♤Большая тайна Вару♤

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 393 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Вместе в одной комнате

Настройки
Примечания:
2000.07.08 Я решил то что сегодня мы с пиком после работы пойдём ко мне домой, да у меня есть своя квартира уже довно я её купил тогда когда ещё был с зонтикам, я после роботы туда возврощался усталым и сразу ложился спать, а как я хочу провести ночь с пиком, но нам могут помешать клоны, но вот в моей к вартире не кого нет, так что это шанс побыть с пиком в месте хоть и все клоны уже знают то что мы встречаемся. Я сидел на кравати и думал всё об этом, ну и пику нужно сказать то что бы тот не сюда вернулся А ко мне в дом, а теперь нужно подождать когда тот зайдёт в комнату, уже через не скока минут вернулся пик. В: пикуш мне нужно сказать тебе что-то П: да вару слушаю тебя.. В: ты после роботы не возврощайся сюда а иди ко мне на квартиру П: мм.. Не знал то что у тебя есть квартира, но ток адрес скажи я не против прийти. В: а да сейчас адрес _********_ П: ага запомнил приду, а во скока у тебя заканчивается работа? В: не переживай сегодня я раньше буду даже тебя 1-е приду так что можешь спокойно за ходить в дом так как я буду дома, и возми ключи _вару взял ключи и дал пику но пик конечно их взял_ П: ага хорошо тогда до вечера В: до вечера После пик нагнулся к моему лицу и поцеловал меня, этот поцелуй был нежным и не грубым, потом остранился погладил по голове а затем вышел из комноты, Я сидел и смотрел как тот уходит, после он ушёл, я щёлкнул и появился в кабинете с в своём. С(сира)- господин здраствуйте у меня новые документы В: неси их сюда будим разберутся что и как С: хорошо господин Она ушла я сёл на кресло и начал работать, через не скока минут вернулась сира и отдала мне бумаги, и ушла к себе я посмотрел на бумаге, и начал их за полнять, там было не много я быстро это сделал и начал уже роботать на компе.. От лица пика Я пришёл на роботу начал работать ко мне как обычно лезли ко мне девушке, я их отшивал а одна чуть засос не сделала, но я её толкнул потом робочие время прошло нормально всё как обычно то и то, я думал по скорее сделать роботу и пойти домой к вару обнять и целовать его.. Уже под вечер вару был дома и делал ужин на 2-х сделал очень вкусный и сыщеный ужен, (мясо за печоное С картошкой салат кофе и пироженое) осталось до ждатся пика но долго не пришлось ждать так как дверь уже открылась я конечно обрадовался и побежал посмотреть кто там и увидел... В: Джокер!!! Д: привет зелёный как и что у тебя поменялось? В: ты же в карточном мире решил остатся чё вернулся? Д: ну стало скучно следить за каждым государством не возможно это делать, я попросил Фёдора заморозить его так что переживать не чем.. В: ясно всё ты что вообще хотел Д: спросить что нового поменялось и так по болтать, мм и чем таким вкусным пахнет.. В: изменилось многое я ростался с зонтикам начал встречатся с пикам а по болтать сможем тока на значение время так как скоро вернётся пик, это ужин наш с пикам Д: ага теперь ясно всё, ладно если так то я пойду давай встретимся 07.15 В: хм.. Ну в этот день У меня не чего незаплонировано значит в этот день если пик отпустит то иду Д: ну и хорошо тогда пока В: ага воли уже от сюда Джокер испорился и наконец-то я один подумал я и тут открылась дверь там уже был пик я подбежал и обнял его.. П: привет я очень скучал В: я тоже скучал, так иди мой руки и проходи на кухню там будет ужин я буду ждать П: ладно хорошо Тот ушёл ванную комнату и начал мыть руки, а я прошёл на кухню там бысто разложил по тарелкам еду, и сел ждать пика, он уже пришёл тоже сел на стул, и мы начали кушать и разговаривать, после еды я начал мыть посуду после того как я закончил и повёл пика в комноту пик походу понял что я хотел ну и конечно взял меня на руки, и понёс до кровати положил меня на неё и притронулся к губам и начал целовать а я отвечать на этот поцелуй, уже всё моментально быстро было они уже лежали тока в боксерах ко торые тоже улители на пол, магией по евился тюбик смазки мятной. П: сразу заходить или же с разтяжкой (он шептонул мне на ухо очень возбуждаёшим голосом) меня прям и манило всё это быстро сделать я хотел по чуствовать его член в нутри меня так что я ему тоже ответил на ухо его В: без растяжке я уже хочу почуствовать тебя внутри тока не порви.. Пик понял и начал входить осторожно, остановился на половину я трудно дышал потом я привык и кивнул что бы тот начал двигаться пик не медлел и начал осторожно двиготся, хдипки были слышны стоны на всю комнату, так же двигался меня темп то быстрый то тихий я наслождался и выкрикивал "Быстрее или пик" но он делал мою просьбу и двигался так как я его скажу, прошёл 1 час так же мы не передыхали но это не на бесконечность это пока тока 1 подход будит ещё не скока, и вот рывок и я кончаю, но пик так же не кончал он повернул нас, он лежал на спине а я сверху был, а значит мне тут уже нужно двигаться самому я начал осторожно подниматься и спускался так по не скока раз Я у пал на кравать без сил, ели как обнял пика он накрыл нас одеялом, и мы смотрели на друг друга, и так хотелось всегда смотреть пока я не начал уже говарить В: эт..о бы..ло восхи..тительно.. Ели как я это сказал но пик понял и разобрал мои слова, и послышался с его уст голос П: может повторим как нибудь? В: давай не сегодня я очень устал, давай лучше спать будим П: хорошо Меня пик ещё обнимал, и я его тоже и так мы уснули провалившись сон... Хм ты чё листаешь закончилось жди 4 часть Ты ещё тут ладно ладно держи 2000.07.09 На утро я проснулся у меня всё тело болело и нужно было разбудить пика чтобы тот меня тоскал хотя есть магия я щёлкнул пальцами и встал ели как до шёл до шкафа взял вещи и полотенце и пошёл важную комнату, я принял тёплый и хороший душ уже сидел и пил чай с печеньями и ждал когда придёт пик я пил чай не обращая внимание на что-то и взади меня обнял кто-то я понял и посмотрел на того В: доброе утро П: и тебе доброе В: зделать кофе П: м.. Ага пожалуйста Я встал и ссделал кофе, поставил на стол кофе, и пик сел на против меня начал пить кофе и есть печенья и мы наслождались тишиной..
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)