★~★~★
Чанбин жил как все, и как у всех у него было имя на запястье Kim Jiyoung. Они ещё не встретились,но Бин уже ментально был с ним связан. Он не думал, что переживет неимоверное колличество боли..его соул жил распутной жизнью,резал руки,пил алкоголь в больших количествах, и это очень било по состоянию Бина. Видимо Джиён совсем не думал о своей родственной душе,ему было совершено всё равно,ему нравилась его жизнь, и он не собирался её прекращать из-за какого-то соулмейта,ему всё более чем нравиться, и плевать что он режется, с алкоголем жизнь прекрасна. После очередного поцелуя с чужими человеком, после которого Бина снова начало рвать, Джиён выпил неимоверное колличество алкоголя уже будучи пьяным и направился к выходу из клуба, в котором находился уже два битых часа. Выйдя из здания, он направился к шоссе, чтобы хоть до дома вернуться,желания ловить партнёра на сегодняшнюю ночь совершенно не было. Так и не дойдя до дороги его ослепил свет фар..тело упало от удара на землю, кровь потихоньку начала расползаться лужей у головы,люди начали суетиться и звонить в скорую,а водитель, который видимо был пьян не меньше самого Джиёна быстро уехал с места преступления. В больнице врачи боролись за его жизнь,машина врезалась в Джиёна уже набрав разгон, из-за чего сложно что-то сделать в такой ситуации, но врачи пытались,хоть и не смогли.. Чанбин слегка оправившись от приступа, вернулся в гостиную к сестре, которая очень переживала за своего младшего,но не успело пройти и полчаса, как Чанбин свалился на пол с дивана, на котором сидел ранее, и начал задыхаться, будто белая роза растущая в нём сжала все лёгкие своими корнями. Сестра Бина в мгновение ока начала набирать номер скорой, через минуту послышался голос "Слушаю,что у вас случилось?" после краткого рассказа и того как она назвала адрес уже дрожащим голосом, она услышала "Сейчас приедем, ожидайте". Слава небесам, что больница была не далеко, скорая забрав Чанбина, сказала ожидать сестре звонка из больницы, так как поехать с Бином ей запретили. В машине врачи делали всё возможное для того, чтобы Бин остался в живых, пейзажи домов быстро сменялись за окнами машины, которая мчалась на всей скорости в больницу дабы спасти того, кто задыхается убиваясь в зверском кашле, в котором смешивались бутоны белой розы и ошмётки крови выходящие из измученных лёгких. Через пару минут машина доехала до больницы, Чанбина сразу повезли в реанимацию для того, чтобы хоть как-то попробовать сохранить ему жизнь. Оперировать назначали его знакомого Донджуна, что всеми силами боролся за него и его существование в этом гнилом,но не таком уж и плохом мире. Прошло шесть часов, врачи сделали что смогли и Бина перевели в палату под капельницы и постоянные осмотры,он спокойно дышал слегка кряхтя, что не могло не радовать,морщинка близь переносицы разгладилась,он больше не хмурился от жуткой боли в сердце и лёгких, что окутывали корни белой розы,цветка в коем сочетались нежность и жестокость в одно и тоже время. Сердце Бина сейчас было свободно от корней и в полном порядке, единственное, что эта операция имела побочный эффект.. Бин не сможет больше полюбить,редко случалось, когда после подобной операции могло повторно появиться имя уже нового соулмейта вместо первоначального. Процент приобретения нового истинного никогда не привышал 15%, уж настолько это было редко. Сейчас Чанбин спокойно лежит на больничной кровати,сил посмотреть даже на запястье нет, он уже знает, что его там ждёт,★~★~★
Джисону плохо,ему очень больно,фиалки разрывают его изнутри, кажется будто он уже сейчас покинет этот мир от кашля и сдавливания в лёгких нежными,но ненавистными цветками. Его измученное нутро уже не в состоянии выдавливать из себя слёзы, которые уже закончились за те двадцать минут, что он лежит на диване перед Чанбином. Тот сидит и с болью в глазах пытается успокоить своего младшего словами «Всё будет хорошо,скоро придёт Чан и тебе станет легче», Хан понимал, что легче ему не станет,но надежда ведь умирает последней..? Чан пришёл через пять минут, Джисон лежал калачиком,он всегда говорил, что ему так легче переживать какую-либо боль,на что старшие лишь пожимали плечами,но не сейчас. - Сони,привстань пожалуйста - Первое что прозвучало из уст запыхавшегося Чана, что, даже не разуваясь и не снимая куртки, побежал к Джисону, пока тот лежал на диване. - Тебе нужно выпить лекарство,оно тебе немного поможет, каждый день следует пить по две таблетки. Фармацевт сказала, что это замедлит распространение корней и прогрессирование самого ханахаки. Из уст Джисона не вышло и пары слов, только болезненный хрип, от которого у Чана сердце сжалось от беспокойства и боли за младшего. Из последних сил Джисон принял сидячую позу,он взял таблетку, которую ему протянул Чан и запил водой из бутылки, которая стояла на столике около дивана. Через час Джисон уснул и Бин принял решение отвезти того домой, и на всякий случай остаться у него, мало ли что может случиться. Не смотря на всё что произошло за день, Джисон спокойно спал ночью, Чанбин пару раз просыпался и осматривал младшего, что дремал на сей раз спокойно. Утро Джисона на удивление было спокойным,в квартире был приятный запах блинчиков, которые по видимому готовил Чанбин,сам Джисон чувствовал себя на удивление хорошо. Аккуратно встав с кровати, он надел большую футболку и домашние шорты,после чего спокойно открыл дверь и пошёл на кухню, где как ему казалось ждал его кто-то из коллектива «3racha». Он не ошибся,на кухне стоял Бин и собирался положить на тарелочку, которую держал в руке, блинчики, что только приготовил для младшего,но увидев самого Джи тарелка громко упала на пол, разбившись,а сам Бин стоял в шоке от увиденного.. На лице младшего,прям на месте виска красовался цветок фиалки. Чанбин знал, что таким темпом цветки вскоре должны появиться,но не настолько же скоро! Джисон не понял реакции старшего и сразу побежал к зеркалу, через минуту послышался звук падения. Джисон сидел на полу со взглядом, в котором читался ужас,он не понимал за что ему это всё,не понимал, что такого он сделал не так, раз уж судьба так безжалостно с ним обходится. Фиолетовый цветок с нежными лепестками красовался прям на виске Джисона,он его чувствовал,он чувствовал всё чего касается этот цветок, будто это часть самого Джисона, и ему это не нравилось, всё шло в напоминание о Минхо, от которого он так старался отдалиться в последнее время. В телефоне Джисона было более 45 пропущенных от Минхо и ещё больше не прочитанных СМС, даже если некоторые СМСки Джи читал, но ни на одну не было ответа. Он не хотел приносить лишние проблемы как себе, так и Минхо, у которого сейчас есть по видимому любимый парень. Хоть сообщения Хан не читал,но он постоянно просматривал всевозможные сети, где Минхо выкладывал свои фотографии. Там было много фотографий с неким Хёнджином,хотя раньше почти каждый фотоснимок на аккаунте Минхо был именно с Джисоном, даже не с Феликсом,а именно с ним. Множество фотографий в разных местах,красочные пейзажи и их совместные фотографии,но сейчас рядом с Минхо не Джисон,с ним какой-то парень, которого Хан даже не знает...