Часть 7
9 мая 2022 г., 14:01
Примечания:
А вот и последняя часть надеюсь вам понравился фф и всех с 9 мая.
Не понимая он начал идти в пустоту. Увидев это Бастиан хотел его остановить но было уже поздно.
Лололошка уже был в плотную к пустоте. И вдруг резко он в неё вошёл.
–Стоп где это я? Ладно нужно вспомнить что случилось. Я как будто попал в сон.
Сказав это он всё вспомнил.
–Брр... ту холодно.Так по идеи я в пустоте тут так пусто... Хотя чего ещё ожидать от пустоты. Интересно а тут можно ходить или нет?
Сказав это он осторожно шагнул.
–Так вроде ходить безопасно? Наверное.... Стоп если я оказался в месте как во сне то получается.... Я ТУТ НЕ ОДИН! Так нужно успокоиться. Чёрт тут даже не где спрятаться!
–Хм а ты догадлив.
После того как он это услышал он попытался найти хоть одно место где можно спрятаться.
–Тебе не стоит меня боятся. Ты же знаешь что прошлый Междумирец израсходовал свои силы.
–Д..а...
–Он тебя говорил что ему будет замена так вот это я. А ты сейчас отправишься в новый мир под названием ” Идеальный мир„.
Сказав это он отправил шокировано Лололошку в новый мир полный приключений и опасностей.
Примечания:
Кхм кхм у меня тут идея а что если я сделаю бонусную часть? Как вам идея?