Наруто Гремори Узумаки

NC-17
Завершён
133
2
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
265 страниц, 121 378 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
                        9 часть. Горы, Тренировочный лагерь. Поместье Гремори. Перед дворянством Риас стояли Наруто, Миюки, Эльза и еще один парень, одетый в черный спортивный костюм, среднего роста с тёмно-каштановыми волосами и карими глазами. Возраст 17-18 лет. — Позвольте представить вам одну из моих пешек Икки Курогане. — проговорил Наруто, тем самым отвечая на немой вопрос дворянства своей сестры, после чего обратил свое внимание на Иссея. — И Икки будет тренировать тебя изврат. — А??? Но почему меня должен тренировать парень я думал меня будет требовать Эльза-сан или Миюки-сан. — с недовольством ответил Иссей. — ТЦ, даже и не мечтай о том чтобы мои девочки тренировали тебя, в первую очередь и последнюю ты извращенец. И можешь еще выкинуть чего-нибудь непристойное, после чего можешь быстро съиграть в гроб. К тому же Эльза тренирует Кибу…. ну еще возможно и Конеко, а Миюки-тян я к тебе и подавно не подпущу, как такою милую и очаровательную девушку можно подпустить к тебе извращенец? — ответил\спросил Наруто. — Конечно же у меня есть пешки и девушки, но их я к тебе тоже не подпушу и даже не надейся. Так ну, а я с Миюки-тян будем тренировать короля и королеву ну еще Асию соответственно, план назван тогда все за дело. — закончил он свою речь. — Окружил себя девушками, а мне дек парня подсунул зараза красноволосая. — проворчал Иссей, после чего получил кулаком по лицу.– Эй за что? И больно вообще-то. — Я сказал тебе Иссей то, что мы начали тренировки вот я и подумал, что ты услышишь и атаковал. — с каменным лицом ответил Икки. Поздняя ночь. На веранде поместья на периллах в ночном платье розового цвета сидит девушка любующаяся ночным небом и полнолунием. Внезапно услышав шаги она повернула свою голову в сторону шагов, и увидела как перед ней остановился парень с алыми как кровь волосами в белой футболке и черных шортах. — О чем задумалась сестрица? — спросил Наруто, который точно так же взглянул на ночное небо, а после продолжил. –человеческий мир значительно отличается от подземного. — на этих словах Риас обратила пристальное внимание на него и хотела спросить «в чем же отличия?», как Наруто продолжил. — Я не имею ввиду отличия в плане владения магическими способностями или чем-то другим, у людей тоже есть некоторые личности обладающие магией или еще какой-нибудь сверх силой, отличия миров в самой природе. Например в подземном мире почти невозможно увидеть снег, дождь или еще какие-нибудь погодные явления. К тому же там не увидишь такого прекрасного чистого ночного неба усыпанного звездами и полной луной, не согласна сестрица? — Да так ни о чем, просто любуюсь ночным небом, я согласна полностью с твоими словами Наруто-кун.– ответила Риас. — Что привело тебя сюда? Неужели тебе не спится рядом со своей девушкой и ты решил выйти и подышать свежим воздухом? — Ри-тян вот как думаешь сколько мы друг друга знаем, ты никогда не умела обманывать меня. — сказал Наруто. — Эх тебя не проведешь, как думаешь я смогу выиграть у Райзера и отметить помолвку? — задала она вопрос который больше всего ее волновал и терзал. — Ну это возможно, но с большой натяжкой, у тебя будет шанс выйграть эту битву, при условии если один изврат не будет валять дурака, а возьмётся всерьез за дело и пробудит уже наконец силу спящую в нем. — со всей серьезностью которую мог только передать своим голосом ответил Наруто. — Дек ты заметил, что он не обычный человек? –в явном шоке спросила она, так как не думала о том, что ее брат так скоро сможет узнать о силе ее пешки. — Конечно, кто я по твоему такой и не забывай, что я могу видеть магическую энергию живых существ. Я знаю, что в нем спит сила валлийского императора драконов. — ответил Наруто. — М-да от тебя ничего не скроешь, но ты не ответил на вопрос Нару. — проговорила она. — Даже если ты и не выиграешь, я вмешаюсь и не допущу, чтобы моя любимая сестрёнка досталась этому Фениксу. — серьезно ответил он. Риас услышав эти слова слегка покраснела и у нее пошли слезы от того, что ее защищает такой брат (горячо любимый). — Эй ну ты, чего иди сюда.– увидев как сестра плачет он раскрыл руки и пригласил ее в свои объятия. Конечно же она с удовольствием спрыгнула с перил в его объятия и уткнувшись в его плечо, стала тихонько всхлипывать. — Эй Нару ты чего не спишь? — услышали они такой знакомый голос выходящий из-за угла коридора ведущего на веранду. Выйдя из-за угла Миюки застала такую картину, ее парень стоит и обнимает плачущую девушку, она хотела сначала заморозить его, а следом и ее, пока не увидела алые волосы как у ее парня и лицо Риас. (У Эльзы оттенок волос отличается, у нее светло красные волосы, а у Риас они темнее). — Наруто-кун, что тут происходит? -с милой улыбкой поинтересовалась она, но от такой улыбки его девушки, у Наруто пошли мурашки по спине. — Понимаешь Миюки-тян, сестрица сидела и переживала выиграет ли она у этого Феникса, ну когда я ее увидел то решил с ней поговорить и подбодрить так сказать, потом она расплакалась и я ее обнял. — обрисовал ситуацию аловолосый. — Да? Тогда, почему у нее такое счастливое лицо, как будто бы ты признался ей в любви? — спросила Миюки с очень «милой» улыбкой. — Ээ…. я не знаю…. — ответил ей он и почувствовал как тело его сестры обмякло в его объятиях.– Так похоже она уснула, ну что ж пойдем и мы спать. Подобрав Риас в свадебном стиле понес ее в спальню. На утро он проснулся и почувствовал, что с левой стороны его руку обнимает что-то мягкое и теплое. Повернув голову в левую сторону его взору предстал прекрасный вид аловолосой красавицы в чем мать родила т.е голой. Его лицо слилось с его волосами такое же красное как и его волосы, но он не смог отвести свой взгляд от такого зрелища. (Да и кто бы смог). Однако долго ему любоваться изгибами тела аловолосой красавицы не дали. Внезапно Наруто почувствовал, что температура в спальне упала и стало очень холодно. — Наруто-кун на что это ты смотришь? — раздался сладкий голосок его принцессы с правой стороны. — Э-э как бы не на что, просто смотрю как спит моя сестричка.– нервно ответил он. Его лицо стало бледным, когда он понял, что только-что он сморозил и быстро повернул свою голову в правую сторону, где лежала его «принцесса». — Хм… вот оно как, значит тебе нравится фигура твоей сестры чем моя? — с долькой грусти ответила Миюки. — Не злись Миюки-тян, она все время спит голой даже в детстве так спала, и ее привычка видимо так и не изменилась. — опять не подумав выпалил он. — Хо….вот оно как, и как тебе нравится сейчас ее нынешнее тело? — спросила она. — Да как бы и тогда нравилось, я ведь все-таки парень. — снова не подумав о последствиях выпалил он, после чего почувствовал, что в спальне стало еще холоднее. — Холодно…. — сонно пробормотала Риас и прижалась еще теснее к Наруто. -Э-э Риас-чан…. — нервно пробормотал Наруто, после чего снова почувствовал понижение температуры. — остановись Миюки-тян это уже не смешно знаешь ли твоя ревность не знает границ. — проговорил он пытаясь образумить и остановить ее, но без успешно. После того как он это сказал вся комната покрылась 5 сантиметровым льдом. Благодаря тому, что Риас прижалась к Наруто, то их не задел лед, так как он покрыл свое тело магией разрушения. Когда лед соприкасался с его телом, то он сразу же расщеплялся на атомы. (это тип огня и еще чего то, короче для того чтобы они не замёрзли). — А Нару, что произошло? — спросила сонная Риас, открывая глаза и осматривая комнату, после чего высказала свое предположение. — Здесь, что ледниковый период настал что-ль пока я спала, что происходит Нару и почему я в твоей постели? — Эх… вот, что здесь происходит. Когда Миюки-тян злится то это часто происходит, моя принцесса не может полностью контролировать свою магию и под действиями ее эмоций в основном когда она злиться она выпускает свою магию. А по поводу того, что ты забыла в моей постели то ты вчера уснула когда я тебя успокаивал и мне было как-то лень нести тебя в твою комнату и вот решил положить тебя у себя. Но ты как-то ночью разделась и прижалась ко мне, а на утро нас увидела ледяная принцесса вот и разбушевалась. — кратко обрисовал он ситуацию. — И не чего я не ледяная, ты сам виноват!!! — мило надувшись ответила «ледяная принцесса» и отвернулась. — Теперь понятно, что за хаос тут произошел, ну и как мы будем выходить? комната вся покрылась льдом и двери тоже. — ответила\спросила аловолосая. — Ну есть один вариант, раздолбать весь лед нашей силой разрушения, только потом поместье придется ремонтировать. Ну есть еще один вариант, правда мне он обойдется в половину запаса моей магической энергии так как это сделала королева, если бы она была все еще человеком или там пониже фигурой было бы не так печально. — ответил Наруто. — Тогда зачем ты ей отдал фигуру королевы, неужели из-за того чтобы она стала твоей пассией? — с явным недовольством проговорила Риас. — Хм, все фигуры кроме королевы не принимали ее, даже если б она была хоть пешкой, то я бы все равно выбрал ее в качестве своей девушки не только из-за красоты, она довольно милая ну и красивая конечно. — ответил он. — Ладно, разговорами делу не поможешь.– с этими словами он встал с кровати — демонические глаза. Его глаза изменились внешне светящиеся изнутри синим цветом склера, а внутри зрачка был красный зрачок с черным кругом по центру. — «Тёмное писание: перемотка/восстановление» — после того как Наруто это проговорил, то комната начала возвращаться к своему первоначальному виду. — Ну вот и все…. — проговорив это Наруто чуть не завалился вперед при этом почти потеряв сознание. — Нару/брат!!! — закричали обе девушки одновременно. — Миюки-тян в этот раз ты через чур перестаралась…. –почти шепотом проговорил Наруто, поддерживаемый двумя красавицами. — Прости, я не хотела этого…. — понуро опустив голову ответила Миюки. — Не бери в голову, просто не делай этого больше.- попытавшись улыбнуться, но из-за того, что он лишился почти всей магической силы у него из-за чего получилось плохо, ответил он. — Хорошо… — ответила она понурым голосом. Утро. Обеденный зал поместья Гремори. — Наруто- сан вы выглядите каким то бледным. С вами, что-то случилось или вы заболели? — с беспокойством спросил Икки Курогане беспокоясь за своего короля. — Да ничего такого Икки, просто утром произошел небольшой инцидент, из-за которого мне пришлось потратить почти всю свою магическую силу.– ответил он своей пешке. После его слов все присутствующие заметили как Миюки и Риас покраснели, почти никто этому значения не предал, кроме Акено, Эльзы и Икки — Эм, босс и что же вы делали утром с двумя этими прекрасными девушками, что они даже покраснели? — в замешательстве спросил Икки. — Икки-кун ты умереть хочешь или пробыть в креогенном сне лет так 100? — с милой улыбкой на своем прекрасном личике спросила Миюки. Услышав ее слова Икки сам заметно побледнел, ведь на сколько он знает с его королевами лучше не стоит шутить, жизнь дороже. — Миюки-сама сжальтесь, я это не специально, просто ваша реакция и…. — не успел закончить свои слова, как мимо его пролетела игла изо льда. — Беги лучше, цел будешь! У меня нет сил и желания останавливать ее. — все еще с бледным лицом проговорил Наруто. — Но Наруто-сама…. — хотел он возразить, как увидел во круг другой девушки появляется ее аура разрушения. — я вас понял Иссей-сан идем тренироваться. — сказав это Икки быстро встал, а затем быстро схватив Иссея за шиворот его футболки потащил за собой, при этом последний не успел ничего понять как его уволокли на большой скорости. Вечер того же дня. — И так все готовы к завтрашней игре на рейтинг? Благодаря братику мы смогли улучшить наши способности.– с энтузиазмом проговорила Риас. — Ну этого все равно недостаточно, чтобы одолеть эту жар птицу, но запомни, что я говорил однажды ночью на веранде, если проиграешь то я вмешаюсь, правда после того как я вмешаюсь то я там камень на камень не оставлю — со зловещей улыбкой проговорил Наруто. Все кто видел его выражение лица вместе с его улыбкой, то у них пошли мурашки по спине, от такого выражения лица.
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник