Не умирай
18 мая 2022 г., 00:39
Примечания:
Гермиона обращается к Северусу в Визжащей хижине. Это я вечером грустных клипов пересмотрела.
Когда ты умрешь, будет самый красивый закат
Случатся все молнии, грозы и все дожди
Белее снега рубашкой накрою тебя
И пожелаю снов, самых крепких снов
(с)Диана Арбенина
Не умирай. Мы остановим время.
Вернемся в прошлое, друг другу станем ближе.
Не умирай. Чудовищное бремя
Одной мне не снести. Я ненавижу
Твой вечный эгоизм за гранью рамок —
Как мог ты мои чувства не заметить?
Не умирай. Пусть пылью станет замок,
Но будем мы. И мир наш будет светел.
Останься. Ты, клянусь, не пожалеешь.
Любить не нужно, ты живи — и точка!
Вот на востоке небо розовеет.
Давай попросим у судьбы отсрочку?
Давай сбежим — и чёрт бы с ней, с войною —
Туда, где воздух чист и ветер вольный.
Я столько лет жила одним тобою...
Не умирай. Не делай мне так больно.