***
Утро:0 /А/- рома проснулся, но не увидел лежачего пика, в комнате пика не было /А/- ромео вышел из комноты и направился в ванну чтоб умытся /А/- как на зло дверь была заперта видимо там был пик /Р/- да сука кто там!? /Р/- ладно /А/- ромео пошёл по коридору и присел на диван /А/- из ванны вышел пик с полотенцем на поясе /П/- иди куда хотел! /Оскалившись и немного рыча сказал пик/ /Р/- м!? Наконец /А/-ромавстал и пошёл ко входу в ванной, но его опередил вару /В/-ХАХА Я ПЕРВЫЙ!!! /А/-прокричал вару и запер дверь на замок /Р/-а?! Ах ты чёртов поршивец!? /В/- я вообще то всё слышу!!! Пидор розовый!!! /Р/-мне даже лучше, что ты это слышешь!!! Сукин сын /В/-СЛЫШЬ ГОЛОВКА ОТ ХУЯ!? ЗАЛУПА РОЗОВАЯ!? ПЕДИК Я ВЕДЬ ЗН ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ПИКА! /А/- от счастья пик нечего не услышал, но ромео это очень разозлило, он не ожидал таких слов ещё и от вару /А/- клоны успокоились и разошлись, вару сидел в ванне а рома тихо ждал очереди***
После того как все проснулись: /К/- я надеюсь все довольны пересадкой в комнаты!? /А/- все клоны без исключения ответили да /А/- один только вару сидел и молчал, клоны посмотрели на него не понимающим видом /А/-вару поднял глаза и пробежавший холод по телу вару не стал долго себя ждать /В/- чего вы вылупились!? /А/- все клоны начали расходится, недоумевающий вару сидел и нечего не понимал /В/- Эй ты головка от хуя, чо происходит!? /воскликнул вару обращаясь к ромео /Р/- нечего.. /П/- просто все мы внутренне ржём над тобой придурок зеленоволосый! /В/- хах пик тыхочешь сказать, что куромаку умеет смеятся!? /П/- хух над тобой даже не имеющий чувст начнёт ржать, так что не удивляйся /А/- пик и ромео направились в комноту, а вару лишь прокричал в догонку, что те точно геи и каждую ночь засыпают в обьятиях друг друга