Лёд и пламя.

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 164 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится Отзывы 25 В сборник

Часть 8. Вай/Шон.

Настройки
※Вайт※ Вайт вышел из гаража. На улице моросил дождь, погода соответствовала настроению парня. Сейчас хотелось спрятаться, скрытся от чужих глаз. Чтобы никто не трогал, никто не лез в его и так растерзанную на куски душу. - Зачем Блэк и Гумпа полезли в это, зачем заставили вспомнить этот кошмар. - Вайт думал об этом пока ехал на их с Шоном любимое место. Холодный ветер раздувал не послушные, мокрые от дождя волосы парня. А Шон, как он посмотрит теперь в такие родные, карие глаза. Что если любимый не захочет больше быть с ним. Вайт не переживет, если Шон бросит его, если возненавидит его. Вайт чувствовал себя грязным, униженым. - Мысли били по вискам. - Я не буду больше ни кому мешать, без меня им будет лучше. - Думал Вайт прыгая в бездну темных вод Таиланда. ※Гараж※ Парни сидели в гараже, и думали, что теперь делать. Юрий хотел сместить Тави. Хотел власти не только в России, но и в Таиланде. - Ребята, я придумал, - Тод вскачил с кресла. - Если этот Русский хочет сместить Тави, значит для того, чтобы с ним справится нам нужен сам Тави. Заручимся его поддержкой, проникнем в стан врага. Когда избавимся от Юрия, покончим и с Тави. - Сомневаюсь, что Тави станет нас слушать, после всего, что мы сделали. - Думаю он знает, про этого русского. Мы не сможем победить Юрия без поддержки Тави. - Тод дело говорит. - Блэк обнял своего парня. Шон сидел весь сьежившись, не обращая внимание на разговоры. - Шон, что думаешь? Так мы поможем Вайту. - Бедный, бедный мой малыш. Где он, куда поехал? - спрашивал Шон сам у себя. - Ему сейчас наверное очень плохо. Я должен найти его. - Шон встал, хотел идти искать своего парня. Но крепкая рука Тода преградила путь. - Шон, мои люди следят за ним. Сейчас он на пристани. Дай ему побыть одному, подумать. - не успел Тод закончить, как Блэк начал падать. Дыхание перехватило, воздуха не хватало. - Блэк, что случилось? - Тод успел поймать любимого, не давая упасть на холодный пол. - Вайт, он тонет. - сказал Блэк и отключился. Парни подскачили и побежала к байкам. У Тода, зазвонил телефон. - Ребята, мои люди достали Вайта из воды и везут его в больницу. Я возьму Блэка, мы поедем в больницу. Гумпа можете остаться здесь? Слишком много народу не к чему, я позвоню как все узнаю. - Позаботься о них. - произнез Гумпа с таской в голосе. - Конечно, всегда. Спустя минут десять Блэк и Вайт лежали на соседних кроватях. Блэк пришел в себя, а вот Вайт был без сознания с кислородной маской на лице. Шон сидел рядом и плакал поглаживая руку любимого. - Как вы не уследили, зачем я вас послал? - Тод был зол. Настолько, что один из его людей получил затрещину. - Босс мы не ожидали, он просто стоял, потом так резко прыгнул. Мы сразу вытащили его. Он несколько раз повторил одно и тоже потом отключился. - Что он сказал? - в грубой форме спросил Шон. - "Шон я люблю тебя, без меня тебе будет лучше." И так несколько раз, потом потерял сознание.- Шон крепче сжал руку любимого парня. - Вайт, ну какой же ты дурак. Зачем ты сделал это? Как я буду жить без тебя. Ты мой воздух. Мой мир. Вайт я так сильно люблю тебя. - Шон положил голову на руку любимого и заплакал. - Да хватит уже ныть, живой я, пока что. - прошептал Вайт, стягивая маску с лица. Шон посмотрел на любимого. Родные, любимые глаза ничего не вырожали. - Вайт, зачем ты это сделал? Жить надоело? Как дал бы щас тебе подзатыльник. - Блэк уже сидел на кровати и сердито смотрел на брата. - Кто вас просил. Что вы лезете в мою жизнь. Занятся больше не чем? - Вайт встал с кровати и увидев на стуле свою одежду, начал быстро одеваться. - Вайт, тебе еще полежать нужно. - По лицу Шона было видно, что он беспокоится. - Ага вас забыл спросить, что мне делать. - Вайт повернулся к Тоду. - Если твои люди, не перестанут за мной следить, я сделаю так, что Блэку будет очень очень больно. Сам видел, как мы чувствуем друг друга. Больше повторять не буду. Вайт одевшись, направился к выходу. Но не смог пройти и пару шагов, на другом конце коридора стоял высокий мужчина лет тридцати. Светлые волосы окуратно уложены. Строгий костюм подчеркивал стройное тело. На лице хитрая улыбка и сердитый взгляд. Вайт сразу узнал Юрия. Все тело порализовало. Следом за Вайтом вышел Шон, Блэк и Тод. Охрана Тода заняла почти весь коридор. Остальные парни были в гараже. Шон по хозяйски взял Вайта за руку, обнимая второй рукой. Обьятья Шона не успокаивали, зато не давали упасть. И сейчас Вайт не мог уйти из этих обьятий, как бы сильно не хотел. На лбу появилась испарина. Руки тряслись. У Вайта начиналась истерика. Юрий улыбнулся, довольный произведенным эфектом и ушел. Вайт сел на пол и задрожал, по щекам текли слезы. Температура начала подниматься. - Я увезу его в гараж. Здесь Вайт не останется. Блэк возмешь мой байк. - Да, конечно. Шон отведи Вайта в машину Тода. Мы поедем следом. - Охрана Вас увезет. А нам надо здесь все уладить. Машина подьехала к гаражу спустя десять минут. - Мы раставим охрану вокруг, можете быть спокойны. - заявил глава охраны Тода. - Отлично. Шон акуратно, взял Вайта на руки, и понес в комнату. - Шон, как он? - Йок, мне нужна вода и полотенце. - Уже бегу. Уложив любимого в кровать, Шон переодев парня, обтер и укрыл одеялом. Убедившись, что любимый крепко спит Шон спустился вниз. Блэк и Тод уже приехали. - Как он посмел прийти в больницу? Что ему было нужно? - Блэк не находил себе места. Кулаки сжаты. - Блэк, мне звонили люди Тави, он вкурсе, что Юрий в Таиланде. И готов встретится. Только учитывая знакомство с вашим отцом, говорить он будет с тобой и Вайтом. - Хорошо, поедем к нему, когда Вайт придет в себя. - День сегодня выдался не из лёгких. На верху послышался шум. Шон быстро побежал в комнату. Вайт упал с кровати, и сейчас лежал свернувшись калачиком на полу и плакал. - Вайт, малыш ну чего ты. Давай идем в кровать. - Шон подхватил любимого, словно он ничего не весил. - Я хотел попить, - голос Вайта был хриплый и похож на просьбу маленького ребенка. - Вот, давай попей. Я здесь, рядом. Все хорошо малыш. - Шон лег рядом, обнимая родное тело любимого. - Не уходи. Я боюсь, что он вернется, и заберет меня. - Вайт дрожал как осиновый лист в обьятьях любимого. - Все хорошо малыш, я никуда не уйду. Никогда никуда не уйду. Обещаю мой малыш. Вайт уснул в теплых обьятьях любимого парня. Шон никогда не оставит своего малыша. Он умрет ради него. С этими мыслями Шон погрузился в сон.
55 Нравится Отзывы 25 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором