Последняя улыбка на лице Эдгара.
1 апреля 2022 г., 17:21
Каждый раз когда они ссорились, мирились в этот же день. Сегодня они КОНЕЧНО ПОСРАЛИСЬ. На этот раз и за Рампо.
Эдгар устал от всех этих ссор. Хотелось просто жить дружно. Хотя и без ссор обойтись тоже нельзя, ведь отношения у них только и за ссор.
Просто свалившись на кровать, Эдгар уснул.
В это время Рампо, просто собирал вещи, его тоже это заебало.
Ему больше не хотелось встречаться не с Эдагром, не с его домом.
Эдгар этого не подозревал, да хотя, что говорить о обиде.
Поскрее бы это все закончилось.
Оба желали это.
Рампо собрав все что он притащил, зашел попрощаться с Эдгаром.
-эй... вообщем, пока.-Рампо улыбнулся и не желая больше слушать своего собеседника ушёл.
Эдгар проигнорировал своего возлюбленного.
Да похуй на него уже, сам же и прибежит.
От таких мыслей можно было сдохнуть. Все они только о Рампо.
Никак его не забыть. Причина понятна, прожили столько лет, а сейчас...
Наворачиваются слезы.
Неужели это конец? Может все вернётся?
Ответов не было.
Эдгар встал и пошел в душ, все что оставалось сделать.
Открыв окно в комнате. На проветривание. Он ушел в ванную.
Зайдя в душ.. Эдгар внезапно заплакал.
Его чувства можно понять.
****
Пронеслось 2 месяца, не было надежды на что нибудь лучшее.
Эдгар за этот короткий срок, восстановил свои чувства и эмоции.
Пришлось все это скрывать за весёлой улыбкой.
Эдгар принился писать роман, но увы... мысли взяли вверх. И он расплакался.
Вдруг рампо уже с кем то другим? А ты как ничтожество сидишь в темнице?
****
Рампо больше не вернулся.
Примечания:
Депрейшин