Про любовь
5 апреля 2022 г., 18:45
Примечания:
(на мотив песни "Огонек в ночи" группы "Восток")
Мир, дай нам шанс, чтоб узреть
Совершенство, и об этом пропеть
Прекрасен наш идеал
И, если о том не знал,
Я скажу: «Я тебя люблю
И опять о тебе пою,
И я не замолчу,
Я всегда о тебе говорю».
Друг, никогда не смогу
Позабыть, и я снова бегу
К тебе, за своей мечтой,
Все время я за тобой
И кричу: «Я тебя люблю!»
И опять я тебе пою,
И я не замолчу
О любви я тебе кричу.