Приключение ОМП(санса)

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
224 страницы, 94 053 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник

Часть 4 первое задание и рождественская вечеринка

Настройки
Примечания:
Но перед тем как лепестки коснулись человека цветочка удоряет огненным шаром(вот это поворот* автор*) и к человеку выходит эмм коза-человек? -Как такое существо посмело напасть на ребёнка?, хм о привет ДИТЯ Я ТОРИЕЛЬ хранительница руин пошли со мной ДИТЯ и она берёт человека за руку и уходит вместе с человеком, Сама Ториэль выглядит как антропоморфный вариант нубийских коз с висячими ушами и короткими рожками. У неё видно два клыка и длинные ресницы; её глаза бордового оттенка. Тело Ториэль имеет гуманоидные формы. Носит фиолетовое одеяние с руной Дельта. Тем временем наш герой через несколько часов ДИНЬ-ДИНЬ получина задание от СУЩЕСТВА посмотреть? да. нет. -Хм уже задание пришло от него? быстро ну так что за задание? ДИНЬ-ДИНЬ*привет твоё задание это-убить человека и отдать его душу Азгору.* за выполнение даётся возможность переместится в любое но только одно AU которое ты выберешь, за провал человек убьёт всех монстров в подземелье, после прочтение задание у нашего героя проподает зрачки показывая как он стал серьёзным, -принимаю после этого он кладёт плеер в корман и исчезает с поста используя короткий путь. тем временем человек уже убил Ториэль и встретил Флауи -Надеюсь, тебе нравится твой выбор.В конце концов, ты же не можешь вернуться и изменить судьбу.В этом мире убей или будешь убит.Эта старая карга думала, что может нарушать правила.Она так сильно старалась защитить вас, людей.Но когда дело дошло до этого...Хи-хи...ОНА НЕ СМОГЛА ЗАЩИТИТЬ ДАЖЕ СЕБЯ.ЧТО ЗА ИДИОТКА!! и ещё кое-что когда ты встретишь Санса будь с ним осторожен он очень опасен. после этого Флауи ушёл под землю а человек остался. -Что партнер понравилось да хихихи УБИВАТЬ ВСЕХ. *вы не ответили Чаре а просто ушли* человек шёл недолго когда он подходил к мосту он услышал с заде себя голос(разве тебя не учили здароватся человек? повернись и поздоровайся со мной!!) после того как человек протянул и схватил руку нейзвестному он почуствовал острую боль и увидел как у него ушло больше половины хп (чт-что? почему он напал? *Чара*) причиной боли было кость которая вошла в тело человека а именно в левую ногу.(ПОЧЕМУ САНС НАПАЛ НА НАС? И ОН ВЫГЛЯДИТ ПО ДРУГОМУ!!!!! ЧТО ПРОЙСХОДИТ?*ЧАРА*)*ВЫ ГОВОРИТЕ ЧАРЕ ЧТО САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО* после того как кость прошла ногу Санс использовал короткий путь и телепортировал человека в зал суда. -Хех человек ты Удивлён? *Вы говорите Сансу что вы ОЧЕНЬ удевлены* -Знаешь Фриск ты хотя не важно главное давай поговорим. *Вы спрашываете Санса почему он выгледит по другому?* -хех всё просто это другая AU малыш и ты попал ко мне и в отличий от других AU моя будет твоим самым худшим КОШМАРОМ. *Вы ОЧЕНЬ удевлены полученой информацией и спрашиваете Чару про это AU она имела виду когда говорила что мы их уничтожим?* -........Я не уверена я думала, да про эти AU я имела ввиду когда говорила тебе но не думала что мы попадём в другое AU так быстро. -Хех человек советую тебе сохранится!! сказав это Санс использовал короткий путь и атаковал человека косой которая была сделана из его розовой половины души, тем самым снова ОЧЕНЬ удивив человека, а так как она была удевлена она умерла от того что Санс разрубил её на двое обножив на свет органы и мозг разбрызгав по всюду кровь. *Сохроняй решимость человек или ==Я УБЬЮ ТЕБЯ СЛИШКОМ МАЛО РАЗ==* после того как Фриск услышала это она испугалась потому-что она узнала второй голос это был Санс и он сейчас находился на экране загрузки и смотрел на неё усмехаясь. -Какого чёрта? он здесь делает?? это невозможно!!!!!!*Чара* -Всё возможно хех человек давай продолжим наше веселье хехехехехехехеехехеххехе И он нажал на кнопку ПРОДОЛЖИТЬ и снова убил человека пронзив его костями, следующий раз он использовал Гастер Бластер и стёр человека с лица земли и это продолжалось пока человек не сдался. после этого Санс снова убил человека но вместо разрушение души он схватил её и забрал с собой в покой Азгора тем самым выполнив задание и получив шанс путешествовать в другое AU на выбор, а сам Азгор разрушил барьер и все монстры выбрались из подземелье. Сейчас наш герой сидит в новом доме на поверхности и думает. -(хмм не слишком ли я поступил с Фриск как бы жестока? хотя нет все правильно она это заслужила начав убивать монстров) в этот момент к Сансу в комнату врывается Папирус и говорит -САНС НАС ПРИГЛАСИЛИ НА РОЖДЕНСТВИНСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ =) СМОТРИ*все Сансы и Папирусы из разных AU приходите на вечеринку вы переместитесь к нам нажав на кнопку* САНС ПОШЛИ СОБИРАТЬСЯ!!!!! -Окей бро я пойду оденусь.(не думал что нас пригласят!) после того как они собрались. Санс был одет в чёрный свитер с красной ёлкой на спине и надписью crazy christmas спереди с розовыми буквами,у него синие штаны и красные кросовки. А Папирус был одет в тоже самое почти только вместо свитера у него нагрудник а вместо кросовок сапоги и надпись было другой а именно Merry Christmas и ёлка была спереди. Вот они собрались и Папирус нажал на кнопку в телефоне и перед ними открылся портал в который они вошли. После того как они вошли в портал они появились в странном месте где не было магий а если точнее её здесь нельзя было пользоваться, Наш герой и его брат увидели много других Сансов и Папирусов одетые в рождественские одежды. POV kit(те кто забыл это наш ОМП) -Бро я пойду поздороваюсь с остальными и ты тоже иди, -ЛАДНО БРАТ Я ПОШЁЛ ПОЗНОКОМЛЮСЬ С ЭТИМИ КРУТЫМИ ЧУВАКАМИ НЬЕХЕХЕХЕХЕЕ после того как Папирус ушёл я пошол в группу из трёх Сансов а именно Свап санса известного как Блуберри, Фелл санса известного как Фелл или Рэд и Классик санса подходя к ним я заметил как они о чём то розговаривали и я решил тоже включиться в их разговор. END POV kit POV Классик санс вот я стою и слушаю разговор между блу и рэдом и вижу как к нам идёт другой санс но он отлечается от нас, у него был чёрный свитер с надпесью crazy christmas с розовыми буквами, синие штаны и красные кросовки, но что более удивительного так это наличие ушей и хвоста, я конечно знаю что AU могут быть разными но не думал что у другой версий меня будут эти черты внешности. Вот он подошол к нам и заговорил. END POV -Привет как дела? (kit) -При..... -ВАУВИ!!! какая красивая версия меня!!!!!!, как твоё имя? Перед тем как Классик санс ответил его перебил похожий на ребёнка Санс а имено Свап санс. -Эмм спасибо за комплимент, меня завут kit я из AU kittale а ты? -Я ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БЛУБЕРРИ САНС ИЗ UNDERSWAP РАД С ТАБОЙ ПОЗНАКОМИТСЯ KIT И ЕЩЁ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УШИ И ХВОСТ МОЖНО ПОТРОГАТЬ???? -Конечно можно но толька будь осторожен они у меня чувствительные(Блин он очень похож на Папируса!! ещё и милый прям как ребёнок!). -СПАСИБО Сказав это Блу(я буду его так называть*Автор*) сразу же пошёл гладить хвост kit-а и это привело к неожиданному. -Ахх кхм-кхм После этого на него Классик и Фелл странно посмотрели а Блу как будто было всё равно он продолжал гладить его хвост. -Мне одному это не послышалось??(фелл шёпотом) -Не тебе одному(Классик тоже шёпотом) -Так а ты кто скелет с красным глазом? -Я Фелл санс из Underfell и я не собираюсь с таким неудачником как ты! -Хмм почему-же? -Лишь ориентируясь по твоему виду могу предположить что в твоей AU все мирные и никого не убивали и мне противно от тебя и твоей AU После этих слов у kit-а пропали глаза и над его лицом нависла тень ещё его улыбка показывая как он серьёзен. -Ты ничего не знаешь про мою AU и не можесь судить лишь по внешнему ввиду веду я тот кто убил человека много-много раз пока тот не сдался и не ушёл на время. После этих слов Фелл замолчал и не осмелился оспорить его слова видя его улыбку и розовый глаз у своего собеседника, но что более удивительное так это то что Блу так и отлип от его хвоста!!!!!!, и ещё Классик смотрел на kit-а немного удивлённо ведь он всегда пройгрывал человеку, и он решил спросить его про это. -А как ты зоставил его уйти? -ОООО всё просто я его убивал не только в зале суда ну и ломал его психический, появляясь в экране загрузки, Ладно я пойду к своему бро. Эта новость ошеломила как Классика так и Фела но как я и сказал до этого Блу так и не отцепился от него но вместо хвоста он теперь сидел на плечах kit-а и мотцал его кошачие уши как будто вообще не замечая окружаюшей атмосферы.
Примечания:
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)