Похищение
30 марта 2022 г., 21:05
*В кабинете Хокаге*
Саске: Ну что Наруто? Вы нашли Урошики?
Шикамару: Нет. Анбу его не нашли.
Наруто: Нам нужны лучшие сенсоры Листа.
Саске: Я не могу нвйти его с помощью Ринегана. А ты с помощью режима Отшельника. На что ты расчитываешь?
Шикамару: Можно отправить отряды ши...
Послышались крики.
Шикамару: Это что?
Дверь внезапно открылась. Боруто забежал в кабинет.
Боруто: Батя! У поста охраны!
Саске: Пошли! Живо!
Саске и Боруто побежали к посту.
Саске: Что там случилось?
Боруто: Там был Урошики!
Саске: Твою ж мать.
Когда Саске и Боруто прибежали туда там уже не было Урошики. Он выпытал у охранников где живет Наруто у охраников. А после убил их.
Саске: Куда он мог направится?
Боруто: Наверное в лабораторию.
Саске: И почему же?
Боруто: Он ищет что-то. И скорее всего какой-то артефакт. Посмотрите своим Риннеганом.
Саске: Ща.
Саске просмотрел Риннеганом всю Коноху и заметил Урошики.
Саске: Б..Боруто...Урошики у вас дома.
Боруто: ЧТО???
Саске достал рацию и связался с Наруто.
Саске: Наруто! Урошики у тебя дома!
Наруто: КАКОВО????
Саске: Мы с Боруто уже бежим туда.
Наруто: Я к вам!
Боруто и Саске прибежали домой к Наруто. Хината лежала раненная в отключке. А Химавари не было.
Боруто: Черт где Хима?
Саске: Наверное он взял её в плен на всякий случай.
К дому прибежал Наруто.
Наруто: Саске! Он в лаборатории.
Саске: Боруто очтавайся с матерью. А мы с Наруто пошли разборки устраивать.
Боруто: Ок.