Хочется пожелать работникам телевидения, чтобы в их жизни во время ceкса, на самом интересном месте их девушка встала, и сказала: А сейчас — рекламная пауза!
Pov kit Ох бля, как же мне хренова, что интересно случилось? Последнее что я помню, это я использовал свою особую атаку, а потом всё. Ничего не помню. А теперь, я здесь, в каком-то тёмном пространстве. И ещё не маловажный момент, у меня отсутствует душа. Нууу, её физическая часть, она просто отсутствовала, но я мог чувствовать эмоций также, как и раньше. И ещё, я сейчас сижу рядом с Инком и Серафимом, которые смотрят на вверх. Интересно. -И чего вы тут сидите? И куда вы смотрите?-Но ответа я не получил, а вместо этого, я посмотрел за вверх, и обомлел, там на верху были глюки, огромные глюки, которые пожирали всё, до чего дотрагивались. -ЭТО ЕЩЁ ЧТО-ЗА ХРЕНЬ!? -Это конец.-Сказал мне Инк, когда тот повернулся ко мне, а потом глюки дошли и до нас. И я потерял сознание. Моё следующее пробуждение, было во тьме....Опять. Мне начинает это казаться странным, но мне плевать. Вот просто плевать, я не понимаю почему, но меня как будто покинули все силы на эту хрень, наверное. И да, я не могу призвать Систему, как будто, меня просто отсоединило от него, это конечно странно, но не критично, я мог и без Системы обойтись. Но что самое странное и одновременно и страшное, у меня отсутствовала магия, если точнее, то просто уходило в некуда. Правда, мой резерв тоже восполнялся вместе с этим, и опять опустошался. Такими темпами, я через пару тысяч лет, увеличу свои резерв. И вот, пока я думал, я начал слышать странный шепот, который говорил мне, присоединиться к нему, и быть вместе с ним. После минуты такого шёпота, я заебался, ведь этот гандом ещё и клешни тянул ко мне, и от его прикосновений, мне было больно, хоть и не сильно. Скорее, даже, почти незаметная. -Да хватит меня уже трогать!!! Заебал, я тебе не проститутка, ты бы хоть заплатил блин.-И мне на руки, упали деньги.......Пиздец.....Он реально считает меня проституткой. В таких мыслях, я проторчал не много, всего лишь, пару минут, пока не увидел свет от лампы. Я удивился, но не стал об этом думать, а просто пошёл у источнику света. Когда я начал видеть очертания того, кто нёс сюда свет, я понял. Это либо человек, либо скелет, никто иначе. Но вот когда я смог рассмотреть его по лучше, то я увидел Блу, но не того которого помнил, а другого. У него не было души в грудине, она была в клетке, и эта душа очень сильно светилась, разгоняя тьму во круге, а я услышал недовольные шепотки. Мда, а глаза у этого Блу, такие стрёмные, бездушные, и блеклые, прям Инка вспомнил, при взгляде на него. Но лучше начать диалог, вдруг он что-то мне расскажет, хотя это и не факт. -Так, где я нахожусь, и что с тобой случилось?-Он ничего не ответил, а просто указал чуть левее от меня. -Ты хочешь чтобы я пошёл с тобой туда?-На это он еле заметно кивнул. -Хорошо, пошли пупсик.-Он ничего не ответил, и даже не прореагировал, а просто пошёл туда, ну а я пошёл за ним следом. Как не странно, но я чувствовал тепло от его души, и даже позитив. И ещё, мне понравилось это место, тут довольно тихо, а тварь которая тут сидит, мне не особо то и мешает, да и глюки у меня начали появляться, и что не мало важно, эти глюки образовали моё полное имя, а именно kitti4435. Я конечно удивился этому, но не придал этому особое внимание, я больше удивился своему внешнему виду, я был, полностью серым, мои уши и хвост тоже по серели, нет. Они конечно были белыми, но не серыми, как будто у них не было цвета, а вот глюки у меня чёрно-розовые, временами были и красные с жёлтым. Но не всегда, и да. У меня появились новые способности, обычные способности Санса, и дополнительно появились все способности Эррора. Я понимал это интуитивно, как будто всегда мог ими пользоваться. А появилось это чувство, после того, как я встретил этого Блу. Моя магия перестала утекать, а я начал осознавать способности. Кажется тьма поглощает магию, или это Амальгама? Скорее всего Амальгама. И мне тут нравится, пусть я и повторяюсь, но это правда, мне нравится это место, и я хочу его исследовать посностью, хочу понять, откуда тут другие монстры, почему у этого Блу, душа такая, почему он как будто "Фонарщик", который освещает путь заблудшим душам. Мы с этим Блу, шли долго, почти бесконечно. Пока я не споткнулся обо что-то, когда я встал с земли, то попросил Блу, посветить сильнее, чтобы я мог рассмотреть это что-то. Он осветил. -ЁП ТЕЛЬ, МОБ ТЕЛЬ, ЧТО ЗА БЛЯДСКАЯ ХРЕНЬ!?-А моему удивлению, не было предела, я увидел толпу монстров. И все они были мне знакомы, там были Блу, именно что были, они все были камнями, своими скульптурами. Там были не только Блу, там ещё были Киллеры, Хорроры, неизвестные мне Сансы, даже Серафима с Эррором 404 увидел. Это место реально страшное, раз такие зубры как Эррор 404 и Серафим, тут стали камнями. Но вот что ещё страннее, тут были просто моря Эрроров, и чуточку Инков. -А чего это они статуями стали?-И опять тишина, даже ответа не дал блин. -Ладно, как хочешь. Пошли дальше.-И мы пошли дальше. Вообще, этот Блу не разговаривал, и реагировал слабо, просто делал свою работу. Мда, помню как недавно, примерно год назад....Наверное, просто времени я не разбираю, всё однотипно. Ну короче, я доканывал Блу вопросами, а тот даже не ответил, правда....Когда я спросил его о том, почему я не могу использовать магию, но у меня есть другая, новая способность. Он посмотрел на меня, но потом просто пошёл дальше. Я не понял, но просто забил на это. Что-за способность? О, это очень прикольная вещичка, я могу проникать в любую мультивселенную без какого то приглашения. Прям как в Системе, просто если в Системе я не знал, куда я могу попасть, то тут всё в точности наоборот. Я знал куда я могу попасть, ведь мультивселенная в прямом смысле, должна быть у меня в округе чувств. Ну или в зоне досягаемости. Но не время думать, пора идти дальше. Мда, пока мы шли, я встретил пару десятков монстров, таких же, как и этот Блу, они просто шли в глубь темноты, а некоторые даже провожали таких же гостей как и я, там были чаще всего Эрроры, я видел пару Инков, и как не странно, одного Даста, который шёл вместе с Блу. Именно что вместе, я даже решил подойти к ним и поговорить с ними. Я повернулся на 90 градусов, и пошёл прямиком к ним. Они меня не замечали, пока я не подал голос. -Привет, можно с вами немного поговорить?-На это, Даст аж подпрыгнул. А когда он увидел меня, а потом и фонарщика, который шёл сюда, то успокоился. -Чего тебе?-Сказал явно не добрый Даст. -Я бы хотел узнать, где я? И почему тут так много одинаковых монстров? -Хех, новеньки да? Ну ничего, я тебе всё объясню.-И он мне всё объяснил, я сейчас нахожусь в бескрайнем пространстве, под названием, "Нулевая бесконечность". А потом я узнал о кластеров, мультивселенных, и о том, почему тут так много Эрроров. Всё оказалось довольно просто, тут в Нулевой бесконечности, у монстров неправильный код, то есть повреждённый, и потому тут так много Эрроров, и Инков, они просто часто контактируют с Пустотой, и у них код становится немного дефектным. Редко, но тут бывают и остальные Сансы тоже, самыми редкими персонажами, являются монстры из плохишей, и Чары с Фрисками. Я ещё спросил, почему у этих вот, душа такая. Мне ответили, что они Фонарщики, и их задача, провести таких новеньких, до жилых зон. Он ещё сказал, что есть Путники, но я про них ничего не понял, кроме того, что они не становятся статуями, и их не ест Амальгама. Даст мне ещё много чего рассказал, и когда он закончил, мы попрощались. А я с этим Блу, пошёл дальше до жилых зон. Добирались мы до туда долго, и когда я увидел вдалеке свет, то я схватил Блу за руку, и побежал вместе с ним туда. Я не знаю как, но я добрался до туда за десять минут быстрого бега, и когда я добрался туда, я увидел кресло, на котором сидел Классик, правда он не на что не реагировал, и просто сидел и смотрел на окно, в котором что-то шло. Рядом с ним сидели три личности, это были Эррор с хвостом, Инк с огромным шрамом на левом глазе, и Дрим, который был похож на Шаттеред Дрима. Я бы принял его им, но вот чувство от его души, сказали мне, что это не так. Они тоже меня заметили, Дрим и Инк сразу напряглись, и кажись готовы были убивать, ну а Эррор, он спрятался за ними. Я вот вообще не хотел драться, но кажется придётся.Часть 55
27 августа 2022 г., 22:48
Примечания:
Всем салам, вот глава. Я решил добавить сюда основной элемент одного комикса, ну или фанфика. Фанфик называется, Его История, это если кому интересно, а так. Желаю вам приятного прочтения.
Примечания:
Всем пока.