Знакомая судьбы

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 19 331 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник

Применение.

Настройки
Примечания:

POV Вакаса.

Мы с Такеоми шли по улицам Токио. Я как будто летал в облаках. И вдруг я увидел знакомый силуэт, но окликнув его там оказался совершенно другой человек. Я от усталости начал падать вперёд, но Акаши удержал меня. Т- Вакаса, с тобой всё нормально?.. В- нет..... Её нет всего пару дней, а я уже жить без неё не могу..... Т- хах, любовь-это штука такая. В- и зачем я согласился...? Т- да не волнуйся ты, найдём мы её! Вот увидишь! В- надеюсь.... Ладно, я пока. У тебя дел ещё полно. А я продолжу. Т- ок, тогда пока.

Такеоми ушёл, а я и места себе найти не мог. И вот время близилось уже к вечеру. Я решил пойти на набережную. И спустя некоторое время я прихожу туда и вижу.....

POV Наона.

Я проснулась, и тут же я упала на пол. Я не чувствовала ног. Вообще ничего. Доползаю до кухни я начала искать лекарства. Найдя нужные препараты, я использовала их. Дальше я выпила ещё 2 таблетки обезболивающего. Уже через 3 минуты я могла ходить. И после я поела, умылась, переоделась в чёрную толстовку, чёрные леггинсы с белыми полосками и белые кроссы. Время 15:32 я вышла на улицу. Гуляла я долго. Через часа 4 начало темнеть. Я решила пойти погулять на набережную. Вот стою я опревшись об перила и смотря на алый закат, я слышу довольно знакомый голос. Я повернул голову в право и увидела Вакасу. Он прибежал ко мне и крепко обнял. В- малышка, прости меня! Я полный идиот! Возвращайся домой.... Н- почему ты просто не сказал? В- если бы и сказал и не сказал, то ты бы всеё равно попала бы в беду. Н- эх...... Ладно, пошли домой.... В- ага.

После он понёс меня на своей спине до его дома. Заходя он разул меня, спросил хочу ли я что нибудь, получив отрицательный ответ он потащил меня в спальню и мы легли спать. Мы просто лежали, спать не хотелось и Вакаса задал вопрос.

В- это значит что ты меня простила? Н- да..... Сенжу мне всё рассказала, но всё же ты хоть понимаешь как мне стало больно? В- да и я винил себя за этот поступок.... Извини пожалуйста... Н- я тебя уже давно простила.

Сказала я поцеловав его в губы. Он немного смутился, а моя нежная улыбка превратилась в довольную ухмылку. И спустя полчаса мы заснули в обнимку.

41 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник