Приключение ОМП(санса)

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
224 страницы, 94 053 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник

Часть 60

Настройки
Примечания:
Скажу только одно. -Мне надоело.-Я хочу себе дом, я уже заебался, просто ходить тут, нет, я конечно всё ещё хочу путешествовать, но я хочу себе и дома, так что, я нашёл ещё один туннель в мультивселенную, и вошёл туда. Когда я пришёл, меня встретила немного странная картина, там конечно стояли все классические команды Найтмера и Дрима. Но странность была в том, что тут Блу какой то странный, как бы...,Величественнее что ли? Короче всё так. И только я хотел было что-то сказать, как меня перебил этот самый Блу. -Ты не Эррор, ты не подходишь. Проваливай чернь.-Мда, его явно не воспитывали. Нужно преподать ему урок. -Знаешь, нельзя же, так сразу говорить, и вообще, тебя что, Папирус манерам не учил?-При упоминаний Папируса, он скривился. -Не твоего ума дела, вали обратно, и принеси нам Эррора.-Да он вообще охуел!!!! Вот гондон!!!! Всё, ему пиздец!! Я телепортировался к Блу, и приставил кость к его горлу. Никто даже не успел дёрнутся, а я уже стоял рядом с Блу. -И что теперь? Чего ты будешь делать?-Начал говорить Блу, а я просто изменил свой код так, что у меня выросли когти, которыми я отрезал его пальцы. Блу сразу начал орать, а я его вырубил. -Мелкий гадёныш, ты не знаешь с кем связался.-И уже повернувшись к другим, начал опрос того, что у них тут случилось. А всё довольно просто, в одной из множеств битв между Эррором и Старами, случился инцидент. К ним прилетел из портала Киллер, которого Инк отправил в полёт, но он оказывается успел отправить нож в небо, а когда Инк ударил Эррора, то его проткнул в череп, тот самый нож. Его код разрушился в районе черепа, и тот умер. Мда, вот это точно, несчастный случай. Короче, после смерти Эррора, у Инка началась истерика, у Дрима не было лица (Бадум-тсс), а у Блу, просто нервный срыв, ничего особенного. Он начал себя вести так, как раз таки, после смерти Эррора. Я в принципе, понял что тут у них происходит, и мне это место подходит идеально, ведь тут у нас что? Правильно, тут у нас великий и не повторимый Фанон!!!! Который я кстати, буду готов заполучить, а раз так, то я должен вписать себя в эту мультивселенную. Но перед этим, мне нужно просканировать мультивселенную. -Я всё понял, и уже приготовил план действий, главное....НЕ СМЕЙТЕ МНЕ МЕШАТЬ, а то будем, хихихиихихиххи ну ООООЧЧЧЧЧЕЧЕЕЕЕЕННННННЬЬЬЬЬЬЬЬ ВЕСЕЛО!!!!!-Бля!!!! Моё безумие возвращается!!!! Пиздец!!! И что мне теперь делать?.....А похуй, главное мне не мешает и всё. Кстати, сами жители этой мультивселенной, довольно слабы, и это не только с моей точки зрения, а вообще, они наверное самые слабые Сансы, даже Dreamswap-овцы, и то сильнее, просто у Dreamswap-овцов, нет опыта битвы, а тут вообще, пусть и есть опыт битвы, но они слабы как физически, магический, и психологический. Короче, они мне будут бесполезны, да и против меня, они ничего не смогут сделать, так что это идеальный для меня, и я сделаю ВСЁ, что потребуется, для выполнение этой задачи. Пока я думал, я попытался использовать свой портал, и у меня получилось. Кажется, тут я могу использовать свои порталы, а значит, я могу сделать всё, без кого то за спиной, это уже плюс, да и не хочется хвоста, у меня свой есть, и он гораздо лучше, чем у этих недоСансов. Вот я открыл портал, и незамедлительно вошёл в него, вышел я из портала в Сфере набросков, хотя я больше привык к Дудл сфере. Короче, я оказался в Дудл сфере, где начал сканировать эту мультивселенную. Просканировал, охренел, по зависал немного, и выругавшись, начал прописывать свой код. Почему у меня была такая реакция? Да всё просто, это одна из самых редких мультивселенных, а именно, эта мультивселенная сбрасывающего типа, и тут всегда есть сбросы мультивселенной при нарушений баланса. Так что, я начал оперативно так прописывать свой код. Прописал я свой код, прям в срок, а потом, мультивселенную начало обволакивать какая та хрень, а именно камни. Всё начала превращаться в камни, ну не самый ужасный конец, безболезненный, так что я просто потерплю, и появлюсь в новой сброшенной мультивселенной, где никто не будет помнить не меня, не кого-то ещё, и не эту хрень тоже, главное, я прописался сюда, и теперь могу поспать. Проснулся я в белом пространстве, где было битва, и как я могу судить, в этой битве участвовали Инк и Эррор. Ну как обычно короче. Вот сижу, и смотрю на их битву, вот негр связал педика нитями, и обездвижил. Хотел он уже, вогнать свой огромный и чёрный.....Косточку, как я привлёк к себе внимание. -Кхм-кхм, дор.... -ААААААААА, ЭЭЭРРРРОООРРРРР, ТВОЯ СТАТУЯ ЗАГОВОРИЛА!!!!!!!-Заорал на всю силу Инк, бля. Неужели я всё это время, просто сидел? Бляяяя, и сколько времени прошло с момента моего сна? Нужно их спросить. -Заткнись блядь!!! И просто скажи, что тут сейчас происходит? Почему вы дерётесь? -Н҈-҉н҉е̷_Т-тво-воЕ-ЕГо у̸-̷У̸_҉М̵а̷ Д-дЕл_Ло-Грубо ответил мне негр, вот гондон. Нужно его проучить!!! -Эй пупсик, ты наверное чего-то не понял, это был всего лишь мирный вопрос, ну раз ты не хочешь мирно решать вопросы. Но раз ты такой грубый, то я тоже буду таким.-И больше не проронив ни слова, я призвал огромный Гастер бластер, и пять обычных гастер бластеров. И скрытно, призвал сверх маленький Гастер бластер, но вбухал в него, четверть резерва, так то, он с лёгкостью пробьёт кости этих двух скелетов. Пока я продумывал план, и прятал сверх маленький Гастер бластер, негр с педиком, уже приготовились к бою. Я выстрелил обычными Гастер бластерами, Инк уклонился, а Эррор призвал пару костей, и закрутив ими, нивелировал весь залп луча. Но не дожидаясь дальнейших действий, я уже телепортировался к Инку, и хотел было его ударить костями, как меня сбило чернилами. Бля, забыл про его способность, управлять чернилами, да так, что он может создавать из них кости и Гастер бластер. Мда, теперь моя одежда не отстирается, а моя кожа станет чёрной. Хотя можно и смыть всё это, так что это не такая уж и проблема. Главная проблема в том, что эти двое, объединились против меня, и это уже проблемка, но не такая и уж серьёзная, ведь я знаю, как это можно решить. -Эй, почему это Разрушитель и Защитник, дерутся против одного маленького Санса, ай-яй-яй, как вам не стыдно.-Пока я говорил, я уклонялся от нитей Эррора, и чернильных костей Инка.-А может, у вас ТАКИЕ отношение? О боже, а я наверное помешал вашим ролевым играм да? Уж простите меня за та... -З҈͜͠А҉̕͜Т̵͢͝К̴̡̕Н̴͢͞И̷̢҇С̶̢͡Ь҈̧͠!҉͜͝!҉̛͢!̴҇͢!̴͢͡!̸̛͜-Кажись истеричка не выдержала, и начала атаку по всем. Инк не ожидавший такого, получил костями по рёбрам, а я просто уклонился от всех...Ну ладно, почти от всех костей, мне руку всё же пробили, и это больно. -ЭРРОР, УСПОКОЙСЯ!!!! ОН СПЕЦИ...-Предпринял попытку Узбагойна (Бадум-тсс), но истеричка уже его не слышала. -Т̴͢͞Ы̶҇͜ Т҈̕͜О̵̨͠Ж̸̧͠Е̶̨҇ З̴̢͞А҉̡̕Т̴̡͝К̸̨͝Н̵̡̕И̵̡̕С̶̧͞Ь҉̨͞!҉̨͞!̶̢͝!̴҇͢!̶͢͡ Я̶̢̕ С̵͢͡А̶̡͝М̷̡͠ З҉̧̛Н҈̨͡А҈̧̕Ю҈̨͞ Ч̵҇͜Т҈̨̕О҉̢҇ Д̶̧͠Е҈҇͜Л̷̕͜А̴̢̛Ю̵̧͠!҉͜͠!̶͢͠!̶͜͞!҉̨҇ Т̴͢͠А҉̨҇К̵̧̕ Ч̸̧͝Т̷̛͜О̶͢͠ З̸͜͝А̴͢͞Т̷̧̛К҈͜͠Н̶̡̛И̷͢͝С̶̨͝Ь̴͜͠ Р̷̡͞А̶͜͞Д̴̨̕У҉̢҇Ж̸̨͝Н̵̡͞Ы҈̨͞Й̷̡͠ М̸̨͡У̷̢͝Д̶͢͞И̷̧͡Л̷̨͡А̷͢͡!̸̧̕!̶̢͡!̷͜͠ (Перевод с языка истерички-ТЫ ТОЖЕ ЗАТКНИСЬ!!! Я САМ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЮ!!! ТАК ЧТО ЗАТКНИСЬ, РАДУЖНЫЙ МУДИЛА!!)-Хех, а вот и идеальный момент для атаки. Пока Эррор и Инк цапались, я телепортировался к Эррору, и связал его нитями, а пока Инк не очухался, я его тоже связал. Вот стою и смотрю на них, а они на меня. Правда Эррор орёт и орёт, заебал. Так что я телепортировался в Underlust, где взял у опешившего Ласта, его кляп. А потом снова телепортировался в Анти-пустоту, где затолкал этот самый кляп Эррору в жоо...Рот. -Если будешь орать или много говорить, я и тебе найду кляп, и не только кляп. Намёк понятен?-Инк кивнул, а Эррор ещё сильнее начал глючить. Ахх, жизнь прекрасна. Такими мыслями, я смотрел Undernovella, но я же не зверь, я монстр, так что я открыл такие-же порталы напротив Эррора и Инка, которые сейчас тоже смотрели Undernovella.
118 Нравится 347 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)