Лёд и пламя.

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 164 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится Отзывы 25 В сборник

Часть 2. Шон$Вайт

Настройки
※※Шон※※ Шон проснулся от шума в гараже. Постель была пуста. Новый знакомый сбежал не попрощавшись. Быстро умывшись, Шон оделся и спустился в низ. На мягком диване сидел хозяин гаража и что то читал. - Герой любовник проснулся? - Гумпа, ты о чем? - Да ладно Шон, я подьезжал к гаражу, когда из ворот вылетел парень, так еще по сторонам огляделся, боялся что его увидят, а потом быстро ушел такси лавить. Шон, кались, кто твой новый парень? - Он не новый парень, так секс на одну ночь. - Говоришь секс на одну ночь? Блэк тебя убьет если узнает, что ты трахнул его брата. Вот твой гость уронил. Гумпа протянул Шону права Вайта. - Да они внешне очень похожи, но он другой, совсем другой. И вообще я был пьян. - Блэка наврят ли, устроит такой ответ. Ну ладно, хватит болтать, приступай к работе. - Уже иду. Гумпа ушел, а Шон занялся мотоциклом. ※※Вайт※※ Такси подьехало к дому, расплотившись Вайт вышел. Внимание привлек байк Блэка. - Черт, как он тут оказался? - подумал Вайт и вошел в дом. В гостиной на диване сидел Блэк. - Как погулял? - Нормально, спасибо. - Мог бы и не оставлять байк возле того бара. - Я был пьян, не мог на нем ехать. - Вайт прошел на кухню, и достал бутылку воды. Блэк пошел следом. - Если ты решил напиться, поехал бы тогда на такси. - Если бы Ты и родители не бросили меня в мой день рождения, я бы не напился. - Вайт направился в комнату. Блэк шел следом. - Не веди себя как ребенок, мы с отцом работали. Тебе повезло, отец уехал на работу, думая, что ты спишь. Иначе сидел бы дома под замком. - Я не маленький, что бы меня контролировать. Что хочу то и делаю. - Ты мой младший брат, и я переживаю за тебя. Где ты вообще ночевал? И какого черта ты взял мою куртку? - Захотел и взял. - Вайт снял куртку и кинул брату. А сам поднялся к себе, и не успел закрыть дверь как Блэк влетел следом. - Почему от куртки воняет бензином, где ты был? - Не твое дело, и уйди из моей комнаты. Я хочу принять душь и поспать. - Ты, что опять за старое? Опять нашел себе парня? Почему парни? Найди себе девушку наконец то. - Тебя так бесит, что я гей? Да? Скажи уже наконец, ты весь такой идеальный, правильный. У тебя хорошая, богатая девушка. Работа в фирме отца. Ты весь такой правильный. А я позор семьи, так Вы с отцом думаете про меня? - Вайт, мы так не думаем. И ты знаешь, что отец смирился с этим. Мы тебя любим. Просто не делай глупостей. - Уходи. Пожалуйста просто уйди. Блэк ушел, хлопнув дверью. Вайт принял душь, переоделся в пижаму, и лег в кровать. Вайт, что ты натворил? Зачем нужно было идти именно в этот бар? И как повезло, что Шон сам подсел. Боже, что я творю. Если Блэк узнает раньше времени, то весь план пойдет коту под хвост. - Мысли так и лезли в голову, Вайт не мог уснуть. В дверь долго звонили. Вайт встал и пошел открывать. Значит Блэк уехал в гараж. На пороге стоял курьер. - Добрый день, конверт Вайту. - Давайте, я Вайт. Расписавшись Вайт закрыл дверь. Быстро открыв конверт Вайт достал свои водительские права и записку. " Привет Вайт. Ты так быстро ушел, даже не попрощался. Спасибо за прекрасную ночь. Если решишь повторить или просто захочешь поболтать, ты знаешь, где меня найти. До встречи." - Какой умный, специально не написал имя. Хорошо, что Блэк ушел. - Вайт любил порассуждать вслух, когда был один. Поднявшись к себе в комнату Вайт лег в постель и быстро уснул.
55 Нравится Отзывы 25 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором