8 часть
13 мая 2022 г., 18:17
Примечания:
Сегодня простите, завтра уезжаю в деревню.Но выставлю ещё одну часть сегодня так что ждите.
Зонт тихо и молча лежал. После последних событий он запутался. Ему казалось странным почему Вару поцеловал его.
Хотя губы были тёплые и мягкие. Он тёплый как плед, нет ещё теплее.
Ч-что....что за мысли. Я что влюбился!?....Нет нет нет такого не должно было быть. Успокоюсь и забуду, и не буду вспоминать он нём.
(Мысли)
- Хм что-то похолодало. Повернул голову на окно.
Встав треф пошёл к шкафу. Шкаф был в два раза в него, Зонту казалось что шкаф это огромная гора.
Притронувшись к железной ручки, он открыл её. Не находя свитера он начал рыться в шкафу, приводя всё в беспорядок. После многочисленных попыток отыскать свитер, он сдался.
Собрав всё в порядок он пошёл к Феликсу. Феликс отвечал за грязное бельё, так что был шанс спросить может он взял на стирку его свитеры.
Вспомнив вчерашним события он смутился, он не встречал его со вчерашнего разговора про Вару. Что это было?Он что переживал за Вару? Феликс задумался, подумав так до обеда он пошёл просить совета у Ромео.
Ромео сидел на диване и поглядывал на телевизор. Услышав шаги Рома повернул голову в сторону Феликса.
- Что-то случилось Феликс?
- Ну я бы хотел спросить у тебя кое что.
- И что же?
- Мне кажется что Зонтик волнуется за Вару. А ещё кажись у них дружеские отношения.
- Вот как, может это всё к лучшему.
- Нет, разве ты не понимаешь, что он
специально с ним так ведёт, чтоб потом разыграть.
-Мне кажется, это не так.
- Почему?
-Незнаю, предчувствие.
Послышались еле слышные шаги.
Из прохода двери показались бирюзовые волосы.
- Привет Зонтик. Поприветствовали его червовые.
- П-привет. Прошагивая к чайнику ответил шестой.
- Можно поговорить. Сказал Зонт.
-Конечно.
-Ну я пойду не буду мешать вашей беседе. Попращавшись ушёл Ромео.
-О чем хотел сомной поговорить?
- Ну, насчёт вчерашнего.
-Не волнуйся, я не обиделся.
- П-правда?
- да я понимаю, ты запутался, но странным мне показалось что ты переживаешь за Вару.
- Можно совет?
- Конечно.
Когда ты переживаешь за человека, хочешь быть с ним рядом, нравятся его поцелуи иссушают. Это называется дружба.
- Однозначно нет значит этому человеку нравится тот.
-........
- а к че......!
Феликс округлив глаза смотрел на покрасневшего Зонтика.
-Тебе нравятся Вару!
- Кто его знает?
(После рассказа вчерашнего случая)
- Тебе надо разобраться полностью любишь ты его или нет.
- И как мне это сделать?
- Попробуй поцеловаться с ним ещё раз?
- А не слишком ли глупо?
- Если честно, я не слишком разбираюсь в отношениях и любви.
- Ладно пойду в комнату.
- Удачи.
- Спасибо.
- Пожалуйста.
Примечания:
Не очень получилось (╥﹏╥)