Школьная, не школьная жызнь

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 98 страниц, 31 447 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
POV. Ким Тэхён - Ви - голос Чонгука разрывает мою черепную коробку – Ви. Ви! Секунда и я чувствую, как моя спина соприкасается с холодным и что не мало важно, твердым полом. - Мудак - тихо вырывается из моих уст, но он лишь смеется. - Я целых три раза давал тебе шанс, Мин-Джэ подтвердит. Могу поспорить, что брюнет настойчиво закивал головой, но мое состояние не позволяло даже открыть глаза. - Мы опоздаем - холодно констатирует друг – И у нас нет ничего на завтрак. Эта толпа ночью все съела. - Зато было весело - заставляю тело встать – Еще же рано. - Мин-Джэ настоял - тяжело вздыхает брюнет. - Да что с вами не так - парень не успокаивается даже когда мы уже ехали в машине – Не знаю как вы, но я этого ждал всю свою жизнь. - Чего? Выпускного класса? – из моего рта издается смешок. - Да, года, когда любая телочка будет рада переспать со мной, будет ублажать меня, чтобы я просто разрешил ей прийти на вечеринку в нашем автобусе и… - Полегче, брат - вовремя спохватился Чон – Мы все поняли. - Простите, но у меня нет вашей внешности, чтобы так просто клеить девушек. Мы переглядываемся и в ту же секунду в машине раздается дикий смех. В кармане вибрирует телефон, но я тут же сбрасываю звонок. - Га Ён? – тихо спрашивает Чонгук, так как единственный знал, как сильно эта девушка успела вынести мне мозг. - Отец. Понимающе кивает и спешит сменить тему. Эта была одна из его граней, которую я уважал. Он не понаслышке знал, что такое трудная семья и знал, как это больно. Даже если ты один из самых популярных парней школы. Увы, Мин-джэ это черта характера была недоступна. - Ви, затусим у тебя в честь начала учебного года? - Отец еще в городе - ни слова больше и друг бросает на меня поддерживающий взгляд. Он словно на телепатическом уровне говорил мне: я рядом и готов выслушать тебя в любое время. Я был благодарен ему за это, хотя никогда не отличался особенным откровением. Мы просто были друг у друга, семьей, которой у нас не было. Поэтому брюнет просто разрешал мне пожить у него каждый раз, когда отец оказывался в Сеуле. *** Последний учебный год. Прошло целое лето, а я так и не привык к этой мысли. Мин-джэ прав и это должен быть один из лучших моментов нашей жизни. Самые крутые вечеринки с лучшими друзьями и сексуальными девушками, которые готовы на все лишь бы привлечь твое внимание. - Ну что ж, поехали! Он был сегодня сам на себя не похож, и заняв лучший столик, за которым открывался обзор на всю школьную площадку, мы замерли в ожидании. Вот они - первокурсники. - Им же всего по шестнадцать - возмутился Юнги, который неожиданно подсел к нам – Многие из них еще девственницы. - Не так уж и плохо - Мин-жджэ было не остановить. Первокурсников увеличивалось с каждой минутой. Было так весело наблюдать за их растерянностью, страхом, но в то же время святой уверенностью, что в старшей школе все будет иначе. Наивные. - Гаён уже пришла? – я знал, что этот вопрос естественно касался меня, но промолчал – Тэхён? - Без понятия. - Знаете, чем хорош этот период? – Минджэ вновь привлек наше внимание. – Что первокурсницы такие напуганные, что ты просто можешь показать им кабинет и станешь их принцем. - Серьезно?! Принцем - я ржал во весь голос. - Харе, вы прекрасно поняли о чем я. - Он прав, - согласился Чон, уже присмотрев себе новую жертву. - Вот, поэтому думаю вы не будете против, что я записал нас в волонтеры для помощи новеньким. - Ты, блять, что? POV. Пак Суён - Тебе не надоело жить в подвале? – Бэкхён подкалывал меня уже все утро. - Зато там много места - пытаюсь оправдаться, сама не понимаю зачем. - Но это же подвал. - Ча, ты же прекрасно знаешь, что это не подвал - возмущаюсь, поправляя длинные волосы, которые то и дело норовили попасть на лицо. И почему только я не сделала сегодня хвост? - Знаю, просто решил отвлечь тебя от страшных мыслей о школе - изображает испуганное лицо, отчего я тут же начинаю смеяться. - Кто тут боится школы? – ДохВан подкрадывается сзади и я замираю, как любая влюбленная девушка. Тот факт, что парень моей подруги не помешал мне влюбиться в него. Увы. Хотя, поправка. Бывший парень моей бывшей подруги. - Джой. Когда же Бэкхён решит замолчать? Смотрю на парней и не понимаю: почему именно они мои лучшие друзья? Не нахожу ответа и на вопрос почем они дружат между собой? На первый взгляд все что их объединяет - темные волосы. И на этом малом факте все сходства заканчиваются. Рядом с высоким и мускулистым Дохвана Бек смотрится слишком худым. Цвет волос, черты внешности и даже характер - они были слишком разными для тех, кто мог легко найти общий язык. Хотя, может быть именно в этом и лежит залог их крепкой дружбы. - Да не боюсь я школы - вырывается из моего рта и вот парень смотрит на меня настороженно. - А стоит. Это же старшая школа. - Окей, я боюсь. Кто-то говорил, что лучшая защита это нападение? Не с этими ребятами, здесь лучшая защита согласиться с ними. - Не стоит, Суён. Мы рядом - Бэкхён практические падает на меня и я кричу, срываясь на местах, даже не замечая, что мы уже оказались на школьном дворе. Что ж, игра началась.
11 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)