oxytocin

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 964 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

не могу оторвать глаз

Настройки

«Каждый раз, замечая его краем глаза, она совершала ошибку, и совершенно не стремилась ее исправить. У нее была странная зависимость. Кажется, она тонула в этих чернющих глазах, вечно прожигающих в ней дыру.»

🔗

Девушка сидела в кабинете школы, полностью заполненным незнакомыми для нее учениками. Она скучающе глядела в окно, держа ручку во рту, чуть ли не засыпая над своим листом с бланками. Несмотря на ее неудавшееся утро, так как школьница пролила на себя горячий кофе и запачкала юбку, она чудом успела на этот экзамен с математики. Ну хоть одна мысль ее радовала, что он последний. Последний из всех четырёх. Брюнетка лишь мечтала побыстрее свалить с этой пытки, и наконец вздохнуть свободной жизнью. Дженни чисто наугад ответила на тесты и сама не понимала почему она все еще сидит в этом гребаном кабинете. Ким не попыталась даже списать, так как сзади сидели мымры, которые контролировали, чтобы ни в коем случае никто не списал. Ей не было до этого дела. Да и в целом училась она не из лучших. На самом деле, Ким забила на учебу еще класса с пятого, и в дальнейшем не собиралась никуда поступать. Пошла бы на работу в мак и проработала бы там до конца своих дней. Хаха нет конечно, но была бы неплохая идея. По этому, за Ким взялся ее старший и «любимый» братик, просто-напросто заставивши ее подать документы, хоть куда-то. Чтобы в дальнейшем Дженни ни в чем не нуждалась. По просьбе старшего ей пришлось подать документы на экономиста, но с ее успеваемостью и уровнем знаний, вряд-ли она поступит. Прозвенел звонок, оповещая что последние минуты времени, подошли к концу. Ученики не торопясь, поднялись со своих мест, толпясь у стола учителя, и ложа свои листы по стопкам. Дженни сняла со спинки стула чёрную ветровку, быстро положила тест на учительский стол, и наспех схватив с кафедры свой мобильник, быстро пошла на выход с кабинета. Немедля спускаясь по лестнице, девушка крайне случайно наступила себе на шнурок, слегка потрепанных чёрных кед. Еще бы немного и она бы скатилась вниз по ступенькам, наверняка разбив себе что-то. Матеря себя за неуклюжесть, школьница рывком хватается за перила, не подвергнув себя опасности. После, опускается на корточки, наспех завязывает шнурки, поправлят свою клетчатую черную юбку, и вылетает со школы. В последний раз. На улице солнечная погода, в отличии от настроения Ким. Она кривится от ярких лучей солнца, попавших на ее хмурое, как дождевая туча, лицо и ловит себя на мысли что чутка подзаебалась. Летний ветерок колышет ветви деревьев, заставляя темно-каштановые волосы девушки развиваться в разные стороны, не давая обжечь ее бледное лицо. Она убирает их с лица и все-таки вдыхает воздух на полные лёгкие. Ловит себя на мысли что неплохо было бы сейчас покурить, а не вот это вот все. Но поспешно отметает эти мысли в другую сторону, замечая блондина, не менее яркого чем само солнце, и двинувшегося в ее сторону. Он идет восхищенно улыбаясь и глядя на Дженни через солнцезащитные очки. На нем большая черная футболка, скрывающая за собой подкаченное тело, и серые шорты до колен. А из обуви на нем обычные чёрные тапки. Блондин считает что это самая лучшая обувь для лета. И нечего жариться в тех кроссовках. Но иногда он все равно одевает свои любимые найки. — Ну че, мелкая, могу тебя поздравить. Теперь ты полноценная, черт его побери, выпускница этой школы, — смеется белобрысый, потрепав Ким по волосам. Дженни цокает и закатывает глаза, раздражённо глядя на старшего. — Чего ты так зыришь? Хоть ты и окончила школу, но называть мелкой я тебя не перестану, — хмыкает парень, смотря сверху-вниз на тёмную макушку, меньше него самого на голову. — Ой, а ты такой уже взрослый, — цокает девушка, одаривая парня, стоящего напротив, испепеляющим взглядом. — Ну возможно я не такой уж и взрослый, но школу я закончил не год назад, и даже не два. По этому имей уважение к старшим, засранка, — насмехается блондин. — Тэхен, тебе всего лишь двадцать пять, а ведешь себя на все сорок. И хватит меня уже поучать, — злится Ким на своего брата. — Ну хоть кто-то должен же тебе мозги вправлять? А то ты, как я вижу, не можешь этого сделать, — дразнит Тэ, наконец заключая школьницу в крепких объятиях. И ему все же удаётся заставить Дженни улыбнуться, хоть на пару секунд. От такой лучезарной улыбки напротив, грех не сделать этого. — Да бля Тэ, задушишь, — кряхтит девчонка, пытаясь отстраниться от парня. — Не умрёшь. — Умру. — Так все, ротик на замок и пиздуй в машину. Да, и ветровочку мою верни. — Сигу даш? — неожиданно выпалила брюнетка, заставляя Тэхена остановиться в паре метров от самой Ким, и глянуть на нее охуевшим взглядом. — Че ты сказала? — спрашивает тот, играя в опасную игру взглядами, с сестрой. Дженни замечает в чернющих глазах Тэхена неладное, понимает что он может устроить ей полную жопу. Ну а вдруг бы сработало? Хоть она и знает что брат категорически против относится к курению, ведь и сам начал в четырнадцать. Но если он узнает, что курит его младшая и единственная сестра, не сладко ей прийдется. — Господи, да шучу я, а то убьешь меня еще, прям возле школы, — закатывает глаза школьница, недовольно стягивая с себя черную адидасовскую ветровку Тэхена, которая на два размера больше ее самой. Она остается лишь в одной светлой блузке, и юбке. Эта часть школьной формы, которую Дженни любит наверное больше всего. — Еще раз услышу, ты же знаешь что будет, — предупреждает Тэхен, опасно глядя той в глаза. — А теперь мелкая, быстро залезла в машину и без единого звука. — Больше ты меня не увидишь и не услышишь, — говорит девчонка, скрывшись на заднем сидении тэхеновой «Hyundai», и агрессивно хлопнув дверью. /flashback/ Парень, в свои годы, почти всегда стремился быть примерным учеником в школе, как надеялись его родители. И у него получилось, все было нормально, до некоторого времени. Тэхен был практически одним из лучших учеников в школе. Он хорошо учился, у него было много друзей, с многими из которых парень поддерживает контакт и на данный момент. Но из-за вспыльчивого характера, он иногда посылал всех куда подальше, и этим же, зарабатывал себе проблем на задницу. Даже если маленький Тэ и был одним из лучших, но ни в коем случае не зубрилой и ботаном. Он их никогда не любил, всегда насмехался и надирал таким зад. Ким, и пару парней со школы, всегда любили пошалить. Ребята всегда старались развлечь себя, в серые, будние дни. В детстве, когда Тэхену было семь лет, в один прекрасный мартовский день, мама и папа, рассказали сыну одну замечательную новость, что у него появится сестренка. На тот момент, услышав эту удивительную новость, Тэхен каждый день очень ждал, когда же наконец, на свет появится маленькое чудо. И через девять месяцев, мама Тэхена родила маленькую прелесть, под именем — Ким Дженни. Семилетний ребенок, как только увидел эту пушинку, он ее сразу полюбил всем сердцем и понял что будет оберегать всю жизнь. Они жили очень дружно, даже когда порой и ссорились, то быстро мирились. Но с каждым годом, подко́лов друг над другом, и ссор было все больше, а избегать их, порой, не получалось. В один день, Дженни, первый раз в своей жизни, пошла в первый класс. У нее в школе было много как друзей, так и проблем. Одной с проблем был ее вспыльчивый, как и у брата, характер. Она всегда говорила, если ее что-то не устраивало, и часто это раздражало ее ровесников, а иногда и вообще доходило чуть ли не до драки. Маленькая Ким ничего не могла поделать с собой. И когда об этом узнавал ее брат, он встревал, и конечно же заступался за сестру, давая подзатыльников ее обидчикам. И Тэхена боялись, что не удивительно. А Дженни в свою очередь, с каждым годом ставала все краше и храбрее. В один ужасный день, все перевернулось с ног на голову. Тэхену на тот момент, исполнилось восемнадцать. Он сидел дома заваленный учебой, над тупой книжкой с английского и с кучей мыслей о том, чтобы успешно сдать экзамен. В то время он ждал Дженни, пока девчонка нагуляется со своими подружками. На часах было восемь вечера, а на улице уже давно стемнело. В маленькой двухкомнатной квартирке, на пятом этаже девятиэтажки, было как никогда холодно и одиноко. Парень сидел на диване, в их с Дженни комнатушке, которую освещал лишь один тусклый светильник, стоявший на столе. Облокотившись головой о стену, сзади кровати, на которой валялись разбросанные книги и тетрадки. Кутаясь в свою бежевую толстовку, парень вслушивался в тишину, не идет ли Дженни по подъезду. Но ее все не было. Тэхен стал заметно напрягаться и поднявшись с кровати, проверив карманы спортивных штанов и обувь тапки, поплелся на кухню. Приоткрывши окно, он дал прокрасться холодному, зимнему воздуху в дом. Стало ещё морознее, и в до того холодной квартире. Втягивая носом свежий воздух и прикрывши глаза, он путался в своих навязчивых мыслях. Доставая с кармана черных штанов, пачку сигарет, он сует одну зажимая между губ и прикуривает кислотно-зеленой зажигалкой, вдыхая густой дым. Соседняя комната родителей пустует, с тех пор, когда они уехали в сраную командировку и должны были уже вернуться с нее часа два назад, но их все еще нет. Как и паршивки Дженни. Тэхен уже тянувшись в другой карман, за телефоном, чтобы набрать чертову сестру, внезапно слышит щелчок захлопнувшихся дверей. Он облегчённо выдыхает, ложа телефон обратно, и слышит знакомый голос с коридора. — Тэ, я дома. Оперевшись о подоконник, Тэхен опрокидывает голову назад, чувствуя как растекается по телу расслабление. Минутой ранняя злость и раздражение куда-то рассеиваются, заполняя голову никакими мыслями. Докуривая, он тушит окурок в пепельницу и поправив свою тёмную чёлку направляется к себе в комнату, зная что там сестра. — Ты где лазила? — чеканит Ким, вновь раздражаясь, сверля нечитаемым взглядом мелкую. Дженни, от внезапного низкого голоса дернулась. Повернувшись к парню лицом, она не понимала почему он так зол. — Тэхен, не начинай, а? — мучительно скривилась Дженни, не желая выслушивать нотации брата. — Тебя блять, на время смотреть, не учили? — Ким сам не понимает почему он не может себя контролировать, и срывается на младшей. — Так мало того, до тебя же еще хуй дозвонишься! — Тэ, прости, я не слышала, — говорит девчонка, дрогнувшим голосом. Уж кто кто, а Тэхен может ее довести. — Не слышала она, — разворачивается Ким, и неторопливым шагом вновь направляется на кухню. Через две минуты туда заходит и Дженни. — Ты что снова курил? — спрашивает мелкая, уже переодевшись в домашнюю одежду и морщась от едкого дыма, добравшегося к ее носу. — Родители снова ругатся будут, а кстати, они все еще не вернулись? — спрашивает Дженни, заглядывая в чёрные глаза. — Да нет блять, не вернулись. Видишь же. И трубку не берут, ни папа, ни мама, — устало потерает лоб парень. Прервавши разговор, Тэхен и Дженни резко замерли, слыша громкий рингтон, доносящийся с тэхенового кармана. Парень будто ватными руками, медленно потянулся к источнику звука, не хотя и смотреть кто ему звонит. Страх окутал его тело. Не понимая что такое могло произойти, он как-никак достал свой, разрывающийся от звонка, мобильник, и уставился на побитый экран. Там высвечивался «незнакомый». Тэхен все же подымает трубку и слышит, будто родной голос мамы. Но ему лишь кажется. Этот голос не внушает ничего хорошего. А через пару секунд, Тэхен и вообще услышит самые страшные слова в мире. — Здравствуйте, вы Ким Тэхен? — слышится голос женщины. — Да, — Тэхен хмурит брови, вслушиваясь в разговор. — Тогда ты сейчас должен меня послушать внимательно. Тэхен, ты уже взрослый мальчик, поэтому должен понять, только не волнуйся. — Что случилось? — грубо спрашивает он, играя желваками на лице. Дженни стоит рядом, огромными глазами глядя на взволнованное лицо брата. Тэхен больше всего ненавидит когда кто-то тянет разговор. А именно сейчас, в этот грёбаный момент. Он весь день будто предчувствовал, что что-то должно случиться. И все это время его преследовали странные, липкие мысли. И вот видимо случилось. Женщина в трубке внезапно всхлипнула, а у Тэхена и дар речи пропал. — Тэхен, твои родители… — ее голос вовсю дрожит, но женщина пытается хоть как-то сдержать себя, —…разбились. Звучит совсем тихо, почти беззвучно, но Тэхен слышит. — Тэ, прийми мои соболезнования. Это последние слова, которые слышит парень, прежде чем выронить телефон на пол и шокированно перевести взгляд на свою ничего не понимающую сестру. — Тэхен, кто это звонил? — смотрит на него девочка, совершенно не подозревая, что в один миг осталась без родителей. Парню невыносимо больно, невыносимо тяжело. Тяжело врать и неискренне выдавливать полуулыбку, когда внутри, все внутренности рвёт, выворачивая наизнанку, а душа, от нее остались лишь разбитые вдребезги ошмётки. Последние полчаса, у Тэхена проходят как в тумане. Он помнит, что молча накидает на себя ветровку, подымает Дженни на руки, и молниеносно вылетает, с этой в миг опустевшей квартиры. А дальше он и совсем не помнит что было. Лишь свой душераздирающий крик на опустевшей трассе, где находились, полиция, скорая, пожарка и тела погибших родителей. Дальше проходит время. Тэхену помогает его друг взять над сестрой опекунство, а через полтора года они с Дженни вовсе переезжают в Америку, понимая что там будет жить лучше. Девчонка совершенно ничего не понимает. Ей приходится поступить в новую школу и научиться жить как прежде. Но сможет ли? /end of flashback/ — По голове себе так будешь хлопать, дебилка! — орёт блондин, с переднего сиденья, косясь на девчонку, удобно распластавшись на заднем. — Да Тэ, перестань. Она ведь только школу окончила, — слышится до противного сладкий голос, с переднего сиденья. Дженни раздражённо хмыкает. — Айрин, не затрагивай эту больную для меня тему, — язвит Дженни девушке, кривясь в лице и ложится на сидение. Втыкая в уши наушники она прикрывает глаза в попытках уснуть.

🔗

— Эй Дженни, проснись, — сладкий сон девушки внезапно прерывает весёлый голос. Она разлепляет глаза, сонно глядя на человека, трясущего ее за ногу, в попытках разбудить. Как только узнает знакомое лицо и голос, на ее лице расплывается удивленная улыбка. Перед ней само солнце. И не этот чертов Тэхен, в этот раз, а его дружбан детства — Хосок. Он больше походит на лучезарное солнышко. — О-о, ну это надолго, — голос Тэхена, заставляет двоих повернуться к нему лицами. Оперевшись о машину спиной, он ловит своим телом лучи солнца, и расслабленно курит. — Да иди ты в задницу, Тэхен, — сердито звучит от Дженни, но она на нем не зацикливается, переводя взгляд на другого блондина. — Хосок, а ты здесь откуда взялся? — яхихикает она, рассматривая эту творческую натуру, с машины. Выглядит он и правда безупречно. На нем светло-серая рубашка, с закатанными рукавами, и светлые, широкие штаны. Из обуви, короткие оранжевые конверсы. Хосок уже о чем-то увлеченно разговаривает с братом, но на слова девчонки оборачивается. Не успевает он и слова сказать, как встревает Тэхен. — Блять Дженни, пока ты спала, мы уже пол мира объездили, — хмыкает брат. — Да не гони ты на нее. Кстати поздравляю с окончанием школы, — улыбается Чон, одаривая лёгкой улыбкой девушку, с полуоборота. Дженни цепляется взглядом за его прозрачные очки на носу, и подмечает что это не просто так. Хоть это выглядит смешно, но вполне стильно. На то он и чёртов стилист. — Да в магаз мы заехали, а этого бомжа здесь подобрали, — смеётся Ким, получая от Хосока леща. — Этот бомж, по крайней мере, одевается лучше чем большинство людей, находящихся здесь, — хмыкает Чон, легко улыбаясь. — Значит стильный бомж, — косится блондин на друга, щурясь. Этих двоих не унять. Они хоть годы будут жить вместе, всегда будет о чем поболтать и над чем поугарать. Да-да, Хосок, это тот один из хулиганов, со школы Тэхена. Все удивляются тому, как ему удалось подняться с того парнишки, чуть ли не в одного из лучших стилистов. На слова брата Дженни задумывается. Айрин, той постоянно ненавидящей все вокруг, занозы в заднице, нет. А припаркованы они возле большого супермаркета. Видимо реально встретили Хосока здесь. — Да блять, а почему вы меня не разбудили? Я бы в магаз заскочила, — возмущается девчонка. — Да тебя хуй разбудишь, — снова хмыкает блондин, с прищуром глянув на сестру. — Ты хоть сто будильников себе поставишь, все равно не подымишься. Только от моего крика, — издевается старший. — Дженни, не обращай внимание на этого придурка, — кивает Хосок на Тэхена, вызывая у брюнетки смешок. — Я и не собиралась, — фыркает она, вылезая из машины и одарив брата призрительным взглядом. — Лезь обратно, мы уже едем, — говорит Тэ, выбрасывая окурок. Дженни не понимая глядит в сторону магазина и видит выходящую оттуда Айрин. — Да Тэ, я быстро, — отвечает мелкая, и уже на ходу летит в магаз. Придется Тэхену и остальным ещё немного подождать. Дженни залетает в помещение, быстро проходя через прилавки, и направляется прямиком на кассу. То что ей нужно, находится там, а именно, сигареты. Ей кажется что она сейчас буквально умрет, если не покурит. Ну и доходя к кассе она хватает первые попавшиеся жвачки, дабы показать брату, что купила хоть что-то. Не сигареты же ему показывать. Становится в очередь за парочкой людей, и скучающе сверлит взглядом свои наманикюренные ноготки. — Жвачки и Мальборо, красные, — кивает девушка на стенд, за кассиршей. — Восемнадцать есть? — сучим голосом спрашивает та, неодобрительно глянув на девушку. — Не видно? — закатывает глаза Дженни. — Паспорт показывай, — косится на нее кассирша, а Дженни уже чуть не проклинает ее. Она то паспорт в машине забыла. Ну что теперь возвращаться? Внезапно за спиной девчонки слышится мужской голос, настолько знакомый, что она удивлённо оборачивается назад. — Она со мной, — видит перед собой Хосока и ее рот раскрывается от шока. Как же стыдно. Чон протягивает офигевшей кассирше свой паспорт, а та закатывает глаза и неохотно пробивает сигареты. Дженни от стыда хочет ебануть себя по лицу, но ее прерывает Хо. — Держи свои сигареты, — он хихикает и протягивает пачку, заставляя Дженни неохотно забрать ее с рук и быстро спрятать в кармане. — Тэхен знает? — спрашивает тот у мелкой, почти выходя с магазина. Она кривится и отрешённо мотает головой. — Хоби, только не говори Тэхену, умоляю. Он же меня прибьет, если узнает, — брюнетка жалосливым голосочком чуть ли на шею не вешается Чону, лишь бы сохранил ее секрет. — Да ладно тебе, не скажу я ему, — смеётся Хосок, замечая в поле зрения тачку Тэ и направляясь к ней. Дженни облегчённо выдыхает, благодарит Хоби, и идёт к заждавшимся Тэхеном и Айрин. Всё-таки он ее спаситель. Они садятся в машину, и двигают к Тэхену на хату. Конечно же отмечать последний сдавший экзамен школьницы, усевшейся на заднем. По дороге у Дженни начинает болеть голова, от музыки которую врубил брат. Сонливость снова даёт о себе знать. Она молча сует в уши наушники и опирается головой о сидение, прикрывши глаза. Хосок сидит рядом, шпилясь в игру на телефоне и коротко переговариваясь с Тэхеном. От игры его прерывает девчонка, ударившаяся головой о переднее сиденье. Он молча перекладывает ее голову себе на колени и продолжает играть в игру.

🔗

Тело пропускает ночной воздух, вызывая колючие мурашки. Дженни вглядывается во тьму, которую разбавляет лишь тусклый свет уличного фонаря. Она стоит возле открытого окна своей темной комнатушки, докуривая тлеющую сигарету. Сильнее кутается в кожанку, совершенно не согревающую, ведь ночью несмотря на то что лето, довольно прохладно. Тихая ночь несёт за собой много странных мыслей, и особо преподносит ту которая завершилась раз и навсегда. Школа. С этой мыслью девушка с облегчением и грустной улыбкой на лице вздыхает. Она и правда счастлива в этот момент. Грустно вспоминать старую, корейскую школу, корейских друзей. И очень жаль что Дженни не закончила ее в Корее, вместе с ними. Хоть было их не так и много, но она никогда не забудет своих прошлых, но реально верных подруг. Дженни уехала, полностью оборвав с ними связь. Но у нее не было выбора, ей пришлось. Дженни много раз пыталась вспомнить или же найти их номера, но все было тщетно. Ей бы хотелось сейчас поговорить с подружками, узнать что у них нового, да и вообще пообщаться, как в старые времена. По поводу выпускного, который был ещё весной, сказать нечего. Дженни на него попросту не пошла. Да, она знала что выпускной бывает раз в жизни и это же такой грех пропускать этот праздник. Но, чихать она хотела на него и на все эти тупые законы. В классе у нее не было друзей, поэтому она и не пошла на него, а свалила к Эшли. Они с друзьями устроили себе такой «выпускной», он был намного лучше любого школьного. И в тот день было особенно круто. Внезапно брюнетка вздрагивает, от громко заигравшей мелодии звонка. Она хватает с подоконника одной рукой мобильник и подымает трубку. Быстро делает последнюю тягу и выбрасывает в окно окурок. — Дженни, ты долго еще будешь курить и смотреть в окно? — с того конца слышится звонкий голос Эш. У девушки расплывается улыбка, как только она слышит раздраженный голос подруги, заждавшейся ее под домом. Переводит взгляд вдаль и замечает на скамейке худощавое тело, распластавшееся на чьем-то колене. С этой девушкой никогда не заскучаешь. Как только Дженни начинает грустить, она тут как тут. Будто чувствует. Эшли, ее лучшая подруга, с которой они познакомились крайне случайно. Дженни в тот прекрасный, солнечный день, шла через один двор в магазин, и внезапно услышала дикий ор, с одного из подъездов, пятиэтажного дома. Это была девушка, которая орала как резанная, на своего (уже бывшего) парня. А после, и вовсе вышвырнула его с дома. Дженни, не понимая что происходит, остановилась в пару метрах, наблюдая за происходящим. Блондинка, стоявшая на улице в одной длинной футболке, шортах и тапочках, покрывала матом уходящего парня. После агрессивно села на лавочку возле подъезда, доставая с кармана сигареты. Дженни молча подошла к ней и села рядом. У них завязался диалог и Ким подумала что, бывший парень Эш реально плохо к ней относился. Потом Эшли разрыдалась, они с Дженни поднялись к ней в квартиру и пробыли у неё до ночи. Напились вина и ночью свалили в клуб. Тот день и правда был отличным, несмотря на то, что Тэхен обыскался Дженни и на следующее утро вписал ей тырулей. А Эш все смеялась, разговаривая с Дженни по телефону. Вот так, они буквально за один день и сблизились. — Ало-о? Джен, ты чего игноришь меня? — серьезно спрашивает девушка, подымая голову с «подушки» и указывая пальцем на подругу в окне. — Эш, прости, я задумалась. Уже бегу, — отвечает девушка, смеясь. — Вот, так бы сразу, — смеётся в ответ. — Мы тебя ждём. Она отключается, а Ким не медля хватает свой рюкзачок с кровати и выходит с комнаты. В доме все ещё пьянка. Тэхен привел домой много друзей, с которыми они все ещё сидят в гостиной, громко угорают с чего-то да и вообще весело проводят время. Быстро проскочив через компашку Тэхена, конечно же она остаётся замеченной. — Дженни, сюда зайди, — орёт брат с комнаты. Девчонка матерится про себя и нехотя плетётся к ним. А там вовсю веселье. — Тэхен, ты что-то хотел? — Ким выглядывает из-за двери, мечтая побыстрее уйти. Тэхен оставляет Хосока и Намджуна, самих угорать над бредовыми шутками Юнги. Когда тому в организм попадает какой-то процент спиртного, он не стает весельчаком, но шутки такие гонит, что позавидует лучший комик. Блондин подымается с дивана, обувая тапки и схватив со стола пачку сигарет, выходит в коридор. Он кидает на Дженни удивленный взгляд. — Идёшь куда-то? — спрашивает Ким, попутно плетясь на кухню. Парень открывает окно, и закуривает, присев на стул. Дженни следует за ним. — Ну хотела погулять. А что нельзя? Тэхен расслабленно глядит на сестру из приоткрытых век, и затягивается. Он кажется выпил больше всех, но по нему совершенно не заметно. — Да вали уже, — отвечает он, кивая на дверь. Дженни немедля выходит с кухни, но прям возле дверей Тэхен снова не тормозит. — Стой. Девчонка вновь останавливается, вопросительно повернувшись к нему. Белобрысый подымается и подходит к Дженни. Доставая с кармана свёрнутую купюру, он сует ее в руку Дженни и возвращается обратно на стул. Ким стоит и сверлит взглядом деньги. — Тэ, да не нужно, — говорит она, отрешённо мотая головой. — Пиздуй уже, а то щас дома останешься, — один приказ и Дженни как пуля вылетает с дома.

🔗

— Добрейший вечерочек, — Эшли пинает подругу в бок, а после набрасывается ее обнимать. — Привет, — улыбается Дженни, оглядывая как всегда стильно одетую блондинку. Она одета в черный шелковый топ, с лямками «крест на крест» и черные широкие штаны. Из обуви на ней были джорданы. Внешность у нее была словно у куклы Барби отнятая. Светло-русые, волнистые волосы по плечи. Зелёные, будто изумрудные глаза, были выразительно подведённые черным карандашом. Курносый маленький носик, и губы с четким контуром. Все это создавало вид американской девушки. Эшли подрабатывает на работе в автосервисе и неплохо зарабатывает. Живет в съемной квартире, но может себе позволить круто выглядеть. За ее милую мордашку и красивую фигуру, многие парни пытаются с ней замутить. Но Эш непреклонна. — Эй, выпускница, ну ты могла ещё дольше возиться? — к ним подходит Сону. Парень, сидевший с Эш на лавочке. Он закатывает глаза и фыркает. — Сону, ты можешь хотя бы сегодня помолчать? — Дженни строго глянула на парня, давая ему понять что пусть лучше закроется. — Так все, лучше пошли. Нам ещё наблюдать за тем, как Дженни побеждает нового «короля дорог», — блондинка подмигивает и они все направляются в «Ангар».

🔗

Друзья подходят к дороге, на которой как и всегда стоят самые навороченные и крутые мотоциклы, ну и конечно же дофига людей. Там находятся как и обычные зрители, так и профессиональные байкеры. Ангар — это место, в которое каждый день приходят сотни людей. Мало того, что это местный клуб, так и ещё он популярен тем что, изо дня в день, возле него происходят гонки на мотоциклах. Раньше, Дженни обожала здесь гонять, она научилась выигрывать в этих гонках и спустя время, стала одной из лучших. Ее обожали и восхищались, многие парни считали ее «королевой дорог», а смельчаки бросали ей вызов. Она была единственной девушкой, которая занималась этим делом. Да и гоняла она на байке Тэхена. Но конфискация мотоцикла, не послужила ей проблемой. К ней на помощь пришел Тэдди. Он подогнал ей крутой, спортивный байк, с красным переливом. Отныне, Ким гоняет на его офигенном мотоцикле и очень благодарна другу. Увидев знакомые лица, толпа пьяных и весёлых людей поворачивается, начинают орать и свистеть, приветствуя скорее всего Дженни. Но ребята лишь заходят в клуб, к своим друзьям. Их компания всегда отдыхает в этом клубе, они здесь пьют, веселятся и просто получают удовольствие от гонок, да и от жизни в целом. Дженни оглядывает знакомые лица и всех приветствует. Эта компашка состоит из четырех парней: того самого Тэдди, Югема, Джексона, ну и Сону, и одной красноволосой японки, ее имя Киа́ра. Со всеми ними, кроме девушки, Дженни однажды приходилось гонять, а теперь они и вовсе дружат. Компания поздравляют брюнетку, ну и Югема, с окончанием школы. Ведь они были единственными школьниками, сегодня сдавшие последний экзамен. — Ребят, гляньте кто пришел, — блондин пускает смешок, кивнув на вход в клуб. Дженни поворачивает голову в сторону дверей, сразу же замечает вошедшего парня. У него были розовые волосы — это первое что в нем заметила Ким. Одним словом высокий и мужественный. Незнакомец был одет в черную футболку, поверх которой была чёрно-белая куртка. Узкие кожаные штаны, сидели на нем как влитые, облегая ноги и бедра. Широкий ремень, с металлической пряжкой, привлекал внимание к талии. По его виду можно было смело сказать что он байкер. В подтверждение этому, на его руках были надеты кожаные перчатки без пальцев, а в руке он держал шлем. Девушка невольно потеряла дар речи и сглотнула. — Эш, это кто? — спросила у подруги брюнетка, не переставая разглядывать незнакомца. Реакция людей была такой же, когда они видели любого популярного байкера. Кричали и свистели, а девушки чуть-ли на шею не вешались. — Джен, ты что не знаешь? — Блондинка переводит на нее удивленный взгляд. — Это Чонгук. — Он тот самый, «новый король дорог», — дополняет Киара. — Говорят, он расстался со своей девушкой, и сейчас слишком агрессивно настроен. — Да ладно, они что реально расстались? — Джексон хмурит брови, не веря своим ушам. Друзья кивают в подтверждение. — Интересно, это Лиса его бросила, или же он ее? — Мне кажется, сама Лалиса Манобан, не смогла бы его бросить, — саркасически возглавляет ее имя, парень. — Хотя фиг его знает. Она же сумашедшая, — ржёт Тэдди, поправляя длинную челку пепельных волос. Странно однако. Новый король дорог? С каких это пор какой-то Чонгук взобрался на место Дженни и стал здесь править? Кажется сама девушка никогда не видела этого парня на гонках, да и в жизни не встречала. Но об этой паре она слыхала неоднократно и лично с ними знакома не была. Ким последний раз являлась в Ангар пару недель назад, на свой выпускной. И тогда здесь никакого Чонгука и в помине не было. Не мог же он за отсутствие девушки добиться таких успехов? Дженни пристально наблюдает за парнем, со второго этажа. Какой ужас она чувствует когда он подымает голову и совершенно случайно встречается с ней взглядом. Задерживается буквально на две секунды, а потом, еле заметно ухмыляется и отводит. Ну что за идиот? Черт бы его побрал. Но вполне симпатичный идиот. — А с это каких пор, он «новый король дорог»? — Дженни разворачивается к друзьям, с недоумением в лице. — Его все стали считать новым королем дорог, после того когда он победил Джисона. Это было на той неделе, — Югем кивает на Чонгука, а от Чона это не уплывает. — Да Джисона я победила с третьего раза, а он с первого? — Ким подымает бровь, выискивая в толпе одного из лучших байкеров. — Именно, — улыбается Тэдди. — У него мощный байк. Внезапно к Дженни подходит официантка, и шепчет на ухо одни слова: — Тебе Чонгук бросил вызов, — оглавляет девушка и ищезает так же быстро как и появилась. Дженни ослышалась? Сам этот дьявол бросил ей вызов? Она замерла на секунду, пребывая в шоке. Но чего она ещё хотела ожидать? Все равно, рано или поздно, пришлось бы с ним погоняться. — Мне Чонгук бросил вызов, — брюнетка развернулась к друзьям и оглавила новость. После этих слова их компания начинает орать и подбадривать Дженни. Она спускается на первый этаж, набирает в лёгкие воздух и подходит к Чонгуку. — Птичка мне тут нашептала, что ты бросил мне вызов? Парень поворачивается и расслабленно глядит из-под лба на девушку, после ухмыляется. Вблизи, он выглядит ещё привлекательнее. У него острые черты лица. В черных, как темная ночь, глазах напротив, загораются искры. Стоит в них только посмотреть, утянет за собой в омут, не успеешь и оглянуться. — Именно. Он наклоняется, и шепчет низким баритоном Дженни на ухо. А девчонка в свою очередь, чуть-ли не падает в обморок от его голоса. Он отстраняется и все также смотрит на реакцию Ким. — Ну давай проверим, кто из нас станет королем дорог? — он подмигивает брюнетке, а после хватает свой шлем и двигается к выходу. Почему у него такой низкий и одновременно грубый голос? Его внешность совершенно не соответствует характеру. Откуда этот парень снизошёл?

🔗

Дженни выходит на улицу, морщась от ветра и пробирается сквозь толпу людей. Они все толпятся на улице с того момента, когда им объявили о гонке. Розововолосый стоит оперевшись о свой черный, матовый мотоцикл, докуривает сигарету и переговаривается с какими-то парнями. Его байк будто олицетворяет его самого, ну кто бы сомневался? Девушка подходит к своему мотоциклу, возле которого также столпились люди и ее друзья. До гонки осталось минут пять. Ким слегка волнуется, ведь она давно не гоняла, но должна вернуть себе свой статус. — Дженни, ты лучшая, — подбадривает ее японка. — Да ты его уложишь, это сто проц, — Тэдди играет бровями, положивши руку на плечо Дженни. — Я вложил слишком много силы в твой байк, по этому поводу можешь не переживать. — Щас посмотрим, как этот Чонгук будет глотать пыль, на втором месте, — Дженни ухмыляется и надевает красно-черный шлем на голову. Постепенно все уходят с дороги, оставляя на трассе только два гоночных мотоцикла и и их водителей. Они уже полностью готовы к гонке.

🔗

Тело гудит жутким воем. Ноги чуть ли не соскальзывают с нижней панели, а в кончиках пальцев рук, приятно покалывает. В ушах стоит особое жужжание заведенного байка. Всё-таки страх увеличился, стоило девушке сесть на этого монстра, выигравшего не одну гонку. Перед глазами лишь пустая трасса, подсвеченная фонарями. Рядом, буквально в пяти метрах от нее, находится ее соперник. А возле входа в клуб, куча народа которые орут и своими криками не подбадривают, а лишь наоборот, сбивают с толку. Но Дженни на этом не зацикливается. Она настроена уверенно. На дорогу выходит грид-герл в коротких шортах и топе, становясь напротив мотоциклов. Девушка начинает отсчёт, подняв руки, с флажками. Дженни и вовсе перестает замечать все вокруг. Терпение на пределе. Грид-герл наконец даёт сигнал, указывая руками. Три. Два. Руки девушки резко опустились вниз. Один. Мотоциклы с визгом шин по асфальту срываются с места буквально за секунду, оставляя за собой дымящийся след. Девушка моментально набирает скорость, улетев вперёд. Ее байк летит будто огненная стрела, разбавляя ночные пейзажи улиц. Перед глазами все смазывается, сливается в одно пятно. Пока не появляется черный байк, пролетающий мимо. Дженни на мгновение оцепенев, уставилась на мотоцикл вырвавшийся вперёд. Чонгук не может. Не может так легко обойти богиню этих дорог. Этот парень не перестает ее удивлять. Но девчонка выигрывала и не таких. — Да какого хуя, — шипит Ким, дрифтуя на первом повороте. По пустым и безмолвным улицам, погруженным в сон, словно ураганом проносятся два байка, нарушая покой квартала, своим жужжанием мотоциклов. Кольцевой заезд скоро закончится, постоянные повороты осталась позади — дальше лишь прямая, к самому финишу. Чонгука заносит на последнем повороте и он уступает Дженни первое место. Ну, видимо это его судьба. Впереди виднеется скопление людей ожидающих конца гонки и неоновый свет Ангара. Это финишная черта. Байки едут наравне, не уступая друг другу. И в последние секунды, Дженни вырывается вперёд, пролетая через финишную черту. Она быстро тормозит и почти сразу, рядом слышен визг шин черного байка. Дженни снимает шлем и слазит с мотоцикла, с восхищённой улыбкой на лице. С улыбкой победителя. Люди облепили девушку со всех сторон. И все же победа за ней.

🔗

Внезапно для всех, музыка в клубе притихла и на небольшой подиум вышла она. Девушка, будто не мира с сего. Люди остановились, и в ожидании, повернулись к ней. Эта брюнетка будто отдельный экземпляр для этого места, украшая его своим утонченным голоском. Ее волнистые, каштановые волосы спадали на оголенные шею и плечи. И фиг пойми что в ней такое зацепило, почему парень уже десять минут не может отвести от нее свой взгляд. Этот черный комбинезон-шорты заметно подчеркивает ее идеальную фигурку и стройные ножки. Черный цвет ей к лицу. Внезапно она скользнула взглядом по нему и почти незаметно улыбнулась, что не упустил из виду он, и отвела взгляд. Но не Чон. — Я хотела сказать всем вам огромное спасибо, за то что вы поддерживали меня все это время, — говорит она в микрофон. — Благодаря вам, я выиграла в сегодняшней гонке, и сейчас хочу исполнить одну песню, посвященную бесконечной любви. Включается медленная мелодия и через мгновение Дженни исполнит песню: «Can't take my eyes off you». После которой у Чона и вовсе сорвёт крышу. Эта песня ему что-то напоминает. А именно сегодняшнюю встречу с этой львицей.

🔗

Шестой стакан текилы кажется был лишним. Девушка сидела, откинув голову на спинку диванчика. Ее победа это уже привычное дело. Но победа над Чонгуком, была особенной и запоминающейся. Этот парень не даёт ей покоя с того момента, когда он только вошёл в клуб. Чон весь вечер пристально смотрел на нее. А ее это забавляло. Она соврет, если скажет, что ей не нравилось. Прямо как в той песне. Чонгук слишком загадочный. А Дженни любопытная девчонка, которая жаждет узнать о нем как можно больше. Она выходит на террасу, вновь замечая его. Ожидаемо. Чон поворачивает голову, оглядывая вошедшую девушку и незаметно ухмыляется. — Снова ты? — хмыкает она, доставая с пачки сигарету. Дженни от выпившего алкоголя стала более раскрепощенной. Была бы она сейчас трезвая, ничего бы ему не сказала. Наверное. — Снова я, — хриплым голосом, отвечает тот. У Дженни мурашки. В темноте, его лицо кажется ещё более выразительным. — Я слышал как ты поёшь, — парень обвел ее оценивающим взглядом, подмечая что она ещё прекраснее. — И что, понравилось? — Дженни ухмыляется, скользя язычком по нижней губе. Дразнится. Понравилось? Ещё бы. Знала бы она насколько сильно понравилось. Этому парню не часто может понравится кто-то настолько сильно, чтобы он, в прямом смысле, бегал за кем-то. — Я слышала ты расстался со своей девушкой? — Дженни все ещё легко улыбалась. — Я удивлен, насколько быстро распространяются слухи, — спокойно отвечает розововолосый. — Так все же, это правда? — Дженни поворачивается к парню лицом, становясь слишком близко. Она рассматривает его прокол в брови. Этот пирсинг его ещё больше украшает. Через секунду Чонгук забирает у Дженни с рук дымящуюся сигарету. — Курить вредно, — резко отвечает он, отодвигаясь от девушки и выкидывает окурок. — А моя личная жизнь касается только меня, и никого больше, — указывает он и покидает веранду. Дженни остаётся на улице, со своими мыслями наедине. Внезапно поворачивает голову и ее взор падает на маленькую глянцевую вещь. Похожую на переливающуюся визитку. Она медленно берет ее в руки и заинтересованно разглядывает безделушку. Наверное Чон оставил. После сует себе в карман и направляется внутрь.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник