Наруто Гремори Узумаки

NC-17
Завершён
133
2
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
265 страниц, 121 378 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник

Часть 16.

Настройки
Примечания:
Глава 16. Подземный мир. Зал собрания совета демонов. (До приглашения Наруто на совет) В зале собрались все демоны представляющие свое кланы также 4 владыки демонов. - Я предлагаю изгнать его из подземного мира и лишить его статуса демона среднего класса, а так же лишить его всех его фигур – сказал один из демонов. - Ну тут есть одна загвозтка так как он чистокровный демон закон установленный еще старым сатаной гласит, что если чистокровный демон и обьвеняется в чем то то это не дает право совету демонов или всем кроме владыки демонов выносить вердикт этому чистокровному демону. – сказал Аджука Вельзевул. - Но как же так, тогда это получается мы не вправе его наказать даже если он убил 4 демонов высшего класса да и к тому же самих старейшин. – воскликнул Деодора Астарот. – он совсем зазнается если мы его не приструним. - Я предлагаю вот как поступить, что бы он был контролируемым мы заключим брак с Риас-сан или Соной-сан таким образом если мы не сможем его контролировать то прикрозим что они не когда не станут главами кланов и не продвинутся дальше среднего класса. – сказал Крузерей Асмодей. - Да мы согласны или этот вариант или изгнание из подземного мира ну на крайний случай смертная казнь – сказал один из лидеров клана ( я незнаю сколько там кланлв и т.д короче пускай будет так.) - Да это лутшее решение, и этим решением мы можем положить начало восстановлению клана Узумаки. – сказал еще один представитель клана. - То есть вы жалкие глубцы думаете, что вплетая в свои игры мою Сотан добьетесь того, что бы брат Сазекса был под вашим контролем. Я правильно понимаю – сказала Серафол Левиафан при этом выпуская свою ауру. - Серафол-сама/ Левиафан-сама но поймите ваша сестра в том возрасте, что бы уже выйти замуж и к тому же пора ее помолвиить с кем нибудь, а такой кандидат как двоюродный брат Люцифера более чем подходит – сказал один из присутствующих. - Ладно, что попросту спорить давайте позовем виновника этого бардака и сами ему все скажите. – ответил Сазекс «если после этого останетесь в живых и без серьезных травм» про себя подумал сатана.– Грейфия позови моего глупого братца сюда и не говори зачем. - Поняла Сазекс-сама – ответила Грейфия и исчезла в магическом кругу. Через 5 минут двери в зал открылись и взал входит аловолосый юноша в школьной форме академии Куо только без школьной сумки в сопровождении горнечной Люцифера Грейфии. Подойдя к центру зала куда его попросил пойти Сазекс, Наруто спросил. - Ну и что понадобилось совету демонов от демона среднего класса - невинно спросил Наруто. - Не придуривайся ты прекрасно знаешь зачем мы тебя вызвали – взорвался один из совета. - Нет даже представления не имею, жил себе тихо спокойно. Ходил в академию Куо в которую меня определил многоуважаемый сатана Сазекс Люцифер, за что ему огромное спасибо, ну я это позже ему выскажу так на чем я остановился, ах да я без понятия по какому поводу это собрание. - сказал Наруто. - Наруто-сан мы собрались все здесь, что бы решить вопрос о вас и как вас наказать за то что вы убили 4 старейшин демонов. – проговорил лорд Баел. - Ах это ну как бы они сами напросились, еслиб не влезли не в свое дело и лутше прятали свои секреты, да и к тому же я отомстил за своих родителей и за некоторых из моих пэров которым они причинили вред. Разве не так должен поступать король по отшению к своим пэрам, мы как одна семья и отец семейства должен защищать своих детей – сказал Наруто. - Наруто-сан ты конечно прав, но это не отменяет того факта что ты убил 4 старейшин совета демонов. – сказал Аджука Вельзевул. - Ну и что за наказание изгнание из подземного мира или смертная казнь – спросил Наруто. - Ну изгнать мы тебя неможет по причине того, что ты чистокровный демон, а с чистокровными сам понимаешь у нас туго и казнить по тойже причине. И по этому мы пришли к заключению того, что ты будешь помолвлен с Риас Гремори и Соной Ситри – ответил так же Аджука. - Что какого хрена я должен жениться на своей сестре и Соне-сан. У них своя жизнь у меня своя да и к тому же у меня есть девушка – воскликнул Наруто. - Это твое наказание паршивый средний класс за преступление которое ты совершил против фракции старого сатаны. – сказал Шаоба Вельзевул. - Хо да ладно ты паршивый демоненок называешь меня таково же чистокровного как и ты жалким средним классом, как не культурно то есть ты тем самым говоришь всем чистокровным демонам среднего класса « о смотрите какой я крутой хоть я и среднего класса но я выше вас и сильней всех размажу по стенке» что-то тип этого только ты забыл Шаоба, что и Сайаорг и я оба среднего класса и я смог убить 4 старых придурков которые хоть и стары но сильные, а про Сайаорга я вообще молчу он среди молодых демонов самый сильный. - прогорил Наруто. - Да как ты смеешь сравнивать себя и Сайорога вы с ним как небо и земля – сказал Деодора Астарот. - Ладно завалитесь вы оба, ясно все с вами, но жениться на них я не буду если на этом все то я пошел. Ах да Сазекс-нии-сан у меня к тебе разговор есть так что я зайду позже.– сказал Наруто и уже хотел применить магический круг для телепортации как его остановила магическая атака прилетевшая от одного из демонов. - Ты не куда не пойдешь паршивец пока не согласишься на брак и мы тебя не отпускали своевольный мальчишка – сказал разневанный один из демонов. - Эх значит по хорошему вы не хотите, чтобы я ушел а жаль очень жаль я нехотел еще больше неприятностей, но видимо это не получается – сказал Наруто и на его руке, а точнее на пальцах появились пять маленьких темно-красных сфер. – ну кто первый. После появления на пальцах этих сфер некоторые из присутствующих подумали что это все на что Наруто способен без крушителя баланса и напали на него. Но какое было их удивление когда эти сферы превратились в лучи у начили палить при этом изменяя свою траекторию полета и разделяясь. Те кто напал на него понесли колоссальный ущерб своему телу. Было пробито практически все тело, но Наруто целился так чтобы не зыдеть жизненно важных органов. После такой демонстрации он сказал Сазексу что ждет его в его же кабинете и изчез. «Мда а я то думал, что это способность его крушителя но видимо нет» подумал Сазекс и остальные смотря на три тела пронзенные лучами от которых образовались маленькие отверстия. Позже кабинет сатаны. - О чем ты хотел поговорить братец – с улыбкой спросил Сазекс хотя уже и сам догадывался сидя на диване напротив Наруто. - Да так у меня всего два вопроса, первый нахрена ты послал меня в эту академию Куо и второй наиболее важный – при этом слове Сазекс вздрогнул– нахрена ты из моей квартиры купленной на приличные деньги сделал грёбаный особняк да и еще такой огромный, верни мне мою квартиру маленькую и уютную. – сказал Наруто. - Ах ты об этом ну на счет особняка это чтоб твоим пэрам было удобно и просторно жить со своим кролем, а во вторых Риас попросила так как она собиралась перехать к тебе но квартира ее не устраивала вот и попросила построить на месте твоего дома особняк. А на счет академии то это к маме это ее просьба зачислить тебя туда. – ответил Сазекс. - Хм ладно плавно ты однако от ответа ушел, но да ладно – ответил Наруто вставая. «Хух ладно это прокатило хорошо что он не заметил истенную цель этого фарса» подумал он. - Ах да если вы думаете вместе с мамой свести меня и Риас-тян, то советую хорошо подумать – сказал Наруто и изчез в кругу телепортации. Появился он у себя в особняке и на него сразуже налетели с вопросами после его ответов он пожалел что рассказал все это т.к пришлось успокаивать Миюки от ее вспышек гнева. После пришла Риас и сказала , что они выйграли у Соны в соревнованиях на которых определялось кто пойдет первым в этом месяце за фамильярами.
Примечания:
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (3)