Как-то раз поймали наёмники, одного сталкера одиночку, ведут его значит к колодцу, и перед тем, как окунуть, спрашивают. -Артефакты, бабло есть? Он молчит, окунают снова. -Артефакты, бабло есть? Он снова молчит, окунают третий раз, и свободовец говорит. -Не не ребят, вы либо глубже окунайте, или подольше держите. Вода мутная, нихрена не видно)
POV kit Так, перед тем как я пойду в Нью-Йорк, я хочу использовать, один свои, можно сказать старый навык, а именно Метаморфизм, тем самым, изменив себе внешку, ну и немного роста и так по мелочи ещё пару вещей, главное. Что бы, меня не обнаружили, ведь я хочу сыграть скрытно, так что, буду морфом как в Goose Goose Duck, или Among As.......А ведь реально, почему я не попадал в такие миры, я был-бы самым лучшим как мирным, так и предателем, ну ладно, сейчас не до этого, сейчас мне нужно попасть в Нью-Йорк, и желательно, поймать одного из Мстителей. Ну, сказано, а теперь пора и делать, ведь Телепортироваться на такие большие расстояния, мне не впервые, так что, Время для массового ТП!!!!! И создав себе, один Гастер Бластер среднего размера, что бы я мог сидеть на нём, а потом я начал телепортироваться вперёд, по направлению Нью-Йорка. Телепортировался я долго, НО!!!! Зато убил ещё пару миллионов людей по пути, и уничтожил один город, что странно. Мне никто не помешал, вот вообще, мне кажется, они готовят Атамную или Водородную бомбу ,и собираются просто на меня скинуть..........Хотя нет, я себя просто закручиваю, они же не настолько бессердечные, что бы кидать в меня такие бомбы. (В одной секретной военной базе, забористо так чихнул один солдат, который отвечал за ракеты, и из-за этого, он случайно нажал на одну кнопку, которая запустила ракеты, но из-за того что он не ввёл координаты, ракета просто полетела вверх, и случайно сбила один пассажирский самолёт, в которым были Арабы террористы, которые хотели захватить этот самолёт, и уже на этом самолёте, врезаться на белый дом тем самым, убив президента. Но из-за одной ракеты, всё полетело коту под хвост. А тот солдат, случайно поскользнулся когда чихнул уже во второй раз, и уже врезался головой об угол стола, из-а этого, он умер мгновенно, а вот его напарник, которого тот неизвестный солдат случайно толкнул, сейчас полетел уже на другую кнопку запуска ракет, и нажав на неё, он запустил и их. Но среди этих ракет, была одна Бракованная от шпионов другой страны. Ну короче, эта бракованная не полетела далеко, и из-за того что она была Бракованной, она случайно захватила с собой ещё и другие ракеты, и из-за этого, они все врезались на эту самую секретную военную базу, тем самым, взорвав её к чертям. А генерал что получил приказ об использований тех самых ракет, на неизвестного пришельца, подавился кофем, когда услышал первый запуск ракеты, и когда он посмотрел на окно, в него прилетела, одна малюсенькая часть того самолёта, где были Арабы террористы, тем самым, убив и генерала, а по прошествию минуты, вся бывшая военная база, взорвалась от ракет, которые были запущены одним солдатом СЛУЧАЙНО!!!!! Вот так, одна секретная военная база, исчезла с лица земли. А один монстр, который сейчас летел и телепортировался в направлений Нью-Йорка, даже и не подозревал об этом.) Ну, я летел долго, даже телепорты не спасали. НО!!! Я ДОЛЕТЕЛ/ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ ДО НЬЮ-ЙОРКА!!!! Короче, теперь мне можно и приступить к главному блюду нашего дня, а именно, Игра за Морфа хихихиихихихихи Я даже знаю, за кого я буду претворятся. Хехехехехе, бедный-бедный второсортный агент. А ведь реально, я просто телепортировался в какую-то летающую базу, ага, Легендарный Летающий Авианосец!!!!!! А этот агент, ещё оказался шпионом ГИДРЫ!!!! Так что. -Фьюри, я жду твоих благодарностей!!!!-Сказал я, а потом в мен полетели сраные пули, от ебаных турелей!!!! Ну......Хорошо что, я не успел применить метаморфизм, так что, я с удовольствием уничтожил все турели ебаного Летающего Авианосца!!! По пути, я убил пару агентов, но потом в меня опять полетели.......СТРЕЛЫ!!!!!! КАКОГО ХУЯ?! Кто сука использует Лук и Стрелы, во время автомата и остального дерьма, технологического мира. Но вот, Дигл топ, так что, надо найти какой-то ритуал, в котором можно будет сделать привязку на крови, а то ведь, тот Дигл, у меня уже долгое время, а я его не использую.......Обидно наверно ему.........Да похуй вообще ((+_+) *Дигл*) ведь сейчас, я буду пиздить одного человека, который стреляет, и отзывается он на Клинт Бартон, ну или на Соколиный глаз. Да и вообще, я решил его убить, и по этому, я телепортировался к нему в упор, а потом схватил его за шкирку, и уже с ним телепортировался в заброшку, ведь заброшка это топ, да и вообще, убийства и вся такая хуйня, делается только в заброшке, ведь это реально ТОП!!!!! (Это пиздец, я уже заебался писать. *Прим.Автора*) А теперь........ -Ну что голубеньки, время веселиться~-Сказал я елейным голосом, от чего Клинт задёргался, а потом я наачну свою идеальную игру. Но, для начала, мне нужны инструменты, а для этого, я должен стать взрослее (Я всё ещё в виде ребёнка), а потом сходить в электро-магазин, там я купил, самую крутую камеру, а потом я пошёл в секс-шоп, там я купил всякую хуйню, типа; Дилдо, ремни, анальные пробки, и так по мелочи. Вот со всем эти добром, я телепортировался к Клинту, и пока он орал на меня, я засунул ему в рот кляп, создал нож из розовой половины души. И да, камеру я тоже включил, и поставил напротив Клинта, и она сейчас снимает все будущие действие, которые я буду делать на бедным, маленьком, и ОЧЕНЬ старом Клинте. Ну......С богом, (Пусть я и Атеист, но я знаю что существуют боги, так что, я больше предпочитаю Существо, ведь, он то норм Существо.) и я начал свою игру, я начал медленно резать его кожу, одновременно с этим, я проколол его соски, какими-то острыми штуками, но эти штуки, сейчас не важны......После того, как я проколол этими-же острыми штуками, его язык. Правда когда я убрал кляп, но этот индивид меня начал сразу-же материть меня, так что, я просто пнул его за яйца, а когда тот начал орать, я вытащил его язык, и проколол теми острыми штуками его язык, тем самым, заткнув его. Кстати, пока он не решил сделать суйцид методом, "Откушу язык, и всё будет топ!!!" так что, я обратно засунул кляп ему в рот. Нуу......Дальше я не хочу рассказывать, что я с ним делал, но могу сказать одно, я его не только резал, я ещё и его расчленил и отправил его части, ему в дом. А вот голову, я отдал его дочке, Лайле Бартону. Да, мне было приятно смотреть на страх в её глазах, нет, я не такой-уж и псих, просто, мне нужно выманить эту блядь Кэрол Ебаную Дэнвёрс!!!!!!! Так что, Сейчас я телепортируюсь в новостную, или как называется та хуйня, где показывает новости? Ну короче, плевать. Я сейчас просто телепортировался в студию новостей, и заставил тех людей, включить то видео, в котором я издевался над бедным Клинтом. Они его включили (Ну да, как-же не включить, когда сзади тебя, стоит какая-та страхолюдина, которая грозится убить тебя, если ты не включишь видео. *Шиза Автора*) а потом, пока на заднем фоне играла то видео, я начал говорить в передний фон. (Я зуй знает, как писать, или объяснить это. *Прим.Автора*) -Всем привет, надеюсь вам нравится это видео. (Показывает на задний фон, в котором сейчас ГГ протыкает Клинту язык.) И я надеюсь, Ш.И.Т позаботятся о вас, ведь.......Я БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТИ ДЕЙСТВИЕ, ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ КЭРОЛ ДЕНВЁРС!!!!! И я знаю, что она уже скорее всего летит сюда, вот поэтому, я пока что не буду делать нич.......-Но не успел я договорить, как в меня прилетает какой-то луч энергий, а потом, мимо меня пролетело что-то светящаяся, и как оказалась, это та которую я ждал!!!!! Я просто телепортировался к ней, и ударил её. Жалко что, моя розовая половина души, не может разрезать её, потому что, она покрыта энергией. Ну а теперь, я использовал свою специальную атаку, но вместо того что бы разделится на трое, я просто отделил от себя только Ненависть, а остальную часть оставил себе. Ну а теперь, я телепортировался в школу, и схватил ребёнка, и приставил к её лицу свою кость. Да, Дэнвёрс прилетела ко мне, буквально за пару секунд, а потом встала передо мной. -Отпусти ребёнка!!!-Крикнула мне Дэнвёрс, на что я просто пожал плечами, и уже схватил второго ребёнка, на что, та начала просто открывать и закрывать рот. -Ну ладно, я хочу поговорить с тобой.-Сказал я. -И что же ты хочешь?-Спросила она меня, но как я вижу, она на стороже. -Короче, предлагаю сделку, твоя жизнь, на жизнь этих детей.-Предложил я ей сделку, кстати. Насчёт детей, я сейчас просто призвал 100 Гастер Бластеров, которые сейчас нацелены на школу. -Я....-Но не успела она договорить, ну знаете, как-то тяжеловато говорить, когда у тебя пробита голова, и ты как-бы мертва. -Давай контрольную!!!-Сказал я Ненависти, который пробил её тело, ещё пару раз, а потом просто отрезал ей голову. Кстати, детей я отпустил, ведь зачем мне их смерть?? Правильно, не зачем, так что, я просто отпустил их, а сам телепортировался далеко куда-то. А потом, мне пришла сообщение от Системы. ДИНЬ-ДИНЬ сообщение от Существа. "Даров, ты так быстро справился с заданием, короче, я даю тебе отдых, который делится на три этапа. 1 этап, это отдых в другом мире. 2 этап принцыпи такой-же. 3 этап это отдых в своём мире. Так, пора сразу-же приступать к 1 этапу, в этом этапе, тебе предстоит выбрать 2 способности, с которыми у тебя и будет отдых. Ты не сможешь к примеру сказать: Стандартные способности Санса. Нет, тебе нужно сказать именно одну способность. К примеру; розовые нити, или Авто Уклонение. Вот так вот, а теперь, я жду ответа. Я думал немного, и решил выбрать две способности, и поэтому, я призвал Систему, и написал туда Способности которые я выбрал; Метаморфизм и Гастер Бластеры. После этого, я почувствовал невесомость, а потом и тьму.Часть 35
12 мая 2022 г., 13:53
Примечания:
Всем салам, как дела??? Ну короче, приятного прочтение.
Примечания:
Всем пока.