***
На утро Чонгук проснулся один в постели. Он уже начал думать, что всё это было просто сном, как в дверном проёме появляется только что вышедший из душа Тэ. — Доброе утро, малыш. — расплываясь в улыбке, говорит Тэхён. — Доброе. — проговаривает Чон, пытаясь встать с кровати, но он падает из-за боли во всём теле. — Прости меня, малыш. Должно быть я вчера перестарался. — Нееет, вчера ты был прекрасен. Поможешь встать, чтобы я сходил в душ? — Да, конечно. Я могу и помочь принять его. — усмехнувшись, проговорил Тэ. Он поднял его на руки и направился в сторону ванной. Под горячими струйками воды не обошлось без взаимной дрочки. После замечательных утренних процедур они направились в сторону кухни, где уже ждал готовый завтрак. Да-да, пока Чон сладко спал, Тэхён готовил завтрак своему любимому мужу. — Что мы будем делать после того, как компания перейдёт к нам? — Как что? Работать и продвигать. — с улыбкой говорит Тэ. — Но я не хочу быть медиком всю свою жизнь. — Я тоже не хочу, но такова жизнь. — Я не собираюсь участвовать в такой жизни! — уже практически крича, говорит Чон. — Ну и не живи. — Чонгук после слов мужа встал со стола и ушёл. Пока Тэхён продолжал трапезу, Чон без задних мыслей собрал некоторые вещи и пулей вышел из квартиры. — Блять.. — Тэхён понял, что тот ушёл. Но кто же знал, что он такой эмоциональный. — Ладно, перебесится и успокоится.***
Время двигалось к ужину, а Чонгука так и не было. Тэхён уже начал переживать. Он звонил ему больше сорока раз, но тот не брал трубку. Прошёл день, второй, а Чонгук так и не пришёл. Тэхён не смог нормально спать и он решил позвонить его маме. — Добрый вечер, госпожа Чон. Чонгук случайно не у вас? — Добрый. Нет, он не у меня. Вы что поссорились? — Мы немного повздорили, он собрал вещи и ушёл. Я уже обыскал его все любимые места, но его нигде нет. — Тэхён, не переживай, он успокоиться и вернётся к тебе. — Хорошо, спасибо. Доброй ночи. Попрощавшись с госпожой Чон, Тэхён отправился спать. Спустя столько дней без сна, он тут же проваливается в царство Морфея. 3:40. Тэхён сквозь сон услышал какие-то шорохи по квартире. Приоткрыв глаза он увидел как Чонгук собирает свои вещи. — Чонгук? Это ты? Ты вернулся? — не обращая внимание на вопросы мужа, Чон продолжил собирать вещи. Тэхён подумал, что у него уже глюки и снова уснул. Собрав вещи, Чонгук покинул квартиру. Утром Тэхён понял, что ночью был не глюк, а настоящий Чонгук. Его вещей больше нет в их доме. Сообщив это матери Чона, они все вместе начали искать Чонгука. Спустя месяц поисков они так и не нашли его. Тэхён за это время знатно похудел, у него были синяки под глазами из-за недостатка сна. Он все ещё не мог осознать, что Чон пропал. Поэтому просто решил начать жить заново…