-Wisse, dass der köstlichste Ort für ein Kind sein Oberschenkel ist!!!!! Один непримечательный Немец.
POV kit Проснулся я после обеда, и по тому, что у меня в комнате сейчас лежит Фриск, которую я обнимаю как дакимакуру, и почему у меня ассоциаций того как заядлый геймер, анимешник, и задрот в одном флаконе обнимает дакимакуру точно так-же, как я сейчас Фриск?? Так что, думаю пора отпускать беднягу, ведь она наверное была рядом со мной, с тех пор, как пришла разбудить меня утром, а я её тут обнимаю, и не даю уйти. -Доброе, как спалось??-Спросил я Фриск, на что она надулась как хомячок, что мне аж смешно стала, но я сдержался!!! -"Хорошо" если-бы не одно но!!!-Сказала она, на что мне аж интересно стало, что такого случилось, и что-за но?? -И??-Спросил я уже в ожиданий. -Если-бы, кто-то утром меня не похитил с моей кровати!!!!!-Крикнула она, на что я немного подзавис. -Эмм.....Упс??-...... -Упс? Упс?? Я тебя сейчас покажу Упс!!!!!-И та каким-то образом, выбралась с моих обнимашек, а потом вообще начала.....ДЁРГАТЬ МОИ УШИ!!!!!! -Ай!!! Ай-ай-ай-ай-ай Я больше так не буду, честно-честно!!!!!! Только отпусти!!!-Сказал я истерический крича, ведь уши та мои, ОЧЕНЬ СУКА ЧУВСТВИВЕТЬНЫЕ!!!!!! Так что не удивительно что мне стало больно. после самых жестоких пыток над нашим всеми любимым (Нет) ГГ Было.....Страшно, и оооочеееньь больно. Мне показалось, или во время моих пыток, у меня ХП скакали, туда-сюда? Скорее всего показалось, ведь не могли-же мои ХП восстановиться без подпитки если только.......НЕТ!!!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!! Я не хочу в это верить!!!!!! Так что, быстро в ванную мыться!!!! Фух, я успокоился, и теперь могу выйти из ванны, и идти в кухню. В кухне была Фриск, она и готовила сегодня, но мне кажется что завтрак пришлось готовить Папсу, ведь Фриск была у меня......Это прозвучала как-то не так. Забудем!!!! И я просто продолжу, ну короче, мне положили доширак!!!! Ура!!! Почему я радуюсь??? Да так, я люблю есть Дошик, в его сухом виде, не запаренном, так что я всегда так ем, но всё-же, ролтан будет лучше, ведь приправы ролтана можно есть и в сухую, а тут у дошика острые приправы, нет я люблю острое или кислое, но есть соусы, как то не то, так что я просто съел дошик без его приправ. а потом телепортировался в свои пост, о каком посту идёт речь?? Нуу, я заделался охранником банка, так что, теперь я охранник и судья в одном флаконе. И сегодня как-раз намечается ограбление, откуда я знаю и это?? Ну так, я ещё являюсь и левой рукой босса (Левой потому-что, этот босс правша, а значит он может и дрочить правой, а мне не нужно такое, так что, ЛЕВО, да и вообще, мужик всегда должен идти на лево!!! (Это чисто мнение автора дегенерата. *Шиза.Автора*)) русской мафий, ну вот тогда я и услышал что его конкуренты собираются ограбить его банк!!!! Ага, вот поэтому я и являюсь сейчас охранником банка, ведь я могу и отпиздить всех грабителей нахуй!!!!!!!! Но всё-же некоторым наверное интересно, почему решил пойти и работать?? А ответ прост, мне скучно!!! Настолько, что я решил немного поразвлечься, до начала канона. Хмм.....Я тут подумал, а может мне в какой ни-будь аниме мир попасть??? Не, ну а чё?? К примеру, тот же МГА, довольно интересен, просто тот раз я просто выполнял задание, а тут у меня будет отдых!!! Принцыпи, можно после того как я отпизжу тупых грабителей. Ну.....Оказывается, эти недалёкие индивиды, сразу напали на Банк, так что, после того как я прибыл на пост, я увидел картину того, как грабители грабят банк.....Мда....А я думал, они как минимум, хоть немного обдумают своё решение. Нуу....Думаю пора. -ВСЕМ ЛЕЖАТЬ!!!!! А ТО Я ВЗАРВУ ЭТУ БОМБУ!!!!!!!-Крикнул я, держа за шкирку Арабы, который был обвязан бомбой. Не, ну а чё??? Они же взрываются когда им нужно, так почему они не могут взорваться уже для меня?? Так что, я просто телепортировался в Нью-Йорк, и там схватил какого-то Араба террориста, который хотел взорвать себя в каком-то зданий, но я перехватил его, и отжал у него его миленький розовый пультик, с большой красной кнопкой по середине. Кстати, на мои крик повернулись все, и вытаращились на меня, как баран на новые ворота. Вроде этого не должно быть, а оно есть. Стоп....А это....Что-за место, и почему я не вижу Генри??? -Э!! (Свист) Где Генри??? Он что сегодня на выходном??-Спросил я какого-то чела, который сейчас лежал на земле. Вы наверное спросите, а почему грабители тихие такие, и почему они не стреляют в меня, ну я вам отвечу, они сейчас немного не в форме, когда на них подает крыша здания, вам не до милого монстра, который сейчас держит Араба террориста, и который грозиться всех взорвать. -К-какой Генри? У Н-нас таких не-ет-Промямлил мне этот индивид, на что я решил осмотреться......БЛЯЯЯЯ!!!!!!! Я перепутал банки!!!!! -Эмм.....Упс!! Мне пора!!!-Сказал я, и прихватив какой-то пистолет, вроде Дигл, у одного из этих грабителей, я телепортировался вместе с тем Арабом террористом (Который успел отдать молитву Аллаху, и уже незаметно собирался нажать на кнопку, но из-за телепортация, он промахнулся, и залез в карман ГГ) который шарился у меня в кармане!!!!! -Ты это чего???? А как же то что, "Арабы не воруют, ну или хотя-бы не попадаются!!!" А ты тут даже не скрываясь, шаришься у меня в кармане. Ты знаешь, что за это, я обычно отрываю руку, но тебе повезло, ведь сегодня Две по цене одной!!!!!-И я оторвал ему обе руки, и тут он начел кричать, как раз мы сейчас находились в том самом банке, где должны были, попытаться украсть деньги. И как оказалось, они уже сюда напали, и опять-же из-за крика Араба террориста, так ещё с недавних пор карманника, они посмотрели на меня, а я им улыбнулся и помахал оторванной ручкой Араба террориста у которого была специализация карманника. Но, как только они увидели это, они сразу-же начали убегать, на что я схватил их магией и приложил об пол, тем самым вырубив их. А сам Араб террорист по специальности карманника, отключился от болевого шока, вот стою я по средине вырубленных людей, и даже не знаю что делать.....Хотяяяя, Я знаю что можно сделать с грабителями, а вот что делать с Арабом террористом по специализаций карманника, который с недавних пор, теперь ещё и инвалид, я даже не знаю. И пока я думал, куда можно отправить Араба террориста, у которого специализация карманника, и ещё с недавних пор ставший калекой, сюда вломились уже другие люди, которые посмотрели на картину вокруг, а потом на меня, у которого под ногами лежал, отрубленный Араб террорист, который является карманником, так ещё с недавних пор стал инвалидом. И я, который стоит на Арабе террористе, у которого специализация карманника, и который из-за своей специализаций, стал инвалидом. А у меня в руках, уже руки этого Араба (Блядь, я заебался это писать!!!!! *Прим.Автора*) террориста, со специализацией карманника, который теперь инвалид, который лежит у меня под ногами отрубленный. Так что, даже не удивительно то что, они сразу начали стрелять в меня, а у меня активировалась способность, Авто Уклонение, и меня телепортировало на улицу, а там уже я сам, телепортировался к своему Боссу. Он как-раз, сейчас сидел у себя в кабинете, и гладил ОГРОМНОГО КОТА!!!! (Нужно будет себе завести кота, если Папс не будет против.) Нет реально, он был огромным, как Шлёпа!!! (Посмотрите в ютубе, кто не знает кто такой Шлёпа, сразу поймёте. *Прим.Автора*) -Так, что тебя привело ко мне, kit?-Спросил меня Босс, на что я помахал рукой Араба террориста со специализацией карманника, и который стал инвалидом, из-за своей специфической работы. На что, Босс, посмотрел на меня поднял одну свою бровь. -А, это, не обращайте внимание, это просто рука Араба террориста, у которого была специализаций карманника, и который стал инвалидом из-за этого.-Сказал это, я просто выкинул эти руки на улицу, через окно. Через пару секунд, я услышал звуки собак, а потом звуки разрывание плоти, а потом лай собак. -Приятного аппетита!!!!!-Крикнул я пёсикам, а потом посмотрел на Босса, который сидел вот вообще невозмутимо. Мне иногда кажется, что ему вообще на всё пофиг. -Ну ладно, нуу.....Как прошло твоё задание?-Спросил меня Босс, на что я показал ему большой палец, а он на это улыбнулся, а потом дал добро на уход, что я собственно и сделал. После уходя ГГ -Людмила, позови сюда Джесси, Джеймса, и Мяута.-Сказал, самый опасный преступник и по совместимости глава самой опасной организаций в мире, так-же известный как Джовани. Через пару минут, сюда пришли те, кого он вызывал, а именно, парень с синими волосами, девушка с красными волосами, и.......КОТ?! Так ещё и говорящий!!!!! Всё, белочка пришла!!! После этого, автору пришлось менять рассказчика, из-за того, что тот перестал принимать самогон в качестве оплаты, и вообще стал самым трезвым человеком на свете. Вот я телепортировался домой, и включил стиралку с грязной одеждой, и после того как оно постиралась, я развесил их, а потом мы поужинали, и легли спать. (вздох) Думаю, завтра можно и отправится в какое ни-будь интересное AU, и с этой мыслью, я уснул.Часть 28
3 мая 2022 г., 15:47
Примечания:
Всем привет, вот глава.
Примечания:
Всем пока.