Приключение ОМП(санса)

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
224 страницы, 94 053 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Так, всем привет я омп герой этого фанфика и нет я четвёртую стену не ломал, мне сказало это СУЩЕСТВО которая по велению своего левого ушко, решила что я буду его попаданцем ага даже 3 желания дало короче все было так- FLASHBACK -угх бл*ть где я? Последнее что я помню это то как я сидел дома и читал фанфик про попаданцев а потом я оказался здесь...эмм...а я вообще то где? -ВОЗРАДУЙСЯ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕРСОНАЖ (моего фанфика) Я СУЩЕСТВО НЕРЕАЛЬНОГО УРОВНЯ ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ЖАЛКОГО НАСЕКОМОГО В МОЁМ ЦАРСТВЕ (как же тупо изображать из себя дауна и генерировать пафос всё в пи*ду это) -Б*Я КАК ГРОМКО!!!!!!!!!! -Ага специально для тебя старался [=3] -(Мудак):\ -Сам такой, ну ладно перейдём к сути я хочу что бы ты стал моим попаданцем и я даже дам тебе 3 ЖЕЛАНИЕ память останется с тобой не переживай и ещё отказы не принимаются потому что ты по любому станешь попаданцем (правда без желаний но кого это волнует правда???) -(так он значит может читать мысли так он ещё является нэкоматам? и ещё он решил сделать из меня попаданца?... ТАК БЛ*ТЬ СТОП ПОЧЕМУ Я ЭТОМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ????) - Это потому что я не хочу слышать истерики и так далее и тому подобное вот поэтому я подавил твои эмоций ты можешь их выражать только мысленно пока не переродишься. -Ясно -ТАК ТЫ МНЕ НАДОЕЛ ТАК ЧТО ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ И ВАЛИ ОТСЮДА :) -Ладно ладно дай подумать:/ (так у меня 3 желание так я всегда хотел стать кем-то таким но хотеть это другое а это реальность[ну вообще то это фанфик так что не особа это походит на реальность]так ладно я всё решил) я всё решил 1 желание я хочу переродится в UNDERTALE AU в виде санса но чтоб мог принимать человеческий вид. -Приемлемо -2 желание я хочу чтобы я мог перемещаться сквозь миры по другим AU - приемлемо -3 желание я хочу переродиться в AU максимально похожее на классическое AU - приемлемо.. всё твой желание исполнены а теперь я тебе расскажу изменение твоего AU в которое ты попадёшь. Короче в твоём AU как в классическом только есть несколько изменений;1 у тебя не 1 хп как у Классик санса а 300..2 у тебя душа изменённая, она представляет из себя на половину розовой, а другая чёрная, и не спрашивай меня как это получилась,3 там все знают что ты королевский судья, вот все изменение в твоей AU. -Круто я могу идти и да можно мне немного изменить внешний вид моего санса??? -Да ты сейчас пойдёшь, и да ты можешь изменить его, но ты это будешь делать сам, Понял? -Да -Чуть не забыл ты ещё получись систему -ПРАВДА ТАКУЮ КОТОРАЯ У ВСЕХ В ТЕХ ФАНФИКАХ???? -Нет твоя система бесполезна почти, она будет типа проводником и ты с помощью неё сможешь перемещаться по AU, и ещё ты будешь, иногда, получать задание от меня, но это будет 100% -Ясно(блин)...стоп что за задание????? - да так пустяки позже узнаешь но я скажу тебя что эти задание могут быть разными от простого ПОМЫТЬ ПОСУДУ до УНИЧТОЖАТЬ МИРЫ но последнее вряд ли дам:) -Понятно(них*я не понятно) -И да ещё ты в фанфике =) -ЧТ... Не успел он сказать как исчез от туда без следа END FLASHBACK -Вот так вот всё и произошло.
Примечания:
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (11)