Лёг спать Михалыч, а проснулась девочка Маша!!!!!
POV kit Я ебанулся в крышу ЕБАНОЙ ИМПАЛЫ!!!!!! Нет, я люблю импалу, ведь эта машина очень крута, но из-за этого, бедная машина, аж просела немного, эхх....Боже, неужели я настолько тяжелый??? Но не это сейчас важно, а важно то, что МЕНЯ ЩЯ ГРОХНУТ!!!!!! Я почувствовал на себе взгляд, нет не так, а ВЗГЛЯЯЯЯЯДДДД!!!!!!! Вот так, немного подходит. Ну так вот, мне особенно поплохела, когда из машины вышли ВИНЧЕСТЕРЫ!!!!!! Вот из-за этого, я случайно призвал кости, и убил этих двоих......БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, меня сейчас попытаются убить!!!!! В пизду, я валю отсюда!!!!!!!! И использовав Систему, я свалил от туда. Это было опасно, ведь если я правильно помню, то этот бог Чак Норис, ебаная ИМБА!!!!! Так что, хорошо что я съебался от туда. И сейчас, я даже не понимаю где я???? И стоило мне осмотреться по округе, как мне прилетела сообщение от Системы. ДИНЬ-ДИНЬ сообщение от Существа."Даров, как делишки??? Ну ладно, я и так понимаю как у тебя дела, но я сейчас не об этом, мне нужно что-бы ты, сделал задание. Суть в том, что ты переместишься в одну из миллиардов мультивселенных, тебе нужно убить попаданца в Fresh-а, за выполнение задание, ты получишь одну легендарную способность. Никто, повторюсь, НИКТО!!!!!! не сможет украсть или скопировать, твои способности. Вот вообще никак. Так что, советую тебе сделать это задание, а то в противном случае, ты не только не получишь награду, ну ещё, я самолично, отправлю тебя в одну AU, где Фриск Играет роль Хапсиэля!!!!! Так что, как я и сказал, советую тебе выполнить задание. Всё, желаю тебе удачи, ты как обычно, телепортируешься через 10 секунд. Прочитав сообщение, я понял одно. Настоящий Хапсиэль гораздо лучше, чем Фриск Хапсиэль!!!!!! Так что, я буду убивать этого попаданца, особым способом. Так что, после того как прошло десять секунд, и меня сразу-же, окутала, знакомое чувство невесомости, а потом и наступила тьма. Проснулся я, на крыше какого-то здание, и когда я осмотрел само здание, я понял что это академия UA!!!! Значит, этот попаданец с силой Фреша, сейчас в МГА??? Нихуя, да он в шоколаде как я посмотрю. И правда в шоколаде, интересно, это он себя облил её, или кто-то другой?? Ну и ладно, главное то, что я вижу этого чела, и мне следует его прибить нахуй!!!!! И вот поэтому я и телепортировался к нему пряма в упор, и рукой пробил его очки, тем самым поймав этого паразита, но и он тоже, в долгу не остался. Он успел меня ударить, но вот проблема, у меня есть Авто Уклонение, так что его удар против меня не так сильно и был полезен, ну а я сам, телепортировавшись вместе с этим паразитом, решил его съесть!!!! Тем самым, проверить что будет. Съел, и кажется, или у меня появляется что-то странное??? А нет, мне просто плоха, и после этого, я отрубился. Проснулся я кажется в камере.....Ну пиздец!!! И только я хотел начать возмущаться, как приехала Система с сообщением. ДИНЬ-ДИНЬ сообщение от Существа."ДОЛБАЁБ!!!!!! ТЫ НАХУЯ СЪЕЛ ПАРАЗИТА!!!!!!! ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТОВЛЯЕШЬ ЧТО МОГЛО СЛУЧИТСЯ????? Скажи мне спасибо, что я спас твою тупую ЖОПУ!!!!!! Я еле тебя спас, но теперь, ты можешь делать пару способностей того паразита. Ты можешь создавать, хотя скорее заражать тех, кого тебе угодно, тем самым создав себе либо шпионскую систему, ну или последователя. Второе, у тебя появилась третья форма, эта форма паразита, так что поздравляю. ты в этой форме, можешь то-же, что и паразит. Почему я разделил ту способность заражения??? Ну так, заражать ты можешь в любой форме, а вот остальные способности, остались в твоей новой форме. И да, не бойся, на тебя это никак не повлияет, только появилась новая форма и способность, и да, ты убил того попаданца, так что, ты получишь награду. Всё пока, долбоёбище!!!!!! Ты телепортируещься себя в мультивселенную, через 10 секунд. После этого, мне стало стыдно, ведь я реально, поступил как последний долбоёб. Ну зато, я понял что, когда Босс злится, то он пропускает, довольно много грамматических ошибок. И да, награду я тоже получил, круто!!!! Но вот, что мне делать со своей способностью заражать, и своей третьей формой??? Ай....Потом подумаю насчёт этого, а то меня сейчас телепортирует назад. Ну.....Как я и сказал, меня реально телепортировала, и я оказался у себя в комнате, что странно. А теперь, мне нужно проверить свою силу заражение, так что. Мне нужны подопытные!!!!! Так что, я немного прогулялся у себя в AU, а позже, телепортировался с помощью Системы, телепортировался в рандомную мультивселенную, где нашёл такой редкий вид Гопников, так же известные как Гопник обыкновенный. И схватив парочку таких, я телепортировался в заброшенное здание, скорее всего больница. Ну не это сейчас важно, а важно то, что эта за способность заражение, нет. Существо конечно объяснил, но объяснить это не проверить, так что, Практика, и только Практика!!!!!!!! И по тому что я понял, я создаю свой копий, моей третей формы, но с моими воспоминаниями если мне нужно, но можно и без воспоминаний, а просто с определённой задачей. К примеру, я заразил одного гопника. А самого паразита, я создал со своей памятью, и тот гопник, которого я заразил, умер. А потом просто встал, и заговорил со мной. Я понял что он стал, грубо говоря моим клоном. Вот, а когда я попытался его поглотить назад, у меня возникли некоторые проблемы, первое. Я могу поглотить паразита, лишь тогда, когда он вышел из оболочки, второе. У меня начинается мигрень моего мозга, из-за того что у меня моя память, просто копируется у меня в голове. А вот, второго гопника, которого я тоже заразил, но без памяти, а с простой задачей, просто быть внутри него, и немного менять его, не сильно, но менять. И когда я его поглатил, я получил только память того, что он менял внутри гопника. Кстати, это моё заражение, не особо то и подходит имя заряжение, ведь. Когда я использую свою способность, рядом со мной, или на мне, появляется паразит розового цвета, но с чёрными глазами, и подтёками на нём. Кстати, он очень похож на паразита Фрэша. Прям копия, только мелкие различия, которые я уже озвучил. И этот паразит, просто подходит тому, на кого я использовал способность, и только тому, других целей он просто игнорирует. Ну короче, когда он подходит к своей цели, он просто влезает на цель, и залезает ему внутрь, пробив глазное яблоко цели, не знаю почему, но, он заходит только через глазное яблоко, а вот к примеру нос, ухо, или рот, он просто игнорирует. Не знаю почему, но я думаю что, задача паразита попасть в мозг, и лишь потом делать остальное. Ведь по воспоминанием, тех двух паразитов, они всегда, стремились к мозгу цели. Ну ладно, это пока что всё, что я узнал. Но, мне нужны подопытные, которые обладают какой ни-будь силой, к примеру......ТОЧНО!!!!! САНС!!!!!! Он же идеальная цель для экспериментов с этим паразитом, ведь Фрэш был оболочкой паразита!!!!!! Так что, я телепортировался с помощью Системы в рандомную мультивселенную, и уже там, телепортировался в какую ни-будь AU, оказывается, этой AU, был Underfell, так что, я просто пошёл за Сансом, и когда я его нашёл, я схватил его, и вырубил его. Потом я телепортировался в какую-то AU, кажется тут, монстры вышли на поверхность, ну ничего, так даже лучше. Ну а теперь, пора начинать свои эксперимент. И после того как я провёл этот интересный эксперимент, я пришёл к интересным результатам. Первое; паразит получил все силы Санса, но вот воспоминания Санса, он тоже получил, но не много. Всего лишь, пару минут, до того как я его вырубил. И ещё один факт, паразит съел душу Санса!!!! Так что, он ещё и, пожиратель, и когда я поглотил паразита, то я получил немного прибавки в силах, так что, если я смогу к примеру, "заразить" Серафима, то я скорее всего, стану сильнее чем Эррор и Инк, но вот, если они оба на меня нападут, я возможно и выживу, и даже смогу их серьёзно ранить, но не смогу убить. Но, это всего-лишь, моя теория и даже не подтверждённая, так что, лучше не гадать, а проверить, но лучше это сделать, так что-бы он не понял что я это проверю. И как раз, когда я думал, передо-мной открылся портал, а я создал паразита, которого отправил скрытно туда, где был этот портал. Кстати, от портала вышел Эррор, хмм.......Может мне тоже, научится, открывать порталы, а не просто телепортироваться. Да, думаю я так и сделаю, после того, как подерусь с Эррором. -ХххХЕЕЕх, очЧЧЕреЕДДнааЯ АннАМоОлИИя, котООрая рУУшитт БАллАНс!!!-Сказал мне Эррор, а после напал. Моё Авто Уклонение, работало просто отлично, так что, я с трудом, но всё-же уворачивался, но и сам Эррор, тоже был ранен, немного конечно, но всё-же ранен!!!!!! Нуу....Мы сражались примерно, минут 7-9, и я проигрывал, но и сам Эррор, был не в лучшем состояний, и когда он хотел меня добить, на него напал мой паразит, и залез ему в глазницу, тем самым добравшись до его души, и начав его есть. Я слышал глючные крики боли, а потом тишина. Кажется, паразит закончил, и как-раз, этот паразит был без моей памяти, так-что, я смогу его поглотить, без этой мигрени. Когда я подошёл к "Эррору," он стоял и не реагирует на меня. И я решил создать паразита, с моей памятью, тем самым, заменив старый. Да, они и такое могут, не знаю что происходит, но они могут менять свои оболочки, когда захотят. Вот и отличия между обычным паразитом, и моим паразитом. Ну короче, когда вышел старый паразит, на его место, сразу-же переместился, новый паразит, который был с моей памятью. И когда я поглотил старого паразита, я получил последние минуты воспоминаний Эррора, а именно БОЛИ!!!!! Я и не думал, что это настолько больно, ведь когда я ел души других, я конечно слышал крики, но не особо-то и обращал внимание на это. А тут такое, эхх....Мне аж жалко стало.....А нет, показалось. Ну короче, я теперь стал сильнее на 10 процентов, так что, теперь я стал вровень с этим Эррором по силе, но вот моего Эррор, я конечно ещё его не встречал, после перезапуска мультивселенной, но думаю что он, помнит обо мне, ведь Анти Пустота, отделена от мультивселенной если так подумать. Ну короче, я задумался, и пока я думал, оказывается, старый паразит, не до-конца съел душу Эррора, и из-за этого, Эррор очнулся, но его уже точно добил новый паразит, тем самым, получив его способности. И пока я думал, этот новый паразит, сходил в какое-то AU, и прикупил себе одежды. Он купил себе; Чёрную куртку с красными полосками, синюю футболку с черной надписью Terrible time, я прям возгордился собой, ведь Terrible time моё любимое слово. У него ещё были черные перчатки без пальцев, черные штаны с синей полоской, и красные кроссовки с белыми шнурками. Я описал его одежду, но он ещё носил розовый шарф, и очки. Кажется, от паразита он всё-же взял одну привычку, а именно одевать очки. Но, всё нормально, ему даже идёт. Вот, когда я вышел из раздумий, я сказал ему, веселиться здесь, а сам сохранил координаты этой мультивселенной себе в Систему, так что, не потеряю его. И стоило ему уйти, как я тоже решил, что пора идти, и выбрав в Системе рандомную мультивселенную, телепортировался туда.Часть 30
4 мая 2022 г., 18:52
Примечания:
Всем привет, поддержите автора;
qiwi.com/p/77772357447
приятного прочтение.
Примечания:
Всем пока.