Я могу улыбаться, лишь рядом с тобой.

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 830 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Последняя улыбка на лице Эдгара.

Настройки
Каждый раз когда они ссорились, мирились в этот же день. Сегодня они КОНЕЧНО ПОСРАЛИСЬ. На этот раз и за Рампо. Эдгар устал от всех этих ссор. Хотелось просто жить дружно. Хотя и без ссор обойтись тоже нельзя, ведь отношения у них только и за ссор. Просто свалившись на кровать, Эдгар уснул. В это время Рампо, просто собирал вещи, его тоже это заебало. Ему больше не хотелось встречаться не с Эдагром, не с его домом. Эдгар этого не подозревал, да хотя, что говорить о обиде. Поскрее бы это все закончилось. Оба желали это. Рампо собрав все что он притащил, зашел попрощаться с Эдгаром. -эй... вообщем, пока.-Рампо улыбнулся и не желая больше слушать своего собеседника ушёл. Эдгар проигнорировал своего возлюбленного. Да похуй на него уже, сам же и прибежит. От таких мыслей можно было сдохнуть. Все они только о Рампо. Никак его не забыть. Причина понятна, прожили столько лет, а сейчас... Наворачиваются слезы. Неужели это конец? Может все вернётся? Ответов не было. Эдгар встал и пошел в душ, все что оставалось сделать. Открыв окно в комнате. На проветривание. Он ушел в ванную. Зайдя в душ.. Эдгар внезапно заплакал. Его чувства можно понять. **** Пронеслось 2 месяца, не было надежды на что нибудь лучшее. Эдгар за этот короткий срок, восстановил свои чувства и эмоции. Пришлось все это скрывать за весёлой улыбкой. Эдгар принился писать роман, но увы... мысли взяли вверх. И он расплакался. Вдруг рампо уже с кем то другим? А ты как ничтожество сидишь в темнице? **** Рампо больше не вернулся.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)