Часть 6(...)
2 апреля 2022 г., 20:25
Примечания:
Снова,опять это что-то кринжовое!!!!
Дельный проснулся у себя в комнате...
На капитане...
Дельный:
...
////
Я уже не удивлён...
К.Демченко:
О проснулся...
Старший проснулся ещё час назад,но... ему было жаль будить Дельного(своего пасива!!!,Пхпхапхахах).
Дельный:
А уже ведь прошла неделя,да?
К.Демченко:
А да и тебе нужно идти на
разветку,только на разветку
Дельный!!!!
Дельный:
Да понял я,понял...
К.Демченко:
Надеюсь...
Пойдёшь сегодня вечером,примерно
в 5.
Дельный:
Есть!
К.Демченко:
Ходить можешь?
Дельный:
Да!
К.Демченко:
Это хорошо,тогда иди переодевайся и
ешь.
Дельный:
Ага!
Капитан пошёл к себе,а Дельный оделся и побрёл в бар.Ииии там сидел Чен.Дельный сел рядом...
Чен:
Привет...
Дельный:
Привет...
=/
Чен:
Так!!!
Дельный:
?
Чен:
Чо вчера было обьясняй!!!!
Дельный:
Ты о чём?
Чен:
Товарищ капитан тебе на РУКАХ нёс
к Шпаку!!!???
Дельный:
Нет...
Чен:
Ты меня за придурка держишь?
Дельный:
Нахрена держать та....,ты и так
придурок,Чен,я это ещё в нашу
первую встречу понял.. >='3 .
Чен:
...
Ах ты п*др!!!
...
Поготь тоесть то что капитан нёс тебя это было случайностью?
Дельный:
Ну-у,Да!!!
Просто не удачное истечение
обстоятельств...
Чен:
Понятно...
...
Точно не пизд*шь?
Дельный:
Да..
Серёга:
П*зда!!!
Дельный:
Бл*ть ты вобще откуда сдесь взялся
аа??!!!!
Серёга:
Я просто пришёл в бар,потом ты
зашёл и я услышал ваш разговор...
Чен:
Подслушивать не хорошо!!!
Серёга:
Кто сказал что нельзя?
Можно!,Разрешаю...
Прода нужна?
=^
Примечания:
...