Стих 1.
Лучше не зли меня, если не хочешь умирать. Я не люблю, когда кричат, поэтому - а ну молчать! Статья 105, приготовлю каждому персональный котёл. Ты заслужил, для тебя поезд ушёл. Гнев моя стихия, ты думаешь, что сможешь убежать? Тебе нужно было подумать, прежде чем слова те в мой адрес сказать. Я знаю, будет страшно и больно. Я твой садист, ты моя жертва, теперь поменялись ролью. Холодная сталь соприкоснётся с горлом, тебе не скрыться. Запомни, я здесь доминант и убийца.Стих 2.
Я ненавижу вас всех, ненавижу себя, Я истинный грех, у меня снова на шее петля. Руки за голову, лежать. Я приказала тебе молчать. Я свяжу тебе руки, сломаю рёбра, Я хочу, чтобы ты утирал свои слёзы. Я пыталась сбежать от себя самой. Я убью тебя и покончу с собой.