О боже, это же АнО!

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 727 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Привет, невиданное говно!

Настройки
Примечания:
Негр ушёл в библиотеку, нашел книжку сказок и там было вот что: Жило-было когда-то Невиданное Чмо, которое звалось АнО. Он любил есть детей. Убить его нельзя. Сам сдохнешь и все. Но нашлись такие придурки, которые решились на убийство АнО. Одного нашли в канализации, других не нашли. Но говорят, что АнО боится украинский язык. Конец. - Хорошая сказка! Мне нравится. - послышалось где-то в темноте. И через несколько мгновений вылезло что-то с обликом клоуна. - Ты АнО? - спросил негрёнок с презрением. - Америку открыл. - улыбнулся клоун. - Хочешь шарик? Давай собачку подарю? А может, хочешь конфетку? - Іди нахуй, тупий клоун. Шляєшься по дівкам, а сам нічого не робиш! А-ну гей-гоп! Вибрендивсь і біжи по воду. - неожиданно для клоуна начал негр. - Ой господи-боже, Путя помоги.. И клоун скрылся в туман. У всех все прошло спокойно. Негр рассказал чё да как. - Давайте в заброшку? Она там недалеко отсюда. - предложил Багатый уёбАк. - Чё нам тут шляться? - Хорошо, но если ты там будешь искать новую пассию - мы отдадим тебя клоуну. - сказала Рыжая мымра. - Ок.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник