Любящий брат

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 221 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Все с шоком смотрели на Лили и Алиту. - Вот и не надо теперь делать тест ДНК. - пожал плечами Джон. - Так. Лили, ты можешь рассказать что за вещество, которым нас обработали. И почему я с вами не жила. - Алита потёрла переносицу. - Я не знаю что за вещество. Когда я пришла домой тебя не было, когда спрашивала у мамы, она говорила что нету у нас младшей сестры. - на глазах старшей начали скапливаться слёзы. - Тихо, тихо. Не плач. Сейчас мы все вместе, и всё хорошо. - беловолосая обняла сестру. - пойдём попъём чаю, и успокоимся. Алита повела сестру за стол. - Линч, принеси пожалуйста чай. - девушка провела пальцем по воздуху, и в кухню, на стулья приземлились несколько пледов. - Хорошо. - Егор ушёл за чаем. - Ого! - в глазах Лукаса заискрились звёздочки. - Тётя Алита, а что ты ещё можешь? - Оу, ну я могу вот так. - уши девушки зашевелились. - Ого! - Алита, а от куда у тебя магия и эти уши? - Лили села на диван. - Ну, магии меня научила бабушка по маминой линии. А уши из-за нескольких лет проживания в Чернобыле. - объяснила девушка. - Ясно. - Вот чай. - в кухню зашёл Егор. - Ооо, чаёк. - Джон потёр руки. - Хи-хи-хи - посмеялся Лукас. Алита помогла Линчу поставить чай на стол. - Чтож, я правельно понимаю, что сейчас мы всё попъём чай, и вы поедите домой? - спросила беловолосая, сидя на полу и попивая чай. - Да, и ты поедешь с нами. - заявила Лили. - А я зачем? У меня тут дом. Да и мне надо будет слетать в Чернобыль, чтоб забрать пару своих вещичек. - пожала плечами девушка. - Мы семья. Мы должны теперь находиться вместе. Мы столько лет не виделись. - сказал Линч. - *вдох* Хорошо. - вдруг послышалось шипение со стороны второго этажа. По лестницам ползли маленькие змейки, разных цветов. - АААААА! - закричали Джон и Лили. - Вы чего орёте как резаные? - Линч перевёл взгляд на сестру и друга. - Это ЗМЕИ! - Да змеи, ещё дети. - Алита улыбнулась и подставила руку для змеек. Маленькие змейки заползли на руку беловолосой, и под толстовкой перебрались на шею. - Ты их не боишься? - Лили вжалась в диван. - Неа, у меня много таких было. Есть ещё мама этих лапочек, но она отдыхает. - девушка оголила плечё, на котором спала большая змея, бело-голубого окраса. - этих малюток придёться продать. - грустно произнесла Алита. - А можно мне одну? - спросил Лукас. - Да, можешь выбрать какую, А остальных я продам. - девушка собрала волосы в хвост на затылок, доставляя обзор на змеят. - Вот эту! - мальчик показал на змеёнка красно-золотого окраса. - Держи. - беловолосая подставила палец для того чтоб змеёнок забрался на него. - Лукас, я надеюсь что ты будешь смотреть за ней, и она не будет ползать по всей квартире. - Лили посмотрела на сына. - Хорошо мама.
Примечания:
37 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник