Приключение ОМП(санса)

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
224 страницы, 94 053 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник

Часть 46

Настройки
Примечания:

Лампа горела, но света не давала. (Что то тут не так) подумал Штирлиц и погасил лампу. Света дала))

POV kit И вот, я проснулся и понял, что я сейчас лежу у себя в пространстве. А именно в Leere. Мда, а почему я тут оказался? А точно! Мне же нужно немного отдохнуть от того мира. С того дня как я туда попал, прошло много времени, и я немного заебался там сидеть. Я лучше пойду в мой мир, где прошло столько же времени, но там как то привычнее, хотя в том мире тоже было привычно. Ну короче, не суть. Главное, что мне нужно прибить пару личностей, которые реально что-то делают в МОЕЙ мультивселенной!!! И эти суки, точно попаданцы, которых я должен искоренить из МОЕЙ мультивселенной!!! Но для этого, я должен уничтожить их окончательно, а то я знаю этих попаданцев, которые выживут от всего!! Так что, я телепортировался в одну AU, которое создалось вместе с ними, хотя не с ними, а конкретно с ним. И вообще, каждому попаданцу, создалось по одному AU, что странно, и мне это не нравилось. Ведь, кто то может иметь возможность, изменять мою мультивселенную, а это значит, что они способны и уничтожить ВСЁ!!!! Это страшно, но лучше устранить этих попаданцев, которые как тараканы, вылезут отовсюду!! (А то, что ты тоже попаданец, мы благополучно забудем. *Шиза Автора*) И вот, я телепортировался в одну AU, которое я не знал, (Какая неожиданность *Шиза Автора*) и в этой AU, как не странно, было очень странно. Во первых: наш попаданец попал в Санса, (Ну это классика. *Кил*) Во вторых: Тут Фриск и Чара, были девочками, и наш попаданец, сейчас ебал их, во все щели. Нуу....Конечно есть и такие AU, но ОНИ ЖЕ СУКА ДЕТИ!!!!!! Ладно Чара, которая вроде как умерла, но ФРИСК!!!! КОТОРАЯ КАК БЫ ЕЩЁ РЕБЁНОК!!!!! И этот чел, сейчас не стыдясь, ебал этих двух. Ну короче, СМЕРТЬ ПЕДОФИЛУ!!!!! И вот поэтому, я просто пронзил их костями, а потом поджарил их Гастер Бластерами. Интересно, а почему этот попаданец был слаб? Нет, я конечно понимаю что я силён, но не настолько же!! Или это из-за того, что я их застал в неудобном моменте? Хмм......Хотя плевать, мне так даже лучше. И вот, теперь я должен уничтожить эту AU, чтобы стереть эту Ошибку, и для этого, мне придется немного подождать, пока я не уничтожу код, этой AU. Я сидел и ломал код, как меня чуть не попадает луч, от Гастер Бластера. Когда я посмотрел место, откуда прилетел этот луч, я немного удивился, ведь, передо мной сейчас стояли три персоны. Это были: Блуберри, Дрим и Инк. Неужели Инк, уже собрал себе команду? Но, вот что ещё страннее, почему здесь Дрим? У него же, вроде время ещё не пришло, а тут он здесь. (Кто не понял, гг говорит что, Дрим слишком рано присоединился в команду Инка, и вообще он должен был быть, в своей AU, где сидел бы, и доводил Найтмера до истерики. Хотяя......он же не доводил его до истерики, он просто забил на него большой(Поспорю. *Кил* (Кыш отсюда, тебя вообще не должно быть здесь, ты перс другого фанфика!! *Шиза Автора*) И чё? Тебя тоже вообще то, не должно было существовать, ведь ты ШИЗА!! *Кил*) и жёлтый хуй. *Прим.Автора*) А давайте просто спросим их? (Опять с кем то, разговариваю, со мной точно что-то происходит.) -И чё ты припёрся Инк? Я же не напал на AU, которые под твоей защитой! Я просто устраняю Ошибку и всё. -Нет, ты здесь уже очень долгое время, и это AU, вредит другим AU.-Проинформировал меня Инк, и я что то не понял, всмысле очень долгое время? -Всмысле? Я тут только, эмм......максимум пару часов!!-На мой слова, я увидел изумление на их лицах, а потом неожиданно сработал Авто уклон, и меня телепортировало на пять метров влево. И когда я посмотрел на то место где я был, то увидел там кратер, и чуть подальше оттуда, того Санса, который является попаданцем. Не понял, эт как? И вообще, я только заметил но......У ДРИМА НЕ БЫЛО КРЫЛЬЕВ!!!!! А это значит, что они не настоящие!!! И зделав такой вердикт, я просто пронзил Дрима, Инка и Блу костями, и стоило костям коснуться их тел, как всё вокруг меня изменилось. Я стоял на том же месте, где я выстрелил Гастер Бластерами в попаданца, сам попаданец сейчас смотрел на меня, и рядом с ним, стояли Чара и Фриск. Которые тоже были готовы к битве. И ещё кое что, я заметил кнопку, которая парила рядом с попаданцем, и когда я посмотрел на надпись в этой кнопки, я понял что это было. Это была кнопка, с надписью Return, то есть вернуть, и значит те событий, которое произошло здесь, просто вернулась сюда, это работает как с Reset, но Return, просто возвращает всё на место, главное нажать на кнопку. А тот образ Дрима, Инка и Блу, это всего лишь мираж, который создал мой мозг. Правда я не понял почему, ведь я никогда так и не встречался в таком составе с ними, хотя нет, я как раз таки с ними встречался......Бля, я запутался!!!! Ну короче, Пора пиздить его. Через пару месяцев СУКА!!!! УЁБАК!!!! ЧТОБ ТЕБЯ ФРИСК ИЗ AU, ПОД НОМЕРОМ 110029946HN_BU7 ПОКАЗАЛ ЛЮБОВИ И МИР!!!!!!!! Фух, я спокоен, почему я был зол? Потому что, я не смог уничтожить эту мразь до сегодняшнего дня, так ладно ещё это, но этот ублюдок затимился с двумя другими попаданцами. Как? А всё просто, в этот раз, уже мой Инк, решил проверить что с этой сегодняшнего не так, и увидел то, как я уничтожал эту сегодняшнего. И этот дегенерат начал всех СПАСАТЬ!!!!! И из-за этого, я не смог уничтожить этого попаданца прямо здесь и сейчас. Потом этот поразит попал в другие сегодняшнего, в которых были два других попаданцов. Они конечно были не сильнее другого, да и вообще, самым геморройным был, попаданец с кнопкой Return, он постоянно мне делал гемор. Но я его прибил через пару месяцев, а если быть точнее то: 5 месяцев, 12 дней, 9 часов, 54 минут, 11 секунд, и дохрена мили секунд. И сейчас я нахожусь в ОЧЕНЬ странном мире, а всё почему? А потому что, я решил отдохнуть и от всех. И поэтому использовал Систему, чтобы она меня телепортировала в, другую мультивселенную. Что и случилось, правда я сейчас стою напротив одной твари, которая очень быстро может двигаться, но только тогда, когда на неё не смотрят. Поняли кто это? А если нет, то вот ещё одна подсказка, это статуя, нет не так, а ОЧЕНЬ УРОДЛЕВАЯ СТАТУЯ!!!!!!!! которая срёт чем то, чёрным и вонючим. Ладно, мне это заебало, это SCP-173, или же Скульптура, но по нашему языку это, Печенька. Я конечно предполагал что, все миры существуют, и даже такие как Драгон болл, ну или всякие хентайки. И даже существование SCP, я тоже предполагал, но предполагать это одно, а знать, это другое. Ну короче, пока эта мразота, которая отзывается на SCP-173 не дёрнулся, я создал косу из розовой половины души, и разрезал эту скульптуру на мелкие кусочки. Как не странно, но из осколков скульптуры, не появились другие его клоны, а это значит что? Это значит то что, теория о том, что скульптура может создавать свой клоны, чушь полная. И вообще, сейчас я сидел в камере содержание SCP-173, и ждал, пока не откроют дверцу, для того, чтобы я смог с ними мирно поговорить. Ведь, здесь есть такие существа как, Бог и Красный кто-то, мне и не нужно это знать, главное что я знаю это то, что они способны меня прибить, а это нежелательно. Ну ладно, сейчас не время думать, ведь камера открывается......И в меня сразу же, целятся десятки людей из автоматов (Или что это?), но вот один человек вышел вперёд, он был одет в белый холат, о, ещё у него был, большой золотой медальон с рубином на шее. Кого то он мне напоминает, но вот кого? Потом вспомню. -И кто тут у нас? Как вас зовут? И откуда вы тут?-Решил без здрасьте, сразу же перейти к вопросам, вот нахал. -Слыш чувак, ты бы хоть представился что-ли? -Оу, где же мой манеры, Я сотрудник фонда-SCP с пятым уровнем допуска и директор этой зоны доктор Джек Брайт.-Эти слова меня поразили, ведь я понял что или кто это, ЭТО SCP!!!!! Который может перекидываться в другое тело, когда то тело носит этот самый медальон. А я то думаю, почему он мне знаком, а тут вот оно как. Ну что могу сказать, пошли исследуем этот новый для меня мир!!!
Примечания:
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)