Великая война в SCP-3008

NC-17
В процессе
52
Stalkersha_70707 соавтор
Bloody_sonyy гамма
Фэндом:
The SCP Foundation, Roblox, 3008/SCP-3008 (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 13 486 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 62 Отзывы 7 В сборник

Судьба и любовь

Настройки
Примечания:
Шпулька стояла возле склада и не знала что ей делать. Она не верила своим глазам что еë парня украл какой-то негр работник. Шпулька была в отчаянии. Кто ей будет покупать новые телефоны, кто будет еë любить? Она не знала. Так бы и продолжалось еслиб тишину не прервал грохот. Шпулька обосралась и обернулась. Позади неë стояли Хьюберт и Бен, рядом с ними лежали поломанные доски и мебель, видимо дом находящийся на складе не выдержал их "веса" и просто хуякнулся об землю. Все троя смотрели на друг друга в течение минуты. Пока Шпулька не очнулась и не заорала. —БЛЯТЬ ВЫ ЧЕ ТУТ НАХУЙ ДЕЛАЙТЕ ПИДОРЫ Я ВАС... —Заткнись баба —Сказал Хьюберт отряхивая с себя пыль. —Ты хоть понимаешь на кого ты орешь? —Слыш, говорю что хочу, я же женщина. —Ответила с грубым тоном Шпулька. —Блять, да я знаю что ты вместе с тем пацаном шли к дому Сметанки! —Сказал Хьюберт. —Еба, —Ахуела Шпулька—Ты вообще откуда это знаешь? —Ну кароч дай объясню—Ответил Хьюберт. — Один из работников проходил недалеко от дома Сахарка, и он видел как ты вместе с тем пиздуком шла к еë дому. Так что ты там делала, а? Признавайся. —Чел, —Сказала Шпулька—Я вообще знала что Сахарок та ещё ебланша, и решила разобраться и пошла вместе со своим парнем туда. Потом ещё на нас накинулся негр работник и спиздил моего Писькогрызика. Я бедная женщина которая осталась без парня, понимаешь? —А, тогда прости—Извинился Хьюберт—Я просто не хочу чтобы пострадали работники и остальные игроки на сервере, просто есть вероятность что если Сахарок и Сметанка объединяться, то произойдёт какая-то хрень из-за которой не то что серверу будет хана, весь плейс может закрыться. Шпулька и Хьюберт поняли что им придётся объединить усилия чтобы спасти этот плейс и стать героям Роблокса. —Ладно, хуль мы стоим тут, пошли ко мне домой. —Сказал Хьюберт. —Ок, пошли. —Согласилась Шпулька. Хьюберт позвал Бена и все втроём пошли на хату Хьюберта.

***

Сметанка и Сахарок в это время веселились как могли. Ломали дома игроков, ездили на работниках, воровали еду, да и вообще были на силе на расслабоне. Сахарок поняла что нашла собрата по разуму и была этому рада. Так вот, Сметанка и Сахарок смотрели "Лунтика" и ели чипсы. Тут Сметанка поняла что Сахарок для не не просто подруга, а что-то большее. Всё это время она думала что она натуралка (Натуральными могут быть только овощи), но после знакомства с Сахарком она поняла что это не так. —Подруга, мне тебе надо сказать кое-что очень важное... —М? —Посмотрела на Сметанку Сахарок. Сметанка взяла Сахарка за руку. —Я тебя люблю пупся... ❤ Сахарок поняла что она не "натуральная" и ответила. —Я тибя тоже🥰 После этого они поцеловались и стали чём-то большим, а не просто подругами. В этот момент в подвале сидел Писькогрыз и нихуя не понимал что происходит.
52 Нравится 62 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)