Часть 16
17 мая 2022 г., 16:25
Фед - дорогие клоны... я хотел вам кое-что сказать... мы с Джокером встречаемся.
Ф - правда? А я с Ромео!
В - я не удивлён!
К - раз на то пошло... я с Зонтиком.
Д - мы с Габри тоже отлично проводим время! Да, Габри?
Г - да!
Габриель чмокнул Данте в щёку.
Р - Пик, ты ничего не хочешь сказать?
П - с Вару.
Прошло несколько лет. Клоны купли себе отдельные дома, но продолжали вместе гулять и веселиться. Каждый сыграл свадьбы и все были счастливы! Я тоже, потому что закончила фанфик! Простите за непонятную и открытую концовку, возможно чего-то не по описанию, тут уж извините! Удачных летних каникул!
Примечания:
у меня есть два тгк, один сейчас не рабочий, второй новый, обновленный! в новом можно увидеть иллюстрации к фанфикам, а также, если будет актив, проведу вам какие-нибудь баттлы, игры, а может раздевалки. буду радо вас там встретить!
https://t.me/malenkoebesyacheesyshestvo
https://t.me/mbsvozmezdie