-ХОЧУ ЖИТЬ!
ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ ПОЛЮБИЛА!
Я ВСЁ ОТДАМ ЗА ЭТО!
КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
…
ОНА МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛА…
…
…НЕ ПРОЩУ...
…
…Я…
…ХОЧУ ОТОМСТИТЬ...
…ИМ ВСЕМ…
-ХО, ТАК ТЫ ХОЧЕШЬ ОТОМСТИТЬ?
ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ?
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ…
ЕСТЬ У МНЕ ОДНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ДИТЯ.
…ОНО ИСПОЛНИТ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ…
…НО ВЗАМЕН…
И ТЫ ЗАПЛАТЕШЬ ЕМУ ВСЕМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ.
- СОГЛАСЕН…
_ _ _ Очнулась я, в кромешной темноте. И что главное, не в своем теле. Сейчас оно более походило, на мое старое, с поправкой на то, что волосы как были синими, так и остались таковыми. Черты лица на ощупь, были чем-то средним, между моим лицом и лицом взрослой Рицуко. Глаза, я свои никак не могла увидеть. Черт! Куда я попала, И где мои вещи? Если это дело рук рогатого, то я его на опыты пущу, ради моих нервов и целостности психики окружавших. А дальше начался наркоманский бред. Превращение в демона, контрактер даун с синдромом восьмиклассника, с НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШЫМ ЭГО, Кач, какая-то ебанутая система что видимо пытается мене убить, попаданцы дилетанты, пиздец всему живому, ебаные читера с отверткой в жопе, - короче обычная сессия на 4 курсе, и я творящая дичайшую дичь среди всего этого. О ужас - Я помогала бесплатно, пошла в школу, универ, и тратила деньги на какую-то хуйню. Там был этот демон, и я его мутузила, а потом он меня, но что хуже мне будто закачали память это пацана. Фу-у, побывать опять подростковой так ещё и мужской язвой, к тому же такой бесхарактерной это реально ужас. Вы даже не представляете что твориться в голове парня в период пубертата. От этих воспоминаний хочется заработать амнезию. Меня такой испанский стыд берет за его действия, что это просто не передать словами. И вся это дичь вытворялась раз за разом только с тем отличаем что в других мирах. Наиболее ужасающее был мир "My little pony: Friendship Is Magic" когда я попала в Ангела - кролика Флатершай, - чувство будто общаешься с умственно отсталым человеком, хотя какой на хрен человек? Она блять лошадь! Вы видела как лошадь ебется с порождением хаоса, нет? А я видела. Спасибо хоть в телепузиков не попала, а то мозги точно бы сплавились. Но потом я проснулась в своей комнате, попыталась вызвать систему, - ничего; Демона - ничего; а потом я осознала что вся эта наркомания была моим кошмаром. Продрав глаза, и приведя себя в порядок, я спускалась по лестнице все ещё с запухшими глазами. -Рицуко, малышка будешь смотреть с мамой фильм? - спросила мама сидящая на диване за просмотром ужастика, в одной руке было ведро фисташкового мороженого, а в другой ведро нагенсов, и что примечательно она смешивала эти блюда. - Куда ты собралась в такую рань? - К психиатру. - с серьёзной миной выпалила я. - Он мне явно не помешает. Подъехав к 5 этажному зданию почти в центре города машина остановилась. Аки-чан помогла мне выбраться с машины, и провела к входу. _ _ _ - А говорил врач не мочи манту, нет мы же самые умные, - помыла руки называется. Или это я от того пацана с парка синдром восьмиклассника подхватила? - лежа на диване я обнимала плюшевого мишку, делясь накипевшим с психологом. - Как вы считаете синдром восьмиклассника может передаваться воздушно-капельным путём? Психолог сидел с блокнотом в руках, выдавливая из себя улыбку, - воистину профессионал. Я бы на его месте еще на втором часу этого рассказа послала бы всё к черту и пошла в бар бухать, но он стоически сидит и слушает, за что я не могу быть не благодарна. - Думаю на вас так повлияла стрессовая ситуация, или смена обстановки, даже новое знакомы может быть причиной, вы держите всё в себе и ваша фантазия которая оказывается очень у вас развита, таким способом сбрасывает стресс. Могу посоветовать вам побольше гулять, делиться переживаниями с родными, исключить из жизни элементы что вызывают у вас стресс, найти хобби, сменить окружение а ещё записывать свои сны. А на сегодня наш прием закончен. До встречи. - а на лице я так и видела его "Надеюсь мы больше не встретимся. А для надежности надо переехать с этого города, а лучше из страны." - Спасибо! Надеюсь скоро встретимся, вы очень хороший человек. "Упаси господь." - именно это бежащей строчкой проносилось в его глазах. От возвращения в родные ебеня и общения с умным и адекватным человеком, я немного потеряла голову и решила прогуляться по городу. Ну подумаешь решила прогуляться, что тут такого? - подумаете вы. Ну я так тоже думала. И индюк тоже думал. Короче я забыла о одном МАЛЕНЬКОМ таком НО, и имя этому НО - Хиро Сато. Малец которому я лекцию о поведении примерного наследника главы клана Якудз читала. Дело было так: прихожу я значит в парк никого не трогаю, и тут на меня из-за кустов вылетает это боди позитивное дитя косящее под Наруто что буквально вчера еще был мстючным Саске. И выдает канону фразу Нарика: - Давай дружить! Я от такого поворота малость подфонорела, а пока я собирала глаза вкучу и картину мира заодно, пытаясь вспомнить кто ЭТО такой, и что такого плохого я ему сделала раз он хочет дружить со мной, он уже успел окрестить нас лучшими друзьями. - Прости конечно за вопрос, - Но ты кто нахрен такой? После очень долгого выносу моего мозга выше обозначенным кадром, домой я вернулась с мигренью, и обещанием стать сильнее от это ребенка. Только бы не попали в одну школу. А то я не выдержу. Жизнь текла своим чередом, и тот кадр больше мне не попадался. Ну и хорошо, мне и так забот хватает. Ведь мне предательски вонзили нож в спину, и отправили в ётиэн. Ётиэн - это что-то на подобии центра подготовки к школе. Что может быть хуже стада орущих, блюющих, тянущих все в рот, писающих в штаны детей? Только учиться с этими детьми. _ _ _ -Рицуко веди себя хорошо, слушайся учителей, подружись с ребятами, не пропускай прием еды. - поправляя злополучный бант на волосах, наставляла меня мама, пока мы ждали на улице автобус, который должен отвезти меня прямым рейсом в Ад. -Хорошо мам. Перед вратами собрались все кому нефиг было делась, чтобы проводить меня. Почему- то все думали что их святая обязанность дать мне наставление перед самим отправлением. Когда автобус подъехал я спасительно юркнула в него. Водителем был мужчина что с виду напоминал мне именно тех психов-маньяков что режут людей на право и на лево,- где таких только набирают? Пройдясь дальше по салону я узрела хаос и анархию. Кто говорил что в Японии строгое воспитание? Нет были дети которые сидели и не рыпались, но большинство сеяли хаос, и причиняли разрушения, я так поняла это первогодки которые только едут в эту исправительную колонию для несовершеннолетних. Они смотрели на меня своими глазенками, тыча пальцами, и тяня свои ручонки к чертовому банту. ВЕ-Е. Не люблю детей. И вот после УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ поездки, я стою перед входим в эту шарашкину контору. Может ещё не поздно сбежать? Попросить политического убежища в Корее там меня точно не достанут. Когда я уже планировала свою карьеру пинателяхуёв, меня взяли за плечи хваткие женские руки. -Малышка ты заблудилась? -Да, а где здесь выход? -Какая ты смешная, тебя Рицуко зовут? - посмотрела женщина на мой бейджик. - Так ты новенькая в моей группе! Нам с тобой надо многое догнать. -Не-е-ет! Не хочу учится! Верните меня домой, маме! -Не волнуйся мы быстро подружимся.