Какие хорошие и чистые зубы!! Ага, от мамы достались....Повезло что подошли.
POV kit Я уже неделю нахожусь у себя в AU, за это время ничего примечательного не произошло, я всё ещё ленился, Папс на меня орал за это, кстати забыл сказать, Фриск проходит игру на пути Пацифиста, так что я не беспокоюсь, иногда помогаю ей, всё же она не та прошлая или та душа, а можно сказать чистый лист, а этот чистый лист нужно беречь. Каким бы убийцей и психопатом я не был, я не собираюсь убивать грубо говоря этого человека. И плевать что я убил детей из Хогвартса, меня они бесили, а здесь она меня не бесит, да и вообще она подружилась с Папсом, так что это ещё один рычаг на меня, эхх жизнь моя жестянка, ну ладно, короче пока за эту неделю ничего не произошло. И вот сейчас я лежу у себя на посту, как приходит сообщение от системы. ДИНЬ-ДИНЬ сообщение от существа*Ио!!! Как дела? Наверно скучно, ну мне плевать на твои дела, короче я даю тебе задание, ты должен побыть Фамельярам одной плоскодонки с розовыми волосами, в награду за выполнение я дам тебе подушку, да не обычную а Волшебную суть этой подушки в том, что ты можешь спать сколько угодна, и ты не будешь получать дебафф типа Переутомление и ещё эта подушка моментально вылечит тебя и снимет все дебаффы, но оно сработает если ты поспишь на этой подушке 7 часов не меньше, кстати не беспокойся насчет языка, я внедрю в тебя специальный навык Демонический полиглот, этот навык даёт тебе возможность разговаривать на всех языках, ну на этом всё, ты телепортируешься через 10 секунд после получение сообщения, и да не убей её, а пока на этом всё, удачи на заданий покааааа* Сукаааа!!!!!!!! Какого хуя?? Я не хочу к этой маленькой сучке!!!!! Я же не вытерплю её и точно убью её!!!!! Но......Ради такой награды, можно её немного потерпеть, хмм.....Какой тяжёлый выбор, да и вообще мне лучше предстать перед ней в виде человека, а лучше в виде ребёнка, хотя я не хочу вести себя как ребёнок, так что я буду просто похож на ребёнка, но буду вести себя как обычно, да так и буду делать пока я там нахожусь. Интересно а сколько я там буду? Он ведь мне так и не сказал, ну и ладно. Опа а вот и моё родное чувство невесомости вместе со своей супругой тьмой. И Блядь, я падаю!!! Сука!!! Тупая сука которая не может поднять свой ебаный контроль, нет я конечно понимаю магия пустоты, и так далее, но можно же было хотя-бы немного поднять контроль, и я не собираюсь подать об землю своим прекрасным человеческим лицом. Стоп, почему моя магия не стабильна? А нет, всё вернулась к прежнему уровню, но это не отменяет того факта, что моя магия вышла из под контроля!!!! Ну ладно потом разберусь с этой ситуацией, а теперь пора бы.......Сука, я всё-же ебанулся лицом об землю, слишком сильно задумался и не успел среагировать, а моё авто уклонение работает, так что я не потерял слишком много ХП, и блин тут так много пыли. Вот пыль улеглась и передо мной открылся вид на людей в мантиях, вот почему мантий??? Как волшебник так сразу он должен быть в мантий, что-за стереотипы??? Кхм, опять отвлёкся, короче вот я сижу в виде человеческой формы, в возрасте примерно десяти лет, и на меня смотрит девочка с розовыми волосами, примерно 10-13 лет, и кто скажет что ей больше шестнадцати, или ей только шестнадцать исполнилось?? Ну короче после того как пыль улеглась, я услышал парочку смешков, и удивлённых ахов, кстати та кто смеялась была та красноволосая шлюха, хотя она вроде не шлюха, но это не отменяет того факта что она ведёт себя как шлюха.....Хотя стоп, она же вроде встречается с двумя или тремя парнями, да и в каноне она вроде за ГГ этого аниме текла, короче она шлюха, или здесь её лучше звать путаной??? Неее буду звать её шлюхай, так привычнее. -Эй ты кто простолюдин? *Луиза* -Слыш, я не простолюдин, я ебаный монстр, а именно судья. *kit* Я услышал снова пару смешков, и даже от кого та услышал типа (Какой он монстр, и тем более судья, этот простолюдин на придумывал себе всякое и всё) Меня это немного взбесила, но я успокоил себя, а тем временем шлюха начала что-то говорить с Луизай, а мне то что? правильно, мне пох!!! Так что я просто лёг на землю и уснул.......Ага конечно, маленькая плоскодонка своими криками меня разбудила, эта тварь ещё и поцеловать меня хотела, но перед самым моим лицом, её чуть не пронзили мои кости. -Даже не смей делать это!!! *kit* И для веса моих слов, я призвал ещё костей и направил их на эту плоскодонку. Она кажется меня поняла, и для убедительности я решил поговорить с ней. -Так слушай сюда, я не буду твоим фамильяром или кем там я должен был стать. *kit* -Но....*Луиза* -Заткни свои рот, разве тебя не учили что перебивать плоха? *kit* -У-учили *Луиза* -Ну так вот, я не буду твоим фамильяром, но я буду твоим напарником или союзником, как угодно, можешь хоть в телохранители меня заделать, поняла? *kit* -Да (Пробурчала) *Луиза* -Вот и отлично, а теперь давай познакомимся, я kit, являюсь судьёй подземелья, а ты? *kit* -Я Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер, (Прим.Автор. Вроде так, я не помню это аниме, но те кто помнят или смотрел поправьте меня, если я не правильно написал.) рада с тобой познакомится kit. *Луиза* -Угу, а теперь не покажешь мне свою комнату? А то я хочу спать. *kit* ДИНЬ-ДИНЬ сообщение от существа*Саламалейкум, ты думал что ты единственный такой умный?? Короче ты не смог обмануть систему, так что ты станешь её фамильяром, но не беспокойся, ваш контракт не будет вечным, так что alles Gute друг мои* После этого сообщения, я выругался про себя, и почувствовал как-будто мою душу замотали в цепь, нет мои силы со мной, просто у меня появилась связь с этой плоскодонкой, ну нечего страшного, и по удивлённому сигналу от этой связи, она тоже почувствовала что у нас теперь есть связь. Эхх......Вот не мог что-ли этот уебанский и самый Любимый босс, обойтись без этой свиньи а??? Ахх, что-то мне резко захотелось кого-то убить, да не просто убить, а с самыми жестокими методами одного Глючного тёмного попаданца, да так и сделаю когда закончиться моё задание. Вот в размышлениях я не заметил как попал в комнату, чёрт теперь же буду теряться по этому замку, ну ладно плевать, я думаю что сейчас как-раз время вроде обеда, так что я могу немного поспать. Я проснулся от того что меня будили, я открыл глаза и увидел Луизу. -Да? Ты что-то хотела? *kit* -Угу, я хотела заправить постель, и ещё я хотела-бы узнать твои возможности. *Луиза* -Хмм......окей, я больше сражаюсь на дальних дистанциях, но если приспичит ну или будет возможность, то я пойду на ближнюю дистанцию, но все свои возможности я смогу показать только на полигоне, так что думаю нам надо поспать, и да завтра я пойду с тобой на урок, ну и на обед или куда вы там обычно ходите. *kit* -Хорошо *Луиза* Хмм....Она не похожа на своё отражение из аниме, кажется эта тоже какое то из миллиардов AU заполняющий мультивселенную. Ну если она окажется нормальной, то я даже не буду её убивать, или вообще мы может станем союзниками ну или друзьями, всё-же я тоже могу найти себе друзей, ведь без общение я могу и свихнутся окончательно, итак уже разговариваю сам собой, и веду типа дневник но у себя в голове, ну блиииин, ладно пора нам спать. Вот Луиза уже закончила свои манипуляций с кроватью, и уже начала раздеваться, хмм....А что прикольно, прозрачная пижама, тот кто это придумал гений, ну так вот, она разделась и уже переоделась в пижаму, и уже легла спать, ну а я что? Я ничего, просто лёг рядом с ней, и укрыл нас своим хвостом. Ого какие у неё ошеломлённые глаза, не ожидала да?? Хахахахахаха, боже ради таких моментов я и скрываю их иногда, но всё-же без своих ушек и хвоста, очень не привычно, так что я стараюсь максимально меньше времени прятать их, так а теперь пора мне спать. Но примерно через час сработало моё авто уклонение, так что я сразу проснулся и когда огляделся, увидел сраную маленькую, красную и ещё и огненную ящерицу. -Слыш, пшол нах отсюда, пока я не сделал из тебя, сочную, вкусную и очень горячую еду. *kit* -Нью, кхах!!!!!! Ха, убежал.....Хотя его хвост станет моим ужином, хихихихи. Вот я съел его хвост, и лёг спать. Проснулся я из-за того что на меня смотрела Луиза и дёргала мне моё ухо говоря себе под нос о том что это был не сон, знаете никогда меня ещё так не будили. -Будь осторожна, они очень чувствительны, и если ты продолжишь в том же духе, то завтра ты проснёшься не с мальчиком десяти лет с ушками и хвостиком, а с мужем которому исполнится сто лет, поняла? *kit* -П-п-поняла *Луиза* -Вот и отлично. *kit* После этого мы встали, ну я встал, она уже давно встала оказывается. Вот стоим и смотрим друг-другу в глаза.......Бля, я вспомнил в аниме был случай когда Луиза сказала Сайте одеть её, вроде его реально звали Сайто, или как то иначе? Ай плевать, сейчас не до этого, а то что я тоже теперь должен её одеть, но лучше спросить её. -Ты хочешь чтобы я тебя одел? *kit* -Да *Луиза* -Мда....Как дитё малое ей богу, ну? Что стоишь? Иди сюда *kit* Скажу вам честно, одевать девочку......Девушку......подростка......Ой сука!!! короче, одевать девочку гораздо приятнее чем мальчика, у меня когда я был ещё жив был брат, вот его я и одевал, но сейчас не до этого, ведь мы пошли в столовку, нет она называлась трапезная, но столовка лучше.......Мы уже пришли туда, и я не запомнил дорогу!!!! Вот как!!!!! ладно прошлый раз я просто задумался, а теперь то как я умудрился забыть дорогу? Как говориться-Один раз случайность, два раза-совпадение, а вот три раза-Пиздец всему живому!!!!!! Фух успокойся, мы сейчас находимся в столовке, здесь не время для злости. Блядь!!!!!! почему я злюсь? Короче оказывается еда только для учеников, так что фамильяром в другое место, уууу сюка!!!! Я отомщу ему!!!!! Точно отомщу, Опа, это чё чёрствый хлеб?? Ах я прям вспомнил своё время в колледже, за это воспоминание я готов простить того кто сделал это тупое правило.......Вы думали что я так скажу, оу неееееет, не бойтесь я не злопамятный, я просто отомщу, забуду что отомстил и Зарежу всю его семью, вместе с этим задушу его любимого хомячка на его глазах, и лишь после этого я его убью, и не думай что ты обретёшь свободу после смерти, я отдам тебя некрофилу с дипломом почётного некроманта, и плевать что у меня нет знакомых с дипломом, Найду!!!!!! после этого я решил уйти на улицу, но перед этим сказать этим сукам пару слов. -Луиза я на улицу, спать хочу. Ах да ещё кое-что, желаю вам Наилучшего дня, fucking bitches 🖕🖕 *kit* После этого я вышел на улицу, и не обращая внимание на всех незначительных людишек, я решил сделать гамак как у Эррора из нитей, так что я призвал свои розовые нити и сделал их них гамак, для этого пришлось соединить нити с крышей здание, деревьями, и каким-то мостом, и ещё несколькими местами. После того как я сделал себе гамак, я телепортировался к нему и лёг на него, примерно через пять минут я уснул.Часть 21
20 апреля 2022 г., 13:06
Примечания:
Всем привет, я собираюсь начать ещё один фанфик, вот поэтому здесь меня не было так долго, не волнуйтесь этот фанфик я не заброшу, я доведу его до логичного финала, ах да ещё поддержите автора рублём.
qiwi.com/p/77772357447
И приятного прочтения.
Примечания:
Спасибо вам за то что читаете мой фанфик, всем пока.