Очень злая шутка [Перезалив]

R
В процессе
94
автор
Флома-чан бета
Фэндом:
The Gamer, Yandere Simulator (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 12 543 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 25 Отзывы 35 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      А теперь ищем жертв.       Ложечкой я уже на кухне обзавелась, осталось только переквалифицировать её в ЛОЖЕЧКУ ДЛЯ ВЫЕДАНИЯ МОЗГОВ, ИЛИ ТОГО ЧТО ИХ ЗАМЕНЯЕТ. И я достаю на свет ту самую ЛОЖЕЧКУ.       — Юная госпожа, а зачем вам ложечка? — решил всё же поинтересоваться Асахи, мой охранник. «Ох зря ты это, Асахи- кун спросил, ой как зря. Теперь ведь после переквалификации класса для инициации этого поистине МОГУЧЕЩСТВЕНОГО артефакта, нужно использовать по прямому назначению, то бишь ВЫЕДАТЬ МОЗГ. Сахи, твоя жертва не будет забыта. Я ценю твою преданность новому хозяину. И в знак уважения сдерживаться не буду.»       — Сахи-кун — это ЛОЖЕЧКА, а не ложечка, улавливаешь суть?       -Нет…- он реально не мог понять в чем же разница, это сразу по его лицу видно.       — Бедный Сахи-кун, не знаешь даже такие общеизвестные факты.- и я посмотрела на него таким взглядом, как смотрят на неизлечимо больного, который об этого даже не подозревает. — Но не бойся, тебе повезло, что у тебя есть такая добрая, веселая, щедрая… — *еще час самовосхваления* — … а главное умная и скромная Я, которая всегда готова помочь. Так что, так и быть, расскажу. Это поистине МОГУЧЕСТВЕНИЙ артефакт.       — Да-а? — а скепсиса столько, что самый тупой законченный идиот поймет, что к чему, а глаз вон как дёргается — И как же этот артефакт работает? — а тут скепсиса стало уже в два раза больше.       Даже слепоглухой дебил бы понял, что он думает об этом. Но мы отыгрываем что не понимаем.        – Сиё чудо артефакторики работает по принципу Экстраверсионной психосингулярности! — и в глаза восхищения побольше-побольше.        – А-а? — пацан от такого подвис.        – Он деморализует цель посредством резких и частых ментальными атак, а для того чтобы жертва – то есть цель – не поехала крышей и не пускала слюни, став овощем, в нём встроена система для избежания этого. – и ещё больше восхищения и фанатизма. – А ещё она дает + 100 к надменности, неуязвимость к ментальным атакам и несколько навыков, и один из них «Ты чмо, а я Королева». Как можно понять из названия, навык помогает опустить моральный дух любого ниже уровня плинтуса.       Всё, клиент поймал синий экран от переизбытка новой и непонятной информации.       – Пха-ха-ха! — послышался чей-то смех.       Так, что за смертник похерил мне всю атмосферу. Или смертница? Неужели служанка подлянку устроила?       Нет, она стоически превозмогает, к тому же смеялись с другой стороны.       Ну и кто этот доброволец для инициации второй ложечки?       — Ты что, совсем идиот? — все с той же стороны послышались оскорбления, и мало того, что оскорбления, так ещё и зассал на японском это говорить, на русском обозвал, зараза, что, думаешь самый умный и крутой раз русский выучил.        А ты попробуй с русского японский выучить, без учителя и любой помощи.       Судя по реакции некоторых в парке, они тоже думают очень лестно про умственные способности этого дегенерата.        И стоит весь из себе такой, улыбается, с самой доброй улыбкой. Не знала б, что меня только что, обозвали подумала б, что он с самими добрыми, и чистыми намерениями.       Он уже начал что-то говорить на японском.       — Меня зовут… — он не успел поговорить, так как я его перебила.       — Мудак! — и с неподдельной радостью я сказала это на русском, и показательно в ладошки захлопала, и на месте попрыгала. Парень от такого поворота подавился заготовленной речью.       — Кх-кх-кхе!!! — бедняжка так разошёлся, что я даже похлопала его по спине. И предложила водички.       Чего это он? А другим понравилось.       Ну пизда тебе и твоей психике, мудак!       Ведь обозвав меня, ты добровольно подписался на все то, на что моей фантазии хватит.       Я теперь всю оставшуюся жизнь исключительно этой ложкой кошмарить тебя буду.       И даже не поленюсь узнать в какой школе учишься, и там тоже кошмарить буду.       МУ-ХА-ХА-ХА!!!       Сука такая, такую атмосферу похерил, а я, между прочим, хотела обрадовать Саки-куна тем, что сей артефакт только что на нём использовала.       _ _ _ _       Используется МОГУЧЕСТВЕНИЙ артефакт «Пиздос»       Тип: ЛОЖЕЧКА?!       Использование этого артефакта позволяет пользователю использовать такие навыки:        «Ты чмо, а я Королева»       (Помогает опустить любого ниже уровня плинтуса. Человек, на которого направлено действие этого навыка, чувствует себя как последнее чмо перед Королевой).       «Ужас менталиста»       (Менделисты волосы на себе рвут, когда пытаются понять, про что думает пользователь. Попытка сунуться в сознание пользователя вызывает сильнейшую ментальную атаку).       «Гуманнее прибить»       (Реально гуманнее прибить, ведь кто знает какую хрень пользователь может сотворить).       »???»       (Ебаный (?) Китайский рандом).       А также дает       + 100 к надменности.       Неуязвимость к ментальным атакам.       _ _ _ _       — Ч-что?! — пацан НУ ОЧЕНЬ удивился. «Неужели угадала?»       — А что именно?       От такого вопроса пацан подвис.       — Откуда ты знаешь? — тыкал в меня пальцем пацан моего возраста.       — Откуда я знаю, что ты мудак? Так по тебе сразу видно.       — Нет же, откуда ты знаешь этот язык?       — Ты тупой? Или дегенерат?       — Я не тупой!       — Значит дегенерат. Понятно-понятно.       — Ты… Ты… — пацан не знал, что значит «дегенерат», но понял, что ничего хорошего.       — Что? — мне аж интересно, что он скажет или сделает.       — Ты знаешь кто я? — как будто нашёл выход из ситуации пацан.       — Мудак?       — Нет!       — Сахи-кун, ты знаешь, кто он?       — Нет, юная госпожа. — ответил бедняжка Сахи.       — А ты, Юмико, знаешь кто он?       — Нет, юная госпожа. — и милашка Юмико не знает, а у неё очки, — значит она много знает.       — Простите, а вы знаете, кто этот парень? — я решила спросить у прохожего, ну а вдруг знает.       — А? Прости девочка, но нет. — ответил прохожий и отправился дальше по своим делам.       — Прости, но похоже никто не знает, кто ты. Может ты просветишь дремучих нас?       — Ха-а, я Хиро Сато! — стоит, смотрит на меня с превосходством, и ждет с моря погоды.       Судя по реакции окружающих, они знают кто это, а если знают, то значит какая-то шишка.       — Это должно мне что-то сказать?       — Мой отец Кен Такахаси! — с ещё большой гордостью сказал пацан.       От вот этого многие побледнели, и в темпе свалили от нас подальше, но с безопасного расстояния продолжали наблюдать.       Так, а почему реакция у них такая, как будто мы в мире Потерианы, а пацан передо мной, только что признал, что Волди его отец?…       Ха-а… Так вот оно что. То-то я понять не могла, почему все так от него шуганулись…       Я совсем забыла, где и когда я…       Сейчас, я в Японии 80-х годов, тут не редкость банды и разборки между ними, и якудза тут не исчезающий вид, и не те голые мужики в фундосах, а вполне настоящие мафиози.       И этот мелкий, стоящий передо мной, сын Якудзы, и судя по реакции других, какого-то крутого.       Из-за мелкой шелухи, они бы ТАК не шугались, значит кто-то и вправду авторитетный.       — Юная госпожа… — Сахи-кун попытался усмирить мой пыл.       «Прости, Сахи-кун, ты и так из-за меня сегодня уже на несколько лет постарел. Мне правда жаль, но я не могу не преподать урок этому мальцу, а то он когда-нибудь нарвется на кого-нибудь не такого гуманного как я, и тогда он точно умрет».       Сахи-кун похоже понял, что я не собираюсь сидеть на попе ровно, и уже был готов к всему.       Так как уже давно срисовал охрану этого мелкого, а я срисовала что он что-то срисовал.        Проследила за его взглядом и поняла, что именно.       Два здоровых амбала, что пытались спрятаться за деревом.       Ну да вдвоем, за одно деревцо — сама незаметность.       Так, надо проверить, у меня от такого вида шаринган там не прорезался?       Но он точно не был готов к тому, что я собиралась выкинуть.       Я улыбнулась, самой доброй улыбкой, на которую сейчас только была способна.       — Нет, ты точно идиот…       Но от моей улыбки, паренек побледнел и несознательно попятился назад.       — А? — не успел сказать он мяу, как я скрутила его как котенка, и приставила вилку к сонной артерии.       Да-да, спёрла я не только ложечки. Почему не нож?       Честно, у нас в доме нет такого большого стула, чтобы я добралась до места, где хранят ножи.       Так что кручусь как могу.       — Даже не думайте. Конечно, если не хотите, чтобы в теле вашего молодого господина образовалось несколько, новых отверстий, не предусмотренных природой. — и добрая улыбка.       О! А у шкафчиков в антресолях не пусто. Из-за дерева вышли и ручонки к оружию не тянут.       Это еще раз доказывает, что батя этого авторитет, раз смог не просто сильных людей держать подле себя, но и способных анализировать ситуацию.       — Ты не посмеешь! — всё также продолжал парень.       — Вот только не надо меня на слабо брать. Я ведь могу и разозлиться.       
Примечания:
94 Нравится 25 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)