нетактильный мальчик, который обнимал меня крепче всех

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 21 731 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

1. «надеюсь твой первый день пройдёт хорошо, Бессмертных»

Настройки
Примечания:
- Кристина, Кристина, блин, давай просыпайся. Ты зачем меня просишь разбудить тебя раньше, если сама даже не пытаешься встать - который час, - спросонья спрашиваю я у мамы - 7:30, бужу в это время как ты и просила , давай вставай, опоздаешь - встаю, - отвечаю я и понимаю что надо вставать, не знаю как так, но всегда когда я просыпаюсь в 8:00 или позже - опаздываю и постоянно приходится просить у подруги Даши чтобы та меня прикрыла, мол болит живот, пробка, хомяк умер, которого у меня никогда и не было. В общем как вы уже поняли, меня зовут Кристина, мне 15, учусь в 10 классе, живу с мамой в Москве, люблю залипать в инстаграме, тик токе и твиче. Чаще всего смотрю парадеевича и кореша, иногда эвелона и бустера. Встав с кровати, девушка потёрла глаза и направилась в ванную комнату чтобы умыться и постараться хоть немного взбодриться. Сделав все водные процедуры, Кристина пошла завтракать и собираться в школу. daryaaa_kmh кто на это раз умрет? морская свинка? вхвхвхвхвх kris.plizzz а вот и не надо, я уже через 5 минут выхожу daryaaa_kmh на школу упадёт метеорит походу, ладно, жду возле входа😋💋 Я лайкнула сообщение и пошла обуваться. Мама уже давно пошла на работу и будет где-то поздно вечером. С папой они в разводе, он никак со мной не общается, только передаёт деньги, в принципе, этого вполне достаточно. - доброе утро) почему решила сегодня встать пораньше, - спросила у меня Даша, будто чувствую что что-то не так Я лишь улыбнулась и мы направились ко входу. Первый урок - алгебра. Что может быть хуже.. А нет, может. Я проучилась в этой школе 10 лет и выучила как зовут почти всех учеников начиная с 7 класса и заканчивая 11, но этого парня увидела первый раз. - кто это ? ты его знаешь ?, - спросила я у подруги, которая не моргая смотрела на высокого русоволосого парня, который общался с директором и спрашивал есть у нас секция по баскетболу - это же он, господи , надо сфоткаться, автограф взять , обняться . Крис, Крис, ты прикинь, мы будем учиться с Ваней в одной школе - да кто это, я одна чтоли без понятия что за Ваня - Дипинс - ди..что? что ты сказала?,- я вообще не понимала о ком идёт речь и откуда Даша его знает - ну ты же твич смотришь, это стример популярный, и тик токер, и инста у него есть Я решила посмотреть в инстаграме кто это и написала русскими буквами дипинс. Ну конечно, первый аккаунт и ещё и .. с галочкой?! Наверное и правда популярный парень. - спасибо большое, Андрей Владимирович, пойду познакомлюсь с одноклассниками,- вежливо сказал парень и, пожав директору руку, направился в кабинет. - надеюсь твой первый день пройдёт хорошо, Бессмертных Директор уже хотел уходить, но мы подошли к нему чтобы узнать больше об этом парне. - зовут Иван, фамилия Бессмертных, перешёл в нашу школу так как родители переехали в этот район и она как раз находится рядом, вроде хороший парень, на баскетбол хочет записаться, больше ничего такого не знаю, девочки,- рассказал нам директор. - спасибо,- ответили мы одновременно с Дашей и направились в класс на самую любимую алгебру. Не очень он мне понравился, если честно, вообще не люблю когда кто-то новенький приходит в коллектив, даже если это школа и вообще не мой класс. Когда-то к нам перешла одна девочка, но через день забрала документы и больше здесь не появлялась. Никто не знает почему она так, но с тех пор ни один ребёнок в нашу школу не перевёлся. Учебный день прошёл как обычно, и я тысячу раз успела пожалеть о том, что у меня не умерла морская свинка и я не опоздала на урока три точно. Мы вышли с Дашей со школы и решили ещё немного прогуляться, и как назло во дворе школы увидели Ивана и ещё двух парней с 11 класса. - быстро же он нашёл друзей тут,- тихо сказала я, но Даша услышала - надеемся не заберёт документы завтра Мы начали громко смеяться так как эта шутка никогда не перестанет быть актуальной. Мы спускались по ступенькам и боковым зрением я заметила как эти три парня смотрят на нас. Ну два так точно, а вот из-за челки этого высокого было не очень ясно куда он смотрит. - оооооооо, бляяя, наконец-то,- услышала я за спиной и через секунду увидела как Иван бежит к какому-то парню навстречу - кудрявая башка, роллтон любимый - нихера школа конечно, ну как тебе тут, Ванюш, нравится? - геи чтоли?,- спросила я у Даши и она опять начала смеяться, а мне стало до безумия неловко так как мы как раз проходили мимо Бессмертных и милого кудрявого мальчика, волосы которого и правда похожи на роллтон ••• - как день прошёл?,- спросила мама, принося чай мне в комнату пока я писала английский - лучше бы опоздала - ну не говори так, все равно лучше приходить вовремя - к нам мальчик пришёл новый - в твой класс? - нет, в 11. он ужасно меня выбесил, так пытался понравится директору и в первый же день нашёл новых друзей - а по-моему молодец, незачем сидеть как мышь, надо сразу себя показывать. а зовут как? - иван - прям иван-царевич - ой маааам, всё, я уроки делаю,- мама лишь улыбнулась и пошла на кухню Сделав всю домашку и приняв душ, я решила зайти на твич, ведь хозяева как раз должны были стримить, но в рекомендациях мне вылез.. конечно же.. дипинс, а вот хозяев не было. Ладно, зайду посмотрю как он проводит стримы. - и короче выхожу я со школы, общаюсь с чуваками, и вижу эту бошку крашенную, бегу к нему чуть ли не на руки , так рад был видеть его, чят, вы не представляете. что 8? ну что опять 8?! эдиты смотреть? чтобы вы объясняться начали за те все видосы где я с жожо уже чуть ли не переспал? ну уж нет, нееееет. мяукнуть? а ещё чего? ещё что, чят? Я даже не заметила как просидела от начала и до конца стрима , было очень весело и мило, в эфире он показался очень приятным парнем, который находится в близких отношениях со своей аудиторией. kris.plizzz я стрим дипинса посмотрела..        daryaaa_kmh променяла парадеевича на дипинса? ахахахахха , и как? понравилось ? kris.plizzz саша в сердце навсегда🤞🏻💍 а вообще, двоякое чувство, будто играет на камеру, типо весь такой хороший, а на самом деле не такой daryaaa_kmh ну так надо начать с ним общаться чтобы понять какой он) kris.plizzz он мне нахер не сдался daryaaa_kmh ну лааааадно🖕🏻я пойду спать уже, сладких❤️не опаздывай kris.plizzz постараюсь вхвхвх сладких снов ❤️💋
Примечания:
61 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник