Мне страшно капитан

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 2 643 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник

Часть 6(...)

Настройки
Примечания:
Дельный проснулся у себя в комнате... На капитане... Дельный: ... //// Я уже не удивлён... К.Демченко: О проснулся... Старший проснулся ещё час назад,но... ему было жаль будить Дельного(своего пасива!!!,Пхпхапхахах). Дельный: А уже ведь прошла неделя,да? К.Демченко: А да и тебе нужно идти на разветку,только на разветку Дельный!!!! Дельный: Да понял я,понял... К.Демченко: Надеюсь... Пойдёшь сегодня вечером,примерно в 5. Дельный: Есть! К.Демченко: Ходить можешь? Дельный: Да! К.Демченко: Это хорошо,тогда иди переодевайся и ешь. Дельный: Ага! Капитан пошёл к себе,а Дельный оделся и побрёл в бар.Ииии там сидел Чен.Дельный сел рядом... Чен: Привет... Дельный: Привет... =/ Чен: Так!!! Дельный: ? Чен: Чо вчера было обьясняй!!!! Дельный: Ты о чём? Чен: Товарищ капитан тебе на РУКАХ нёс к Шпаку!!!??? Дельный: Нет... Чен: Ты меня за придурка держишь? Дельный: Нахрена держать та....,ты и так придурок,Чен,я это ещё в нашу первую встречу понял.. >='3 . Чен: ... Ах ты п*др!!! ... Поготь тоесть то что капитан нёс тебя это было случайностью? Дельный: Ну-у,Да!!! Просто не удачное истечение обстоятельств... Чен: Понятно... ... Точно не пизд*шь? Дельный: Да.. Серёга: П*зда!!! Дельный: Бл*ть ты вобще откуда сдесь взялся аа??!!!! Серёга: Я просто пришёл в бар,потом ты зашёл и я услышал ваш разговор... Чен: Подслушивать не хорошо!!! Серёга: Кто сказал что нельзя? Можно!,Разрешаю... Прода нужна? =^
Примечания:
15 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)