Часть 12
8 июня 2022 г., 20:28
Примечания:
Это часть от соавтора, и да мне за это стыдно
Шл..-ну зачем тебе этот зелёный?! Есть много красивых девушек например я.
Пик- девушка вы мне не интересны! У меня уже есть парень которого я люблю.
Вару прожигала ненависть и злость поэтому в это дело решил зайти он:
Вару- слыш шмара, отстань от моего парня иначе твоё "красивое" еб@л@ будет уже не таким красивым!
Девушка убежала со слезами на глазах.
Пик- ну Варунь я мог сам разобраться.
Вару- ну извините, она меня выбесила! И часто к тебе так лезут?
Пик- не часто, но бывало.
Тут Вару увидел фургон со сладкой ватой:
Вару- пиик купишь сладкую вату?
Пик- эх ладно что не сделаешь ради любви, но мне лень туда идти
Вару- ну дай мне денег, я пойду и куплю сам.
Пик- точно.
Пик дал Вару деньги и начал его ждать.
Вару- здравствуйте, можно мне две сладких ваты.
Продавщица-(п)
П- конечно
Тип ему её уже сделали.
П- вот кстати вы такой красивый можете дать свой номерок?
Вару- нет, дайте мне уже мою сладкую вату.
П- ну почему?
Вару- у меня уже есть парень.
Вару забрал у продавщицы сладкую вату и отдал деньги без сдачи.
Пик- ну, что так долго?
Вару- да продавщица номер выпрашивала.
Пик- чтож сегодня все девки к нам лезут?
Вару- может потому что мы такие сасные?
Пик- может быть, ладно пошли домой я устал.
Вару- ок
Примечания:
Б:☑