На гране смерти~

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 258 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

На гране смерти~

Настройки
Начало года. Ты проснулась: "Наконец-то я познакомлюсь с твоими друзьями(Т/и) -Ага, только не забывай я и мои друзья старше тебя на год( Тео) -Ты сказал это уже миллион раз!( Т/и). Вот вы начмли собирать вещи ведь через 2 часа поезд. Когда вы сели в поезд больше всего ты хотела познакомиться с Драко. Через 15 минут в дверь зашёл светло волосый, высокий парень лет 16-это был Драко. -Привет Т/и, ты же сестра Тео?( Драко) -Да, я сестра Тео( Т/и) Вы начили болтать.В дверь вошла высокая тёмно-волосая девушка. -О Т/и это моя девушка, Пенси;)(Драко) -Понятно( Т/и) Пенси хотела с тобой поговорить,но ты убежала в вагон кафе. Там ты провела всю дорогу. Выйдя из поезда ты увидела Тео с Драко, и быстро побежала в Хогвартс. Шляпа определила тебя в Слизерин,но ты почему то не радовалась. Ты тихо села скраю стала. Весь пир ты сидела смотря в тарелку, думая как ты могла влюбиться в Драко. Твои мысли:* он же мисс идеал, а Пенси тоже идеал. меее меее фуу*. Ты раньше всех пошла в свою комнату. За тобой тихо вышел Драко.-Вас проводить, Миледи?( нежно спросил голос Драко)Ты повернулась и убежала. В своей комнате ты плакала. Драко дошёл до твоей комнаты и постучался. Т/ишечка, можно зайти( не дожидаясь ответа парень открыл дверь) Он увидел тебя всю в слезах. -Только не говори что ты из-за меня плачешь,Т/и не плачь солнце, не плачь(Драко). Он крепко обнял тебя, ты почувствовала искренность Драко. -Я хотела спросить, я тебе хоть чуток нравлюсь?(всё ещё плача спросила ты)-Да, конечно нравишься(Драко)Ты заметила желание парня с тобой общаться, он словно ждал пока ты спросишь "что случилось?".Ты так и сделала:Мне кажется, или ты что-то хочешь мне рассказать?(Т/и) - Я пока ничего не могу сказать(Драко) На следующий вечер ты пошла на башню посмотреть на закат.Поднимаясь по лестницы ты услашала крики, всхлыпывания-который доносились сверху.Ты бысто побежала наверх, еа краю башни стоял Драко. Готовшийся спрыгнуть вниз:РАЗ,ДВА,ТР..(Драко) -Стой, нет.. прошу не надо ради меня(ты села на колени,из твоих глаз потекли слёзы) -Т/и, моя любимая девочка, не плачь.. я могу.. всё объяснить(Драко)Парень подошёл к тебе и сказал:-Я.. мне отец.. приказал принять...принять чёрную метку...у меня 2 варианта или умереть или бежать...бежать не желея сил.(Драко)-Я с тобой;)..давай сбежим. -Хорошо, но когда?откуда? иии короче много вопросов. Каждый день после уроков вы шли в библиотеку разрабатывая план побега. Вы ночами не спали, когда у вас спрашивали что вы делаете-вы отвечали что делает доклад. <2 ГЛАВА> День побега настал. Тео и друзьям вы сказали что пойдёте прогуляетесь, а сами вы решили пройти через тёмный лес. Опасный, но при этом единственный путь на свободу. Дело в том что парень также тебе рассказал, о планах Волан-Де-Морта:убить тебя и всю твоя семью. Убить-потому что, ты и твоя семья очень могучая и богатая.Всё же тебя ужасал факт что тебя хотят убить. Когда вы зашли в лес у тебя потелу пошли мурашки от страха, Драко взял тебя за руку. Так вышли 5 минут, пока не послышались чьи-то шаги. Струя магии попала прямо в тебя. Ты пошатнулась и упала на землю. Драео поднял тебя и бежал так быстро что не заметил как он уже стоит не в лесу, а под деревом у реки. Драко начал преводить тебя в чувства: он окунул свою руку в воду и положил тебе её на лоб. Так он повторил 5 раз пока ты не начила приходить в себя. -Драко, а мы где?(слабо произнесла ты) -Мы прошли через лес, тепррь нам нужно двигаться вправо к вон той горе.(парень указал на гору которая находилась вдали) -Большое спасибо что спас меня(Т/и) Вы решили немного задержаться у речки пока тебе не станет лучше. Через 10 минут ты сказала:Нам пора,Тёмный лорд не будет ждать пока мы отдохнём. Вы встали и пошли. Драко снова взял тебя за руку, на его бледно-белой руке ты увидела большую ранк из которой непрерывно шла кровь. Вдруг ты резко остановилась, ты достала из сумки бинт, который прихватила из Хогвартса навсякий случий. -Т/и тебе чем-то помочь?Что случилось?(Драко) Ты бережно приподняла рукаф кофты Драко, и аккуратно обматала её. А потом спросила откуда у тебя рана:Т/и не думал что ты заметишь её, когда ты в тебя попал удар магии ты упала. С другой стороны удар магии прилетел мне прямо в руку.(Драко) -Мог бы сказать мне раньше(ты обиделась)Парень взял и стал тебя щекотать. Ты улыбнулась ему. У подножия горы, вы стали думать как и на чём вам подняться. -Всё, двай ты лезешь я тебя подстраховаю, а потом я(Драко) -Драко, но как же ты..(Т/и) Губы парня начали тебя целовать, ты крепко его обняла. Вот ты хотела уже лезть, парень сказал:-Пообещай мне что ты не сдашься, и даже одна ты продолжишь путь(Драко) -Обещаю(Т/и). Когда ты поднялась ты посмотрела вниз чтобы сказать что ты всё, внизу кто-то стал драться с Драко кончилось тем, что Драко проиграл-неизвестный человек забрал его с собой. Всё что успел крикнуть парень это было:-Т/и, Т/шечка беги, не стой, не сдавайся(Драко)Около 20 минут ты бежала без остановки. Когда ты остановилась ты медленно села и заплакала. Вся твоя одежда порваны и в крови. Хотелось лечь и уснуть, но ты не сдалась. Через силу ты встала и пошла в сторону города. <3 ГЛАВА> Через 3 часа ты дошла до города. Ты быстро сооринтировалась-ты пошла домой к маме. Дома тебя не ожидали увидеть:-Т/и? Что ты тут делаешь?(мама) -Я спасаюсь(Т/и) Помимо мамы в гостиной сидели гости. Услышав что ты спасаяшся все стали смеяться.Ты хотела им всё объяснить, но ты вспомнила слова Драко. Ты спокойно всем сказала:-Нету времени,пока(Т/и) Ты убежала в свою комнату стала думать что делать. Потом ты вспомнила что у вас с Драко есть парные чипы-показываюшие где вы. Ты посмотрела на свой чип, Драко был совсем недалеко в знаком тебе кафе. <4 ГЛАВА> Взяв с собой самое нужно ты тихо сбежала из дома. Подходя к кафе ты ещё раз проверила чип, чип показал тоже самое. Ты вздохнула. Потом тихо открыла дверь, всё было как и всегда все если. Было очень шумно. Вдруг ты вспомнила, что здесь есть vip зал. Ты подошла к администрации и сказала можно мне в vip зале поужинать. Тебе сказали:-Ну в принципе можно, правда у нас там другие-бурные гости. Ты с улыбкой на лице спокойно ответила:Я не против, столько хватит?-Даже слишком хватит, проходите!(персонал)Спускаясь вниз твои колени начались трястись.Когда ты спустилась вниз ты увидео Драко на стуле завязано верёвками. Ты аккуратно сняла верёвку с рта парня он начал громко кричать:-БЕГИ!БЕГИ!!ОНИ ТУТТ!(Драко)Но ты не успела. Сзади тебе связали руки. Все ушли. -Прости, какой же я дебил, всё это из-за меня(Драко)-Я хотела спросить, а как же твоя девушка?(ты) -Это не моя девушка, я соврал-чтобы ты ревновала, прости(Драко) -Главное что мы рядом(Т/и)Через 8 минут к вам пришёл сам Волен-Де-Морт, в руках у него был нож и волшебная палочка. -Ну что, может быть договоримся?(с ухмылкой сказал Волан-Де-Морт) -Только посмей тронуть Т/и(Драко). -Ой, Драко не думаю что твоему папе это понравится(Волан-Де-Морт) -Мне наплевать( протинул Драко)-Ну значит с тебя мы и начнём( Волан-Де-Морт)-Нет, начни с меня(Т/и) -Ну как ты скажешь(Волан-Де-Морт)Злодей взял нож. Он медленно приближался к тебе.И вот нож уже у твое шее.Тебп было больго дышать. Драко смог тмхо освободить свои руки, он взял и бросил камень в Волан-Де-Морта, тот пошатнулся и упал. Вы стали развязывать верёвки. Потом вы быстро побежала в дом Драко(Драко в 14 лет купили свой дом) <5 ГЛАВА> -Я не думаю что мы выживим(Т/и) -Не думай об этом(Драко)Вечер. Ты решила прогуляться по дому Драко. Дом был весь в золоте. Когда ты дошла до гостиной, ты увидела там Драко. Парень сидел перед камином.-У тебя так уютно!(Т/и)-Спасибо Т/и(Драко) На следующий день вы попытались сбежать. У вас это вышло. Правда в последствии ты лежала в больнице месяц. Когда ты пришла в себя ты увидела Драко сидящего на кровати рядом с тобой. Мы молча смотрели друг другу в глаза. Вот так ты обрела свою любовь на всю жизнь♡
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)