Что сказал Лунтик, когда деда Шера, нашёл его в бочке с виски. -Я бродился)
POV kit -Так, кто-же ты такоООй? И откуда ты знаешь Годвёрса?-Спросил меня Эррор 404, со своей вежливостью, и пятью Гастер Бластерами, у меня над головой. -Нуу......Я из другой мультивселенной, а насчёт Годвёрса, то. В одной из мультивселенной, я увидел его, он чуть меня не убил, лишь своим присутствием, так что, я телепортировался куда-то, но даже в той мультивселенной, я встретил двух Сансов. Первый из них, представлял из себя, плод или смесь между Инком и Найтмером, а второй был таким-же, но уже Дрима и Эррора. У меня даже фотки есть!!!!-Сказал я, и даже показал эти фотки. Откуда у меня фотки??? Нуу.....Ту смесь Инка и Найтмера, я успел сфотографировать, когда он был, почти при-смерти, а второго.....Принцыпи, тогда-же. И стойло им увидеть фотки, как Дрим выглядел задумчиво, и посматривал на Эррора, а Найтмер выглядел немного ошеломлённо?? Неужели, он хотел сделать что-то такое?? -ВыходиИИт, ты из другой МУльтивсСЕЛенноООЙ?? И.......Что, такого, тебя удивило в Дриме?-Спросил меня, всё таким-же вежливым тоном, НО!!!! Уже не с пятью Гастер Бластерами, а ДЕСЯТЬЮ!!!!!! -А то, что Дрим ЁБАНЫЙ ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ!!!!!!! И это значит что, на него не должен действовать негатив, нет должен конечно, НО НЕ ТАК!!!!!!-И пока я говорил, попутно призывая Систему, чтобы телепортироваться от сюда....И это у меня получилось, НО!!!! Когда я телепортировался, в меня каким-то образом прицепился ШАТТЕРЕД ДРИМ!!!!! И оказывается, я могу телепортировать кого-то, вместе со мной, когда он меня касается. И это даже хорошо, что я узнал это, на примере Шаттеред Дрима, а не Эррора 404 или ещё кого-то опасного для меня. Почему я не считаю Шаттеред Дрима, опасным для меня? Ну так, я могу съесть всех, кто представляет из себя, эмоционального хера, типа Найтмера и Дрима, ну или духов, которые питаются эмоциями. Так мы и попали в рандомную мультивселенную, в которой сейчас была бтьва между, Шайкой Найтмера, и уже Шайкой Дрима. (Хотя, эта шайка Инка, но......Давайте, просто забудем это....ОК? *Прим.Автора*) И сейчас они все смотрели на нас. А сам Шаттеред Дрим, выглядел потрясённо, нп что я улыбнулся. -ХехехехехехААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХААХАХ-На мой смех, все присутствующие, посмотрели на меня, как на психа. (Что правда *Шиза Автора) -Радуйся Дрим, сегодня ты познаешь TERRIBLE TIME!!!!!!!!-Крикну я, и набросился на Шаттеред Дрима, что скорчился, после того, как я начел генерировать позитив. Тем самым, позволив мне сожрать его. И пока я ел, я увидел ужас на лицах Найтмера и Дрима. Найтмера, потому что, я генерировал позитив в огромных для него размеров, тем самым, ослабляя его, ещё он видел как я сожрал другого Дрима, который был похож на него самого. А Дрима, в принцыпи, из-за того, что я сказал Дрим, а потом сожрал того, кто был похож на, смесь между Найтмером и его самого. После того как я сожрал Шаттеред Дрима, я посмотрел на них. -Что?? Неужели никогда не видели, как другие кушают??-Спросил я их, а потом рядом со мной открылся глючный портал, откуда вышел Эррор, и мне кажется, что этот Эррор, из этой мультивселенной. Понял я это, когда он увидел меня, телепортировался к Инку, и стал рядом с ним, попутно спрашивая "кто это???" Но потом, когда Инк рассказал ему, что здесь произошло, рядом со мной, открылся другой глючный портал, откуда вышел, уже мой знакомый друг. А именно, мои паразит в теле Эррора, который сейчас нёс с собой вырубленного Инка. -Эм.....Ты зачем Инка принёс?? И вообще, ты как сюда попал???-Спросил я, другого себя, ведь у паразита есть моя память, но не эта сейчас важно. Сейчас важен, ответ на эти два вопроса. -НУ....Я сЮдА поПал с поММоЩЬью, интеРЕЕесной споССобносТТи ЭрРОрРа, ООн кААжеТТся дААжЕЕ нЕ ЗнААл о нЕЕеЕй, иЛи знАалл, нО Не иССпользОвААал, А я сММог эТТо испООолЬзоВАать, и Я дААжЕ нЕе знННаю КаК, нО какиММ-тО обРаАзомМ, я сОххрААниЛл с тоББой ЯвяЯзь, тАк чтО, я сММогу перРРемесСтитьЬся к теЕбБе в люЮбоОе вреЕмя. А теПперь, воО втоОрыхХ. Я хоОчу сЕебе наАпаРрниКка, внНачаЛле я дуУмалЛ приИвеЕсти РипПперРа, нОо поОтомМ переЕдумаАл, веДдь наАм нЕе нужЖна бесССсмерРРТтное теЕЕЛло кААак оригГГинальЬнНомМу ФреЕЕшу, нНам прРРОосто нуУЖжна сиИИлАа длЯя поддЕДЕержание баЛАланса, пусСть, вВсеГго лиШшь таАм, гГде мыЫ живёЁм. ДАа и вОоБще, мНе заХХотеЛЛось узНаТЬь, сММожеЕЕшь лЛи тТы, "ЗаРаЗАрАзитьТЬ" ИнкКАКААа, коОгдДДа У нЕеГО НеТ ДуШШи, тААк ЧтОО, ЭТТо ЕщЁЁ и ЭЭксССпПЕеримМенНТт.-Сказал....."Я" И если так подумать, то каким образом появился Фреш Инк, и как вообще он смог заразится от Фреша. Нет, у меня есть конечно теория, но её нужно подтвердить. -ОК, я понял твой ход мыслей, и у меня даже есть теория, о том, как появился Фреш Инк, ты та должен помнить кто это. Ну так вот, если он каким-то образом, заразился от Фреша, то это выходит, что у Инка есть душа!!!!! И если моя теория правдива, то теперь ясно почему, Инк без-эмоционален.-Сказал я, попутно создавая паразита, который подошёл к Инку, и залез тому в глазницу. А потом мы услышали крик БОЛИ!!!! Инк кричал от боли и корчился, а потом затих. Через минуту, он стал, и одел очки, которые принёс другой "Я" в теле паразита. Кстати, я создавал этого паразита, с моей памятью. -Ну.......Моя теория оказалась правдивой!!!-Сказал я, когда другой "Я" встал. Кстати, я посмотрю, всем кого я заразил, нравится одежда того, в кого они "заразились." Правда, есть пару отличий, к примеру очки и шарф. Очки если понятно, то шарф странно. Они всегда одевают розовый или частично розовый шарф. Вот, паразит в Инке, взял и покрасил коричневый шарф, в частично розовый, то есть, он покрасил несколько участков в розовый и всё. Пока я думал, паразит что в теле Эррора, сейчас пиздел всех, ну не совсем всех, а лишь тех, кто приближался слишком близко к нам. А приближались, лишь пешки, типа Киллера, Дрима, Блу, Даста и так далее. -Хех, как я погляжу, ты веселишься??? А давай, мы с тобой, проверим новенького.-Сказал я паразиту в теле Эррора, (Мне нужно назвать своих паразитов, вот не знаю как, у кого есть идей?? Если у вас идей, напишите мне в отзывы. *Прим.Автора*) на что, тот оскалился, и телепортировался ко мне, а сам паразит в теле Инка, пошёл в атаку, и скажу так, он быстро раскидал пешек, и уже напал на Эррора и Инка. Те в свою очередь, тоже напали на него, и даже не стали сраться между собой, а работали, как команда!!!!! -Думаю, он не справится сразу с двумя, так что, может поможешь, ведь, мы итак проверили на что тот способен.-Сказал я, на что, паразит в теле Эррора ,осклился ещё сильнее, (Куда больше-то) и телепортировавшись, сразу-же схлестнулся в битве с Эррором этой мультивселенной. Они дрались, а я решил, напасть уже с пешками. И пока я с ними игрался (Ну, реально ,что мне сделает Киллер, это ещё не считая Блу и Хоррора и тем более, Найтмера и Дрима.) эти двое медленно но верно, разбирались с Инком и Эррором. Так что, я решил заканчивать это шоу, и уже пойти домой. -Так, пора заканчивать.-Сказал я, попутно убивая Блу и Хоррора, потом я костями, пробил Даста так, чтобы тот не двигался, а Киллера, я схватил магией за его душу, тем самым, остановив его, и призвав 30 Гастер Бластеров, по очереди начал стрелять в него. Тем самым убив его. Дрим и Найтмер, они вообще, стали для меня, не опаснее дождевого червяка, из обычного мира, ведь. Эти двое, ослабляли друг-друга, так ещё, из-за меня, Дрим становился ещё слабее, ведь, никто не отменял пассивную ауру Негатива, а из-за того, что я ещё и иногда чувствовал то Позитив и Негатив, тем самым, то усиляя и ослабляя его. Тоже самое, происходило и с Найтмером, так что, я просто схомячил их ,а потом, присоединился к двум моим паразитам, для убиение Инка и Эррора. И когда мы наконец убили этих двоих, я создал паразита, и отправил его к обездвиженному Дасту. Почему я не убил его? Всё очень просто, он мне нравится........Это прозвучало как-то двухсмысленно, но кому какая разница. Мне он нравился ,ещё тогда, когда я был живым. Вот и, по своей старой памяти, решил я, сделать его своим. Мда.....Иногда, я чувствую себя садистом, но это-же не так!!! Вот, после того ка Даст стал одним из моих паразитов, его нитями схватил паразит что был в теле Эррора, и затащил его в открытый портал, куда ушёл и паразит в теле Инка, они даже попрощались!!!! Ну короче, после того как они ушли, я решил тоже уйти отсюда, вот поэтому, я призвал Систему, и телепортировался уже себе в мультивселенную. Очутился в Анти Пустоте, ну не в первой, так что, я решил немного прогуляться, может я встречу Эррора. И так получилось, что, через пять минут, после моей прогулки, я встретил Эррора и.........БЛУБЭРРОРА!!!!!!!! Но почему он здесь?? Ведь Блубэррор является либо фанонной, либо одной из AU Блу. И если я правильно помню его историю, то его похитил Эррор, а потом Эррор оставил его в Анти Пустоте на долгое количество времени, и из-за этого, он изменился, стал более похожим на Эррора, но дружелюбнее. Короче, он был вроде зол на Эррора, но потом решил помочь тем, кто находится в Омега Таймлайне, и для этого, он попросил Кор пустить его туда. И она дала разрешение на это, и там Блубэррор уже начал общаться и дружиться со всеми. И ещё, если я правильно всё помню, он не смог вернутся в свои мир, он отдал свои мир Блу, который в тот момент, находился в Омега Таймлайне. (Я нашёл эту информацию, в "https://undertale-au.fandom.com" вы найдёте эту статью, в Errortale. *Прим. Автора*) Это всё что я помню, о историй Блубэррор Сансе, но он иногда появлялся в разных комиксах про Эррора, но.......Я даже не знаю с чем связана сила Блубэррора, вроде что-то со звёздами, но не точно. И пока я думал, эти двое посмотрели на меня. -ВАУ!!!! Ты кто???-Спросил меня Блубэррор, на что я растерялся. -Тц, ЕщщЁ ОДНа ТТупаЯЯ анААмалИя-Сказал мне Эррор. Кстати, я посмотрел координаты этой мультивселенной, ведь. Блубэррора не должно было существовать в моей мультивселенной, так что, я решил проверить. И когда я посмотрел координаты, я понял что, случайно перепутал возвращение домой, и эту мультивселенную. И ещё кое что, из-за того что я так долго задумался, Блубэррор подбежал ко мне, и начал расспрашивать меня обо всём!!!! -Хватит!!! Я не смогу ответить не на один твои вопрос, потому-что, я не услышал их.-Сказал я, на что Блубэррор начал похихикивать, а я посмотрел на него как.....Рыбак на другого рыбак. -КттО Ттыы ТТаакооЙ??-Спросил меня уже Эррор. -(тяжёлый вздох) Ладно, я kit из kittale.-Сказал я на что Блубэррор, начал расспрашивать Эррора, где находится эта AU. И пока Эррор не успел ответить, я решил сказать пару вещей. -Хех, ты не сможешь найти мою AU, так как, она находится в другой мультивселенной.-Сказал я, на что они посмотрели на меня, как на психа. -Не смотрите на меня так, я сказал правду, и вообще, иди вы все НАюг........ЧТО ЗА Проблема......ДА Батон......ФРЕШ!!!!-Крикнул я в конце, ведь только он мог такое делать. -Ой да брось, мои радикальный чувак, мне просто нужно был.....-Но не успел он закончить, как я сразу-же нашёл его, и схватил черными нитями его оболочку, и уже не способный двигаться тело, притащил к себе. Кстати, Эррор и Блубэррор, с шоком наблюдали за моими манипуляциями. -Ну что, уже не смешно да??? Жалкий паразит, сейчас ты, пожалеешь о том, что вообще пришёл ко мне.-Говорил я, с угрожающими нотками. Кстати, недавно я научился делать прикольную штуку, связанная с моей третьей оболочкой. Я добавляю тело своей третьей формы, себе в глазницы, тем самым делая тоже, что делает паразит, когда пугает кого-то. И сейчас когда паразит увидел меня, который показывает другого паразита, он попытался убить меня, на что, я протолкнул в оболочку свою руку, и вытащил паразита, а потом съел его. А саму оболочку, я уничтожил. Потом я повернулся к Эррору и Блубэррору, чтобы увидеть как они были готовы убить меня. -Эмм......Я хотя-бы, уничтожил паразита, а теперь мне пора......-И этими словами, я уже точно телепортировался в свою мультивселенную, Где наблюдал то, как у меня в AU, буянят компашка Найтмера........ИМ ПИЗДА!!!!Часть 32
7 мая 2022 г., 13:13
Примечания:
Всем привет, я наконец-то вылечился от похмелья и в боли в теле.(Ну нехер было спать на земле, еблан!!!!! *Шиза автора) И желаю вам. Приятного прочтения.
Примечания:
Всем пока.