Часть 1
31 марта 2022 г., 16:53
Я хочу сначала сказать, что автору 10 лет, поэтому здесь нету матюков и 18+. Если я была бы взрослее то матюки были б а 18+ ну ... было бы 16+ и то мало.Ещё хочу заранее попросить прощение если тут есть ошибки. Здесь обычное поведение Вани и Сережи. Ну тут фантазия есть. Давайте представим просто что у Вани каникулы типо или коледжа нету.
Утро. Ванёк просыпается от сообщения на телефоне
Ваня: блин, кто меня там разбудил?
*смотрит сообщение*
Серёжа: привет Ванюша!! Как спалось?? 🥰🥰
Ваня в мыслях: б****..
Ваня: привет.. мне нормально спалось. А тебе как?
Серёжа: мне тоже))) Го у меня сегодня погостим?
Ваня: нет
Серёжа: пожалуйста
Ваня: ладно, только звра, сегодня мне мама скзла убраться по дому.
Серёжа: ну хотя бы так.
Ваня: не грутси толкьо.
*Зайчик ванюша вышел из сети*
Серёжа в мыслях: эх ну ладно
Ваня в мыслях: надо ещё тик токи подписчиков посмотреть. Пока нету мамы дома можно делать что захочешь. Включу-ка песню на всю и буду убираться.
*Ваня включил песню "Ставь чайник" исполнитель Soltwine и принялся убираться.
Ваня: ставь чайник нананана
*наступает вечер*
Ваня: так.. посуду помыл, пыль вытер, подписчиков посмотрел, покоментил, ну вроде всё.
*заходит в телегу*
Ваня: Серёг, я сделал все дела. Когда завтра пиходиьь и может стрм запустимсч?
Серёжа: Завтра приходи.. в 4 часа дня. Стрим? Хорошая идея, зрителей порадуем.
Ваня: отличго тгшад.
*Ваня сидит в дискордике и общается с подписчиками*
*наступает ночь*
Ваня: все, спать пора.
*тем временем у Серёжи*
Серёжа: ура ура ура Ванечка придёт 😁😁. Надо в телеге сообщить что будет стрим с Ваней.
Наступает утро. На этот раз Ваня проснулся не от какого нибудь сообщения а от солнца которое светило ему в глаза. Оно было очень яркое и Ваня не мог продолжать дальше спать а просто проснулся и начал свой день.
Ваня: капец сон приснился, как Серёге в глаза смотреть?
Ваня от мерзоты покраснел. Он долго думать может лучше не идти?
Ваня: идти или нет.. да или нет.. ДА ИЛИ НЕТ???!!!
Ваня: ладно, пойду. Напишу Серёже.
*заходит в телеграмм*
Ваня: здарапм брор. Ты не передумал что быфв ы к тебе швл?
Серёжа: о привет Ваня! Я никогда не передумаю.
Ваня: ахах, это же ты
Серёжа: я тебя буду ждать с удовольствием ❤❤
Ваня: ... Ладно, жди
Серёжа был очень рад. Он по нему соскучился, хоть и недели не прошло. Ваня же не соскучился но он тоже ждёт четырёх часов. На улице было тепло. Пели птички, расцветали почки. Ведь настала весна! 15 часов. Ваня хотел поесть еду. Он мог заказать её, но он слишком захотел доширак и пошёл в магазин. Ваня одел свой свитер, штаны, взял деньги а уже потом одел обувь. Он вышел из дома и пошёл в магазин. Магазин был не далеко поэтому только одна фанатка его нашла и сфоткалась с ним. Ваня вошёл в магазин и пошёл выбирать доширак. И угадайте что.. он встретил жожо!! Они поздоровались, порадовались.
Серёжа: какими судьбами ты в магазине?
Ваня: да я просто доширак хотел купить
Серёжа: держи!
Он дал свои волосы
Ваня: не смешно
Серёжа: ой да ладно тебе.
Ребята решили взять 4 доширака. Они взяли самые острые дошираки которые были в магазине. Но а почему 4 доширака? Чтобы сделать их ещё острее! (в один доширак добавить 2 пачки специи)
Серёжа: го ко мне уже?
Ваня: го
Они пришли к Серёже домой. Разулись и вошли в дом. Дом Серёжи был не близко и Ваня подустал. Он развалился на кровати и чуть ли не уснул. У Серёжи были кое какие мысли)). Он лег рядом с Ваней и смотрел на него. Ваня заметил это, и чтобы Серёжа застеснялся Ваня смотрел на него в ответ. Серёга покраснел.
Ваня: хаха, я тебя всегда переигрываю!
Серёжа: эааа нуууууууу
Серёжа молча обнял Ваню и на этот раз ему получилось переиграть Ваню.
Ваня: (/////)
Ваня: эаэа.. ку-кудаа лезешь??
Серёжа:хихи теперь я тебя переиграл
Ваня: я могу тебя тоже обнять и я опять тебя переиграю!!
Серёжа: ты не в силах такое сделать.
Ваня обнял Серёжу. Серёжа очень удивился.
Ваня: Серёга пойми, ты меня не переиграешь.
Серёжа: ой ну..
Ваня с улыбкой начал чесать кулаками голову Серёжи. Но Серёжа не сопротивлялся, это было странно. Наблюдать за такой картиной было мило. Ваня перестал обнимать Серёжу и спросил у него.
Ваня: почему ты не сопротивляешься? Тебе же больно, не?
Серёжа: ну, больно. Просто я готов всю жизнь провести в твоих объятьях.
Ваня: я не гей
Серёжа: мы сейчас это исправим
Ваня: ФУУУ ОТСТАНЬ БЕБЕБЕБЕ
Серёжа: ((((
Ваня: я буду с тобой нормально общаться если ты перестанешь так себя вести!!
Серёжа: ладно, ладно.. кстати, я писал что будет стрим в 17:30 а сейчас уже 17:24
Ваня: ну запускай давай!
Серёжа запустил стрим. Прошло малое время. Они показались на камеру и поприветствовали чат.
чат:
aboba228: вы такие милые!!
imsry: няшки
imgey: обнимитесь
jcdnushnf: вы ****** 🙄🙄
youlox: милота
saxarok: UwU
02cmetankahf: помурчите
deepinsgey02: дипинс гей
jopins: АОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОААООАОАОАААААОАОАОАОААООАОАОАОАОААООАОААОАОАООАОАОАОААОАОАОАОАО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙ 😭😭😭😭❤❤❤😁😁😁🥰🥰🥰👄👄👄👄👄😘😘😘😘👧🏿👧🏿👧🏿👧🏿💩💩😎😋😋😋😋😋😍😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩🤩🤩
N0nam12stopa: хватит спамить обнимитесь
Ваня: чече?
Серёжа: ниче. Го обнимемся
Ваня: нет
Серёжа: ну блиин!! Почему кореш, парадеевич, дилблин, эвелина, амина, кто ещё.. ДА ВСЕ!! Все они друг друга любят а ты меня нет!!! Так ещё некоторые целуются! А ты не хочешь((
Ваня: цц
Серёжа: ну почему
Ваня: потому что!!
Серёжа: почему потому?
Ваня: потому что потому!
Серёжа: почему потому что потому?
Ваня: потому что потому ч-
Серёжа резко обнял Ваню. У Вани не сработала реакция. Через секунд две он осознал что его обнимает Серёжа. Он как то начал сопротивляться но ничего не получалось.
чат:
pososuqewe: фу жосус лучше
gdfd02loh: ОААООААООАОАОААОАООААОАОАОАОАОАОАООААООАА
chm0: Ванёк, не сопротивляйся
stopapypa302: стопапупа
genshjoker: мы дождались этого 😋
Ваня: боже Серёжа хватит тебе!!
Серёжа отпустил Ваню. Пришел донат:
Маршмелоу-200 RUB
Вань, ты хотя бы Серёжу по дружески любишь???
Серёжа посмотрел на донат и сказал Ване
Серёжа: посмотри этот донат
Ваня посмотрел донат
Ваня: по дружески, ну да, люблю. Я всех по дружески люблю.
Серёжа: ну а сильнее всех?
Ваня: о.. тут думать надо. Наверно тебя. Но это не значит что я к тебе что то испытываю!!
Серёжа: ну почему!!!
Ваня: я! не! гей!
Серёжа: что мне сделать что бы у нас были отношения как у кореша и парадеевича?
Ваня: не знаю. Вести себя нормально!!
Серёжа: я тебя понял
*стрим закончился*
Ваня в мыслях: а он и правда себя стал адыкватнее вести.. странно. Ну надеюсь он изменяется в лучшую сторону.
Ваня: блин, мы поздно закончили стрим. Можно переночую?
Серёжа немного покраснел и сказал:
Серёжа: да, оставайся.
Ваня: хорошо что мама уехала а то надо было бы как то оправдываться где я был или почему так поздно.
Ваня: а, не, я передумал, а то ещё на одной кровати спать будем.
Серёжа: там темно, у меня оставайся. Я тебя трогать не буду.
Ваня: я на такси поеду.
Серёжа: а что если таксист будет безумным твоим фанатом и будет знать твой адрес?
Ваня: та не переживай ты так.
Серёжа: нет, нет, нет! Будешь у меня и точка
Ваня: ой, ладно, уговорил 🙄🙄. Футболка есть? ЧИСТАЯ!! А то в свитере спать будет жарко
Серёжа: есть, сейчас дам
Ваня: о какая футболка красивая. Ладно, давай спать ложиться. Щас переоденусь.
Ваня пошёл в ванную и переоделся. Он вышел и улегся спать.
Серёжа: спокойной ночи котик)
Ваня: сладких снов..
У Вани было много мыслей что стало с жожо. Такое ощущение что он причинил боль жоже. Жожо спокойно спал.
Ваня: пс, сергей!
Серёжа: че такое?
Ваня: все нормально?
Серёжа: ты о чём?
Ваня: об обычном!! Ну.. настроение нормальное?
Серёжа: даааа а что??
Ваня: та просто
Серёже стало не по себе. Он просто хочет что бы его полюбил Ваня. Его характер не изменился... Ребята уснули.
Напишу проду если хотя бы 1 лайк будет или че там. Я просто впервые фанфик пишу, поэтому не судите строго пожалуйста. Напишите отзывы и посоветуйте кому нибудь это прочитать. Мне просто очень интересно мнение других