересна или она говорила правду? А? Я запуталась...
Кстати часть будет скоро, надеюсь.
Примечания:
Можете не писать я вас не заставляю..
Я просто устала от всего этого!!!
Каждый год она перестает со мной общаться, дружить.
Бета:Посылай ее Н@хyй она тебя не ценит, ищи другого друга. Сам я испытывал на себе такие "отношения"... такие люди не ценят товарищей. Да может я не права, но мне кажется так правильней. Да и после разрыва "отношений " я стал свободней что ли. Но выбор за тобой лягушонок.Как решишь так и будет.
Автор: АХАХАХАХАХА. Какой блин лягушонок!? Ладно. Я решила "дружить" с ней, а если она опять перестанет со мной дружить то я её убью;)