Наруто Гремори Узумаки

NC-17
Завершён
133
2
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
265 страниц, 121 378 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:

Глава 29.

Примерно через полтора часа Наруто и Харука, пришли к указанному месту встречи с Азазелем. Подойдя к пруду в парке, они заметили, что предводитель падших ангелов уже на месте, сидит и спокойно рыбачит. - Я смотрю твои привычки не меняются Азазель. – сказал Наруто подойдя к падшему и сел на траву рядом с ним. Харука хотела сесть рядом с ним, но Наруто взял ее за руку и усадил боком к себе на колени, чем вызвал писк и румянец на ее лице. После того как она «пала» к нему на колени, он обнял ее за талию и притянул к себе. - А я смотрю, ты тоже не изменяешь своим привычкам, или это у тебя самоудовлетворение такое?. Приводить красавиц на нашу встречу, сначала это была твоя королева, а сейчас кто? Башня или ладья?. – спросил падший внимательно посмотрев на девушку. – хотя должен сказать, что у тебя хорошая ладья. - Спасибо за похвалу, но ты не угадал. Она моя пешка. – с ухмылкой ответил Наруто. – Да и к тому же, я же не дурак приходить на встречу с генералом григори один. - Эй, вот сейчас ты меня вообще то обидел, думаешь мне нужна война с демонами, тем более с самим Сазексом. Я лучше заключу с ним союз, чем буду воевать. Да и ты доставишь мне хлопот или я не прав «аловолосый принц хаоса»? – сказал Азазель, посмотрев на реакцию Наруто. Но не видя не какой реакции с его стороны, Азазель усмехнулся. - М, ты знаешь об этом, хотя на что я надеялся. Твоя разведка хорошо работает. – ответил Наруто. - Ну, а как ты думаешь. Демон который уничтожил все ячейки демонов, падших ангелов и экзорцистов по всей Европе и не только, которые хотели развязать войну между библейскими фракциями и не только ими. Естественно мы заинтересовались этим и провели расследование. Ну да ладно об этом. Ты ведь пришел за информацией. – сказал Азазель. - Сам позвал. Я польщен, что мной интересовались григори. – просто ответил Наруто. - Ну тогда приступим. За всеми этими ячейками стоит один из генералов григори Кокабиэль. Он намеревается развязать новую войну между библейскими фракциями. Три года назад падшие, хотели похитить и убить дочку владыки ёкаев Ясаки, и тем самым выдать это все таким образом, что к этому причастны демоны, и что бы она объявила им войну. Но к счастью или к его огорчению, эта его задумка провалилась благодаря кому-то, кто уничтожил падших. – проговорил Азазель и посмотрел прямо на Наруто. - Да, я помню это. Тогда я просто путешествовал по Киото и вдруг на меня напали ёкаи и отвели к Ясаке-сан. Потом она объявила о том, что как будто я виноват в этом. Ну потом скажем так у нас был не самый удачный разговор. Из-за чего мне до сих пор запрещено появляться там и даже на границе владения ёкаев. Ну потом как меня выгнали, я шел по лесу и случайно обнаружил падших с маленькой девочкой кицуне, ну не теряя времени я их прикончил и отвел ее к границам Киото и ушел. – рассказал свою историю пребывания в Киото Наруто. – Так стоп, то есть ты хочешь сказать, что за всеми этими похищениями «святых мечей» стоит он? - Именно, я рад что тебе не пришлось все разжевывать, как Иссею. – ответил он. - М, что имеешь ввиду под « не пришлось тебе разжёвывать как Иссею?» - спросил Наруто в замешательстве. - А, ну я встретил тут красного недавно, точнее вызвал для контракта. Понимаешь, просто с некем было поговорить вот и воспользовался услугами демона. – ответил Азазель. - Понятно, ну когда Риас узнает ему не поздоровиться. Ладно вернемся к нашей теме. – сказал Наруто. - Ну и зачем ему это, тут нет не чего особенного. Зачем ему устраивать беспорядки в Куо? - Ну вот тут ты ошибаешься, мой юный друг. Во первых город Куо это территория демонов, а во вторых тут присутствуют две сестры владык демонов, Риас Гремори и Сона Ситри. Думаешь если Сазекс или Серафол узнают, что их сестры пострадали от падших, то они оставят все как есть. Первым делом они объявят войну падшим ангелам. Хотя Кокабиэль еще не в курсе, что тут присутствует демон, куда страшнее их двоих. – с улыбкой проговорил Азазель. - Ну и что ты хочешь, что бы я с ним сделал? – спросил Наруто. - Делай с ним все, что захочешь. Но есть одна просьба. - Какая? - Оставь его в живых, вот и все. - Зачем? - Для суда, по правилам падших ангелов. - Хорошо. Пока происходил разговор между Наруто и Азазелем, Харука сидела молча прижавшись к груди своего короля и слушая его сердцебиение. Тем же временем группа состоящая из Иссея, Саджи и Конеко, нашли Кибу с Зеновией и Ириной сражающихся с Фридом и ещё одним, позже известным как Бальба Галилей. (Сражение происходило как в каноне). Пока они сражались, не далеко от них образовались два круга телепортации, но один был красным с гербом клана Гремори, а второй серебристый с гербом клана Ситри. Из которых вышли Риас и Сона, а рядом с ними их королевы Акено и Цубаки. Увидев их Фрид вместе с Бальбо решили отступить, но прежде чем отступить Фрид пальнул из своего пистолета в Ирину, но его атаку остановил из неоткуда взявшийся щит. Все посмотрели на щит и увидели красноволосую девушку в броне и с щитом в руке. Первой девушку узнала Риас. - Эрза-сан, что ты тут делаешь? Неужели Миюки-тян и Юбелунна-сан изменили свое решение?. – задавала она вопросы коню своего брата обрадовавшись. - Прости Риас-сан, но это не так. Я здесь по своей инициативе. – ответила она развеивая свою броню. Под ее броней оказалась форма академии. - Но ты же рискуешь, идти против приказа своего короля, это карается наказанием или изгнанием. – сказала Сона поправляя свои очки. - Ну с этим я разберусь, важнее помочь друзьям, чем следовать правилам. – ответила она. Когда они собирались возвращаться, Риас и Сона повернулись к своим слугам. (Ну дальше последовало наказание, сами знаете какое). Ирина с Зеновией вновь кинулись искать Фрида с Бальбо, и как назло Киба увязался за ними, а остальные вернулись в школу. По приходу в школу, а точнее в комнату орк, они начали обсуждать то что произошло недавно. Примерно после через час или около того, у Риас зазвонил сотовый телефон. Звонившим оказался «конь» Риас, Киба Юто и сообщил им, что они потерпели поражение и им требуется помощь. По завершению звонка, Риас и остальные телепортировались к Кибе. По прибытии Риас обнаружила своего «коня» в добром здравии, вместе с Зиновией, но она была маленько потрепана, у нее виднелись незначительные ссадины и раны. А вот Ирине не повезло, Киба держал ее на своих руках в свадебном стиле из за того, что она потеряла сознание от полученных травм. Попросив Сону, которая телепортировалась вместе с ними позаботиться об Ирине, Риас стала расспрашивать Кибу и Зеновию о случившемся. Они не успели заговорить из-за того, что вмешался Фрид Селлезен и сообщил о том, что его босс хочет с ними поговорить и указал на небо. Внимательно присмотревшись Риас и компания увидела человека сидящем на парящем своеобразном троне. Он выглядит как мужчина с длинными чёрными волосами, красными глазами, эльфийскими ушами. Имеет десять крыльев. - О вот ты какая сестра Сазекса Люцифера. Приятно с тобой познакомиться «принцесса разрушения», меня зовут Кокабиэль один из генералов григори. – проговорил он смотря на Риас. - Я как ты уже знаешь Риас Гремори. Ну и, что нужно одному из предводителя падших ангелов от нас демонов. – ответила она, смотря прямо на падшего. - Мне нужно от тебя? АХАХАХАХАХА. Девочка мне нужно, что бы ты умерла. А потом я объявлю новую войну фракций. – ответил он. - Объявишь войну?. Но насколько я знаю, предводитель падших ангелов Азазель не желает новой войны. – ответила она. - ЗАБУДЬ ПРО АЗАЗЕЛЯ, ЭТО НИЧТОЖЕСТВО НЕ ОЧЕМ НЕ ДУМАЕТ, КРОМЕ СВОИХ ИСЛЕДОВАНИЙ «СВЯЩЕННЫХ АРТЕФАКТОВ», ОН БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. – заорал Кокабиэль – Но меня это бесит, я наслаждался каждой минутой пока шла эта «священная война», убивая вас демонов и ангелов. Наблюдая как из убитых тел вытекает свежая кровь, это было блаженство. - Да ты просто не нормальный. – закричал Иссей. - Ха мальчик, это и называется войной. Ладно даю вам час, чтобы подготовиться к вашей казне. Увидимся в вашей академии. – сказал он и исчез вместе с Фридом. - Нам необходимо вернуться в академию и сообщить об этом Соне и Наруто или кому-то из его перства, ну и брату. – проговорила Риас, готовя круг телепортации и одновременно сообщая Соне о происходящем. В это же время Наруто вместе с Харукой вернулся в свой особняк, после разговора с Азазелем. И у него зразу же активировался его наушник. ( Он его вставил в ухо для того, чтобы получить информацию от Цукумо, следящего за Риас и ее дворянством.) ( Далее идет разговор между Наруто и Цукумо.) - «Слушаю» - «Наруто-сама, тут вырисовывается проблема». - « Расскажи, что видел Цукумо». - «Есть. Походу слежки за Риас-сан, я обнаружил сражение между Кибой Юто, Ириной Шидо и Зеновией Кварта, а также Иссеем Хедо и еще одной пешкой из дворянства Соны Ситри. Они сражались с Фридом Селезоном и как в следствии выяснилось Бальбо Галилеем ответственным за проект «священный меч» проводимый церковью и ангелами. После к ним присоединилась и Эрза Скарлет, вместе с Риас-сан и Соной-сан и их королевами. Далее эти двое сбежали. В данный момент они спешат к академии, у них там намечается сражение с каким-то падшим ангелом» - передал информацию о группе Риас, Цукумо. - « Понятно. Я кажется догадываюсь с кем у них сражение, ну а на счет Эрзы, я с ней сам разберусь. Возвращайся.» - ответил Наруто и отключил наушник. Войдя в большую комнату, Наруто увидел почти все свое дворянство в сборе. - Айрин, Киара вы обе пойдете со мной, а остальные будте в особняке. – сказал он. - Наруто-кун, Эрза она пропала и мы незнаем где она. – вставая и подходя к Наруто, Миюки. - Не беспокойся об этом принцесса, Цукумо сказал мне где она, и это тебе не понравится. – ответил он, когда Миюки подошла к нему, и Наруто заключил ее в свои объятия. - Да?, Ну и где эту чертовку носит? – спросила Юбелунна. - Луна, тебе это не понравится, впрочем как и всем остальным. Она ослушалась вашего приказа, как и моего, и она с группой Риас. – ответил он. - ЧТО? КАК ОНА МОЖЕТ БЫТЬ С НИМИ, ЕСЛИ ТЫ ЗАПРЕТИЛ ВСЕМ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЭТО. – закричала Айрин. - Успокойся Айрин, я понимаю, что это звучит как глупость, но это факт. А теперь пошли. – ответил он и развернулся к выходу из особняка. Когда Наруто с девушками прибыл на место, не далеко от академии Куо. Они заметили, что вокруг академии развернут барьер. - Хм, этот барьер дело рук Соны Ситри и ее дворянства. Айрин, что это за барьер? – спросил Наруто, стоя за пределами барьера созданного Соной, на одной из крыш здания окружавшего академию. - Это иллюзорный барьер, что бы ни кто из простых людей не заметил, что там происходит. – ответила она, внимательно посмотрев на этот барьер. - Понятно, я хочу, чтобы вы двое возвели два барьера, один иллюзорный, а другой против обнаружения магии. – сказал он. После того, как Наруто произнес свои слова вокруг них возникли два барьера. Кивнув головой, позади него образовался магический круг из которого вышел его трон, на который он потом сел. Похлопав по обоим подлокотникам, тем самым намекая девушкам присесть на них, поняв его жест они сели на них, Айрин справа, а Киара слева и стали наблюдать за сражением, которое происходит на стадионе академии Куо. Стадион академии Куо. Кокабиэль сидел на своем троне и внимательно наблюдал за попытками Риас, Иссея и Эрзы уничтожить призванного им цербера. Киба с Зиновией тем временем вели сражение с Фридом, пока Бальбо Галилей сливал «осколки экскабура» в единое целое. (Короче этот бой, был как по канону). Эрза меняла свои доспехи, и атаковала цербера, Риас кидалась шарами разрушения, по мордам цербера, а Иссей использовал свое усиление и атаковал своим « драконьим выстрелом». - Ахаха и это все, на что вы в троем способны. Я разочарован вашими силами, ты сестра владыки демонов и не можешь убить какого-то адского пса, вы на столько слабы? – сказал генерал григори, сидя на своем «троне». - Заткнись, как будто бы легко убить этого песика – закричал Иссей. - Эрза-сан почему тебе тоже сложно его ранить, ты ведь обладаешь частью силы разрушения моего брата? – спросила Риас, когда кое-что поняла. - Хм, когда ты это сказала, я заметила это, моя магическая энергия, это моя собственная, а не совмещенная с магией моей фигуры. Что происходит? – ответила Эрза. - Ладно с меня хватит, вы даже не стоите моего времени. Риас Гремори скажи мне, когда же появиться сам Сазекс Люцифер для того, что-бы защитить свою драгоценную сестренку. – сказал Кокабиэль, вставая со своего «трона». Как раз в тот момент Эрза убила цербера, одним из своих мощнейших доспехов и оружия. - Хо, ну хоть на что-то способны. – ответил падший, спускаясь на землю. Как только падший спустился на землю, он тут же на скорости рванул в сторону Иссея, достигнув цели он ударил его с правой ноги в живот и отправил в полет. После этого он увернулся от сгустка энергии, напоминающий шар, выпущенной Риас. Как только он хотел приблизиться к Риас, он отпрыгнул назад, как раз в тот момент когда Эрза чуть ли не попала по нему своей катаной. Создав в двух руках световые мечи ( они состоят из энергии света), он рванул в сторону Эрзы и нанес левой рукой удар, который она заблокировала двумя своими котанами, но отлетела на метров 5. Тем же временем Иссей выбрался из стены в которую влетел, как только он встал на ноги, он тут же упал на колени и выплюнул сгусток крови. - Черт, он силен. И что мне делать – задавался вопросом он. - Парень, ты не в той лиге, что бы с ним сражаться на равных. Если не хочешь умереть, то воспользуйся моим предложением.– проговорил голос. - Драйк, что ты имеешь ввиду, что я не в его лиге?. Ну и как тогда прикажешь с ним сражаться?. – задал свои вопросы Иссей, своему механизму. - Ты знаешь ответ, без этого тебе банально не выжить. – ответил Драйк. - Хорошо, забирай мою левую руку. – ответил Иссей. ( Небольшое пояснение, Иссей не жертвовал своей рукой, что бы спасти Риас от брака с Райзером, так как в это вмешался Наруто и в этом не было необходимости). - Как скажешь, но должен тебя предупредить, у тебя есть 10 секунд и не больше. Иначе ты просто умрешь, твое тело все еще слабое, и ты не можешь выдержать больше моей силы. – ответил Драйк. Как только это проговорил Драйк, Иссея окружила красная аура и он исчез. Кокабиэль с удара ноги отправил Эрзу в полет и отправился в сторону Риас. Увидев, что падший приближается к ней она попыталась отлететь от него, при помощи своих крыльев. Заметив, что он не может достать до нее, Кокабиэль кинул создавшееся световое копье, прямо в Риас. Но оно не долетело, до цели и просто разбилось о столкновении с чем то. Внимательно присмотревшись, все участники сражения заметили стоящий красный доспех. - Я успел во время президент – раздался голос из доспеха. - Иссей это ты? – все ещё в состоянии шока спросила Риас. - Да, но нет времени на объяснения. – ответил Иссей и отправился в сторону падшего. С Наруто. Сидя на своем призванном троне, Наруто внимательно наблюдал за ходом битвы его сестры и падшим генералом григори, при этом держа своих спутниц за талии. - Ара Наруто-кун, почему Эрза не использовать твою магии «разрушения»? – задала свой вопрос Айрин, когда заметила, что то странное в магической энергии своей сестры ( Да-да, у меня в фике они сестры. Как странно было бы делать их матерью и дочерью, считая что они одного и того же возраста, ну почти Айрин старше). - Я ей не позволяю. – ответил он, когда заметил направленные на него взгляды, он продолжил. – Что, я могу это сделать. И ну это своего рода наказание ей от меня. Повернувшись к полю битвы, он заметил что-то интересное. - Эй Гиард – но ответа не последовало. – Проснись ленивая ящерица. – закричал он, активируя свою перчатку. - Что стряслось, дай поспать. Пока ты валялся в постели, я между прочим делился своей магией с фамильярами. – ответил Гиард. - Посмотри на красного, что это с ним. – сказал Наруто, поворачивая руку с перчаткой на поле сражения. - О он наконец-то пробудился. Это крушитель баланса валийского, но есть в этом что-то странное. – ответил Гиард. - М, что ты имеешь ввиду под «что-то странное» - с замешательством спросил Наруто. - Ну я чувствую, что левая рука не принадлежит извращенцу. – потом последовало некоторое молчание. – Понятно вот оно, что АХАХАХАХАХА. Я думал он будет лучше этого. Да Драйк, как ты докатился до этого. - Эм, что с тобой Гиард?. О чем ты вообще говоришь?. – спросил с замешательством Наруто, видя реакцию своего напарника. - Этот извращенец прошел частичную драконофикацию, и из-за этого у него прибавились силы. Но эта палка на двух концах, конечно он стал сильнее, но его тело не способно выдержать такой скачек внезапного прилива энергии, у него есть лимит времени, примерно 10 секунд прежде чем его сила истощится, если он еще больше возьмет сил красного то он умрет, даже не смотря на то, что он демон хоть и реинкарнирован. – ответил Гиард. - Что это еще за драконофикация?. Эй Гиард, а ты можешь тоже это сделать?. – спросил Наруто. - Да, все драконы умеют это делать. Драконофикация - это когда носитель «святого механизма» только драконьего типа и желательно, что бы было сознание дракона в этом механизме, отдает часть своего тела дракону. Т.е те части тела которые носитель отдает своему механизму заменяются на драконьи, из-за чего сила носителя увеличивается. Например пацан недавно отдал свою руку Драйку, что бы победить падшего. Но это риск, носитель может не пережить драконофикацию и просто на просто умрет. – ответил он, потом продолжил. – Я не буду на тебе ее проводить. Тебе незачем становиться драконом, ты и так силен как черт, а прости как дьявол высшего класса. Ахахахахахаха. - Вот жеж. Стадион академии Куо. Иссей в своей броне двинулся в сторону падшего, почти достигнув падшего он хотел его ударить кулаком прямо по лицу, но не вышло, Кокабиэль увернулся. Создав несколько световых копий он запустил их в сторону Иссея, но тот отбил их своим механизмом. - Думаешь я только в тебя целился, дурак. – сказал Кокабиэль, создавая еще копья света. Как раз как он это сказал раздался крик Эрзы. Иссей переведя взгляд на нее, заметил что в ее левой ноге торчит световое копье. «Черт, что со мной происходит. Почему мое тело так горит, что я даже пошевелиться не могу. Такое чувство, что я боролась с цербером только своими силами, а не с помощью фигуры коня. Это и есть наказание за ослушанье приказа короля.» - подумала про себя Эрза пытаясь встать на ноги. Как только она хотела подняться ей в ногу прилетело световое копье, и она закричала от причинённой ей боли. Когда копье исчезло, она попыталась опять встать на ноги, но увидела что в нее летят новые копья. Она приготовилась к тому, что бы умереть, когда эти копья были сбиты молнией выпущенной Акено. - Я опоздала президент? Ты выглядишь потрепанной уфуфуфу. – спросила она паря в небе над Эрзой. - Нет, ты как раз вовремя Акено. – ответила Риас. - О так ты и есть дочь Баракиэля. Хм, а ты красавица – сказал Кокабиэль, когда посмотрел на девушку. - Не произноси это имя – закричала она и выпустила лучи молний прямо на падшего. Но падший увернулся от этого и запустил в нее два световых копья, которые были уничтожены «выстрелом дракона» выпущенного Иссеем. Как только он выстрелил им, Иссей упал на колени тяжело дыша, а его броня рассеялась. - Прости партнер, но твое время вышло. – сказал Драйк. - Забери еще, что ни будь. Надо одолеть этого засранца, он причинил боль президенту, Акено и Эрзе-сан, я должен одолеть его. – прокричал Иссей. - Это не возможно, если я заберу еще одну часть то ты погибнешь. Твое тело слабое партнер, оно не сможет выдержать больше силы. – ответил Драйк. - Иссей подойди к Асии, пускай она тебя вылечит. – сказала Риас – как подлечишься и восстановишься присоединишься. Как только она это сказала, недалеко от них появились два цербера. - Думаешь я позволю это? – спросил Кокабиэль. С Наруто. - Ну меня уже это утомляет, просто так смотреть на их жалкие потуги справиться с генералом григори, они слишком слабы. – сказал Наруто вставая. - Согласна, мне тоже надоело просто так сидеть. – ответила Киара. - Эм, а что нам делать? Я так понимаю ты будешь развлекаться, а мы? – задала интересующий вопрос Айрин. - А прости Айри-тян, я забыл сказать. Вы обе создадите барьеры иллюзии и такой, что бы моя магия не вышла в окружающий мир. Но имейте ввиду, что моя сила возросла. Ну а теперь в путь. С Соной Ситри и ее дворянством. Сона как и ее дворянство уже были почти на пределе, поддерживая барьер. - Сона-тайчо, когда уже Риас-сан закончит это сражение, я уже не могу, у меня не хватает энергии. - Я понимаю, что вам тяжело, но прошу продержитесь еще сколько можете. – ответила Сона, хотя и сама была не в лучшем состоянии. - Мы понимаем тайчо, но наша магическая энергия уже на пределе, и если Риас-сан не поторопиться, то у нас закончится магия. – сказала ее королева Цубаки. Как только Сона хотела, что-то сказать, по земле распространился массивный магический круг, а за ним еще один. - Что происходит?. – спросила Сона. – Все будьте на чеку и если нужно, то атакуйте врага. - Я так думаю, что ты Сона Ситри. Раз ты отдаешь распоряжение – проговорил женский голос. - Я также думаю, что это она. Хоть мы и не пересекались лично. – проговорил второй женский голос. - Кто вы?. Враги или друзья? – спросила одна девушка из дворянства Соны. - Хм, ну это смотря для кого. – сказала фигура выходившая из магического круга. - Для кого-то мы друзья, а для кого-то и враги. – сказала вторая фигура выходя из магического круга. Члены дворянства Соны приготовились атаковать незваных гостей, видя это Сона сказала им остановиться. - Я кажется видела вас двоих, сейчас только вспомню. А точно вы обе из дворянства Наруто Гремори-Баела. – сказала Сона. - Да, это мы. Меня зовут Айрин Белсерион или как меня еще называют «алое отчаяние», а мою подругу зовут Киара Сессуин. – ответила Айрин. - Айри-тян я и сама могла представиться. – ответила Киара, видя как покрылось румянцем лицо Айрин - З…заткнись. – заикнувшись сказала Айрин. - Кхм, как бы то не было. Зачем вы здесь и это вы возвели эти два барьера?. – спросила Сона, желая прервать их перепалку. - Ну почему мы здесь, это и так кажется понятно. Наш король попросил нас об этом, что бы мы в двоем присоединились к нему. А на счет этих барьеров, ты ведь не хочешь, что бы город был уничтожен верно?. – ответила Киара. - Это значит, что Наруто-сан тоже тут? – спросила Сона. - Да он здесь и направляется прямо к падшему. – ответила Айрин. Как только она это проговорила, все почувствовали огромную магическую энергию исходящую от места битвы. - Что это? – с некоторым страхом в голосе спросила королева Соны, Цубаки. - Оу, я узнаю эту магическую энергию и она принадлежит Наруто-куну. – ответила Айрин. За минуту до этого, с Наруто. Он шел медленным шагом, приближаясь к полю сражения. - Эй, Гиард можешь оценить мое состояние?. На сколько я восстановился, после снятия печати ограничения. – спросил Наруто. - Хм, думаю смогу погоди минуту. – ответил он. – Ну на сколько я могу судить, ты восстановился до конца и твои силы на максимуме. - Вот как, ну и отлично. – ответил Наруто. После того как он ответил, его начала окружать красно-черная аура выходящая из всего тела, а в заде него как будто бы образовалось бушующее алое пламя. Поле битвы. Акено метала свои молнии в Кокабиэля, пытаясь попасть по нему, но он уклонялся все время. Когда она сосредоточила большое количество молний на своей руке и хотела уже выпустить в падшего, на нее набросился один из последних призванных Кокабиэлем цербер. (Остальных 2 с горем пополам уничтожила Риас. Я не буду это описывать). Как только он замахнулся своей лапой намереваясь разрубить ее (Акено), он внезапно замер. Успевшая отлететь от трех голового пса подальше, она внимательно присмотрелась и увидела, что лапу цербера, да и не только лапу, а все туловище пса окружают красные цепи, которые выходили из магического круга на земле. - Какой нехороший пес, разве твой хозяин не учил тебя, что нападать на красивых девушек нельзя. – проговорил знакомый голос, который доносился все ближе и ближе. Повернувшись Риас и все остальные заметили приближающуюся фигуру, которой оказался Наруто, окруженный своей аурой хаоса ( сочетание цветов красного и черного – будет аура хаоса). - Наруто, когда ты проснулся? – спросила Риас изо всех сил пытающаяся подойти к нему. - Не твое дело, когда я очнулся. – ответил он, даже не взглянув на нее. - Да как ты смеешь так разговаривать с президентом. – воскликнул Иссей, которого лечила Асия. - Заткнись носитель ящерицы, где вообще твоя гордость дракона, прошел через драконофикацию и все равно так жалок. Тебе следовало сдохнуть в тот момент, когда тебя убила падшая Рейнаре кажется. И зачем такого бесполезного извращенца возрождать в роли пешки, ты Риас совсем из ума выжила. – проговорил Наруто, все еще идя в сторону падшего. Но резко изменил направление и отправился в сторону, где была Эрза. - На.. Наруто-сама, простите меня я ослушалась вашего приказа, не вмешиваться в это дело – проговорила Эрза, пытаясь встать когда заметила, что Наруто направляется к ней. - Ты позор моего дворянства Эрза Скарлет, ты знаешь, что за этим последует, но с тобой я разберусь позже, сначала пернатый. Проговорив это он остановился и изменив свое направление, направился в сторону Кокабиэля, но перед этим за его спиной сформировались шесть маленьких красно-черных горизонтальных торнадо, из которых начали формироваться, что-то наподобие магических копий. Когда они сформировались, он щёлкнул пальцами и эти самые копья выстрелили из торнадо, но это были лучи. Видя, что лучи выпущенные Наруто летят в него, Кокабиэль расправил свои крылья и взлетел в воздух. - Ха, я не знаю кто ты, но ты промазал, целься лучше если хочешь попасть по мне. – с ухмылкой проговорил падший. - Мм, а ты уверен, что целью моей атаки был ты? – ответил Наруто. На незаданный вопрос падшего, раздался вопль Цербера. Когда Кокабиэль повернул свою голову, он увидел пронзенного этими самыми лучами Цербера. «Хм, значит он может изменять направление своих лучей» - подумал про себя падший. Парящий в воздухе падший создал световое копье и кинул его в Наруто. Но каково было его удивление, когда он поймал его просто правой рукой и игрался с ним, как будто оно было его собственное. - ЧТО, как ты можешь держать мое световое копье у себя в руке. Свет причиняет демонам боль. – спросил ошарашенный Кокабиэль. - Это секрет. – просто ответил Наруто. – Интересно, а я смогу его создать. Сжав ладонь в кулак, копье падшего разломилось и исчезло в частицах света. Посмотрев на свою ладонь пару секунд, он вытянул правую руку вперед и начал управлять своей магией. Несколько секунд нечего не происходило, но потом в его ладони начало формироваться небольшое красно-черное копье, примерно в один метр. Когда оно сформировалось, не долго думая он кинул его в падшего, но он увернулся от него. Как только он увернулся от летящего в него копья, оно пролетело мимо и врезалось в землю, после чего произошёл взрыв. Все были поражены силой этого копья, кроме естественно Наруто. Он наоборот посмотрел на свою ладонь в которой формировал свое копье. - Хм, надо будет потренироваться. Чет как то слабо, я думал будет мощнее. – прокомментировал Наруто. У всех кто слышал его комментарий была капля на затылке в стиле аниме, и все задавались вопросом куда еще мощнее то. - До меня тут дошел слушок, что это ты был причастен к похищению дочери ёкая кицуне, что правит Киото. – вдруг сказал Наруто. - Кто знает. – ответил он. - Ответь только на один вопрос, зачем тебе развязывать новую войну между фракциями, если все живут в относительном мире?. Бог и владыки демонов хорошо справляются со своими обязанностями, по обеспечению мира между фракциями, и я не пойму зачем тебе это?. – задал Наруто интересующий его вопросы. - Ахахахахахаха, пацан ты наверное шутишь или ты дурак?. Как бог может справляться со своими обязанностями, если он сдох в предыдущей войне?. Хотя я согласен с тем, что владыки справляются, но ангелами правит не бог, а архангел Михаил. – ответил он. - Понятно, раз бога нет, то ты и решил развязать новую войну между фракциями. – сказал Наруто. - Хм, ты как то спокойно реагируешь, по сравнению с той бывшей монашкой. – сказал Кокабиэль. После слов Кокабиэля все посмотрели в сторону Ассии, на ее лице не было не каких эмоций, просто пустое выражение лица. - Мне все равно, жив он или мертв. Пока он не пересекает мне дорогу, то мне все равно на него. Но ты испортил мне экскурсию по Киото три года назад, из за того что решил похитить дочь владыки ёкаев. И она чуть ли не убила меня, и за это ты ответишь. – как только это было сказано Наруто исчез. Он появился за спиной все еще порящего в воздухе падшего и с разворота нанес ему в спину удар правой ногой, из-за чего падший в печатался в землю. Встав он посмотрел, на парящего в воздухе Наруто. ( Он выпустил свои демонические крылья, после удара по падшему). Падший сформировал в руках световые клинки, Наруто же тем временем приземлился на землю, и убрав свои крылья, тоже сформировал магические клинки, но только состоящие из магии разрушения. И они оба кинулись друг на друга, когда один из них приблизился, он занес руку с магическим мечем для удара, но промахнулся другой отскочил, и в таком формате у них началась дуэль выясняя тем самым кто первый нанес удар своему противнику. - Невероятно, я не думала, что Наруто-сама на столько силен, что бы противостоять одному из генералов григори. – проговорила Акено, со смесью шока и восхищения. - Я конечно знаю, что брат силен, но этого я и представить не могла. – прокомментировала Риас. - Пф, нечего особенного, просто хвастается. – со злостью проговорил Иссей, так как не мог так же на равных сражаться с падшим. Эрза же смотрела на дуэль своего короля и падшего молча, и понимала, что ее король постепенно начинает злиться на всех во круг и это не чем хорошим не кончится. Скрестив свои клинки еще раз оба противника отскочили друг от друга. «Мне это начинает надоедать, пора становиться серьезней.» - подумал Наруто про себя. Как только он это подумал, за его спиной появились маленькие магические круги около 6 штук, из которых вылезли наконечники, напоминающие копья. И в следующее мгновение выстрелили в сторону падшего. Из каждого магического круга выстрелили по два наконечника, но как только они пролетели мимо Наруто, за наконечниками тянулись красно-черные звенья, и устремились в сторону падшего. (Это как врата Авалона или как то так, способность Гильгамеша из ночь схватки, но Наруто может выпускать таким образом, что сам захочет). Пару раз увернувшись от цепей падший, расправив свои крылья взмыл в воздух и цепи устремились за ним, пока не достигли определенного расстояния. - Ха, эти цепи я узнаю их. Я думал, что все представители этого клана сдохли во время гражданской войны между демонами, но видимо это не так. Не так ли потомок этого чертового могущественного клана. – сказал парящий Кокабиэль. - Хм, значит ты встречался с представителями моего клана. И ты все еще жив. – ответил Наруто. - Этот чертов клан, как я его ненавижу. Твои предки конечно доставили хлопот в свое время, когда шла война между фракциями. Тогда столько падших и ангелов было убито всего одним чертовым демоном. – сказал падший. – Я до сих пор жалею только об одном, что не падшие уничтожили твой клан, а какие-то отбросы демоны сговорившись все вместе напали на него, просто из за того, что они боялись, что твой клан примет какую либо сторону, хотя они не принимали ничью либо. – сказал Кокабиэль. - Что ты имеешь ввиду?. – с замешательством спросил Наруто. - А, только не говори, что тебе не рассказывали о твоем клане?. Если нет, то я поведаю тебе история как именно твой клан был уничтожен. Твой клан был известен своим управлением магией на высшем уровне и у некоторых представителей были особые глаза, но этот клан был пацифистом, он не вступал не в какие конфликты, кроме как войны библейской фракции. После завершения библейской войны, через некоторое время в преисподней началась новая война, только гражданская и демоны поделились на два лагеря фракцию сатаны и фракцию анти-сатаны. Будучи лидером фракции анти-сатаны Сазекс тогда еще Гремори знал, что фракция сатаны планирует уничтожить клан Узумаки, либо они боялись, что твой клан будет сотрудничать с Сазексом и другими, что бы противостоять сатане. – рассказал историю Кокабиэль. - Ч-ч-что? – с заиканием проговорил Наруто. – Ты хочешь сказать, ЧТО нынешний Люцифер и все 4 владыки знали об этом и не чего не сделали?. - Именно. – ответил падший. – «Ну а теперь, что ты будешь делать потомок Узумаки. Встанешь ли ты на путь мести и сам развяжешь войну, или простишь их?» - подумал он про себя. С Риас и компанией. - Эм президент о каком таком клане говорит этот падший? – задал вопрос Иссей, когда слушал разговор между ними двумя. - Это был древний клан, в нынешнее время остался только Наруто-кун, как последний его представитель. Клан Узумаки входил в 72 столпа преисподней, клан славящийся своими магическими запасами и силой глаз которая называется темным писанием (одна из самых гибких магических способностей. Это универсальная магия имеющая широкий спектр, которая может атаковать, защищать и поддерживать. Позволяет наложить на врага эффекты от боли, до смерти, может телепортироваться, летать, отражать атаки, даруя магию тьмы.). Ну и как мне сказал брат, то Наруто-кун является принцем этого клана. Как говорят этот клан был потомком первого Люцифера. «Брату это не понравится, брат сколько ты еще хранишь секретов. Почему когда ты узнал, что фракция сатаны планирует уничтожить клан Узумаки ты не чего не предпринял?. Что ты будешь делать Наруто-кун, когда знаешь правду о своем клане и как это отразится на нас.» - задавалась вопросами Риас, когда услышала, что сказал падший. Когда он услышал правду о истреблении своего клана ( со слов падшего), Наруто стоял неподвижно в течении нескольких минут, но его магическая энергия окружающая его тело теперь была видна, как плотный слой прозрачной брони и она пульсировала, а земля вод его ногами стала трескаться и вскоре, на том месте где стоял Наруто образовался метровый кратер в ширине. Все, кто чувствовал увеличение силы Наруто упали на колени, от сильного убийственного намерения, кроме дворянства Соны и Айрин с Киарой, т.к они были на расстоянии от Наруто. По истечении нескольких минут он просто исчез, и в этот же момент падший почувствовал удар в свой живот. В неверии происходящего Кокабиэль опустил свои глаза в район живота и его глаза расширились, около него стоял Наруто с вытянутой левой рукой, а его кулак упирался в живот падшего, и в тот же самый момент падший уже летел вниз по направлению к земле, но он не успел ударится о землю из за того, что его опять подкинули в воздух, но на этот раз с пинка по спине. И так началось избиение падшего, на которые он не мог ответить. По прошествии нескольких минут падший все таки ударился о землю образовав своим телом не маленький кратер. - Жалкий демон, убей меня и покончи с этим. – прохрипел Кокабиэль пытаясь встать, но у него плохо выходило из за того, что чувствовал боль во всем теле. Не чего не ответив Наруто просто стоял и смотрел как падший поднимается с земли, хоть и медленно, но все его раны заживают. Как только падший встал на ноги, он опять взлетел в воздух и создав световое копье кинул его в Наруто, но он просто поднял свою правую руку и снова поймал его, как будто бы это простая палка, на что падший разозлился. - Да как ты темное отродье можешь ловить световые копья, свет причиняет вред демонам. – заорал Кокабиэль. - Хочешь секрет, ты не попадаешь по моей плоти, из-за слоя магии окружающей меня. Свет причиняет боль демонам напрямую, но если он покрыл участок своего тела плотным слоем магии, что бы световая магия не смогла пройти через этот слой, то нечего не будет. – открыл свой секрет Наруто. – Ну хватит об этом пора заканчивать с тобой и разобраться с одним Люцифером и достать ответы на мои вопросы. Проговорив это он сломал копье падшего и на мгновение закрыл глаза, когда он их открыл то вместо его обычных голубых глаз, были его демонические. Посмотрев в сторону падшего, он стоял неподвижно, после чего исчез, а вокруг падшего начал носиться красно-черный луч, образуя пиктограмму и пролетая около падшего причиняя ему урон. - Ч…что происходит, я даже не вижу его движений, но Кокабиэль получает урон. – сказал Иссей. Услышав слова своей пешки, Риас и все остальные согласились с ним. - Это «метеор», это техника Наруто-сама. Вокруг его врага создаются магические печати видимые только их создателем, благодаря его глазам и после чего он начинает носится вокруг своей цели, избивая его то магией, то физическими атаками, но не выпуская цель из своих печатей, со временем она начинает сужаться и вскоре цель будет уничтожена. – ответила Эрза, сидя на коленях на земле. - Я вижу, что ты многое знаешь о его способностях. – сказал Киба. - О Киба и Зеновия с тобой, вы закончили с экзорцистом и ученым?. – спросила Риас. - Да, Фрид и Бальбо мертвы, а теперь нужно заняться падшим. – ответила Зеновия. - Этого не нужно, Нару-кун закончит с ним. – ответила Риас. – отдохните и восстановите свои силы. - Но Риас-сама, печать которую Бальбо делал завершена и скоро будет активна. – сказала Зеновия. - Что, тогда нужно ее разрушить. – ответила Риас. - Не вмешиваетесь в это, Наруто-сама сам с этим разберется. – сказал новый голос. - А Айрин-сан, как вы тут оказались? – спросила Риас. - Неважно, давайте просто посмотрим окончание этого боя. – ответила она подходя к Риас и компании, но остановилась когда подошла к Эрзе и с гневом в глазах посмотрела на нее, но нечего не сказала. Иссей же тем временем был загипнотизирован подпрыгивающими сиськами Айрин при каждом ее движении. - С…сс…сестра я, мг мне жаль за свою глупость. – ответила Эрза. - Поговорим после, но я огорчена твоей глупостью Эрза Скарлет и поверь мне, какое бы наказание не выбрал Наруто-сама, я за тебя не заступлюсь. – проговорив это, она направила свой взгляд на поле боя. Наруто все еще носился вокруг падшего, но вскоре он решил закончить. Ударив его с ноги в живот, таким образом чтобы падший подлетел вверх. После удара полетевший вверх падший расправил свои пять пар крыльев, что бы сбалансировать свое тело в воздухе, как только он восстановил равновесие, он посмотрел в низ в поисках Наруто, но его там не было, падший начал водить головой в поисках. Внезапно Наруто появился позади Кокабиэля и схватив его за одну пару его черных крыльев, он сжал их в кулак, уперевшись обоими своими ногами в спину падшего, он начал давить на спину Кокабиэля усиливая при этом свое тело, прогоняя через него свою магию, после чего он оторвал два крыла падшего, а сам Кокабиэль полетел вниз. Падая генерал григори как раз врезался в землю там, где была активна печать созданная Бальбо Галилеем. Уничтожив оторванные крылья, с помощью своей магии разрушения, и расправив свои крылья Наруто начал спускаться на землю. Спустивший он направился в сторону падшего, вытаскивая при этом свою катану. Подойдя к Кокабиэлю, он посмотрел на него и заговорил. - Твои последние слова? – спросил Наруто, направляя на него свою катану. - Убей меня уже, мне не зачем больше жить. Все мои планы по возобновлению войны разрушены. – ответил падший генерал григори. - Знаешь я так хочу тебя убить, за причинение мне и моей сестре хлопот, НО Азазель просил оставить тебя в живых, так что радуйся. – сказал он. Как только он это проговорил с ним связалась Айрин и сказала, что кто-то пытается пробиться через ее барьер, на что он ответил, что бы она впустила гостя так как он прибыл скорее всего за падшим мудаком. Проговорив это Айрин опустила свой барьер, как только гость влетел, она снова подняла его. Наруто перевел свой взгляд с Кокабиэля на незваного гостя, спускающегося с неба на крыльях похожих на его собственные, когда он использует силу своего механизма, только цвет другой. Основание крыльев белое, а лепестки или как их там синие, да и вообще он спускался весь в броне священного механизма. Спустившись он взял Кокабиэля за его длинные волосы и заговорил. - Азазель просил доставить тебя живого для наказания, но я не думал, что ты будешь так избит. Как же ты низко пал, генерала григори избили какие-то демоны, да ты посмешище Кокабиэль. – проговорил неизвестный. - Заткнись Валли. – ответил Кокабиэль. Как только известный уже как Валли собирался уходить, вдруг у Иссея активировалась его перчатка и его святой механизм заговорил. - Игнорировать меня вздумал, белый. – сказал Драйк. - Я думал ты и не заговоришь красный, смотри как твой носитель слаб, если б не этот демон, то ты был бы уже на пути к перерождению в другого носителя. – ответил белый. - Да я согласен с тобой, что мой носитель слишком слаб. – сказал Драйк. - Наше время еще не настало, мы встретимся тогда, когда твой носитель будет достаточно силен. – ответил белый. После его ответа, Валли опять собрался взлетать, но его опять прервали, но на этот раз совсем другой голос. - Альбион, ты настолько ослаб что даже не смог почувствовать мое присутствие? – задал вопрос Гиард. Все присутствующие посмотрели в сторону голоса и увидели, что у Наруто за спиной выставлены крылья, такие же как и Валли только другого цвета. - Хм, а ты кто?. Я тебя не помню. – ответил Альбион. - Ну не помнишь, дек не помнишь. Видимо у вас вместе с Драйгом амнезия, но когда придёт время вы оба вспомните меня. – с этими словами Гиард замолчал, а крылья Наруто обратно исчезли. После ухода Валли вместе с Кокабиэлем, Наруто пошел в сторону Айрин при этом сообщив Киаре, что бы она сняла барьер. Подойдя к группе Риас, он посмотрел на саму Риас, затем перевел свой взгляд на Айрин и затем на Эрзу. - Эрза Скарлет, ты понимаешь, что за ослушалась приказа ваших королев о том, чтобы не вмешиваться в это. – сказал Наруто холодным голосом. - Да, я прекрасно это осознаю. Но я действовала по своей воле, я полностью понимаю ситуацию Кибы Юто, и я принимаю последствия. – сказала она, сидя все еще на коленях. - Ну раз так, то твое наказание будет дайка подумать – ответил он, и замолчал. Как только в его поле зрения попалась Киара, он снова заговорил. – Киара займется твоим наказанием. Услышав это лицо Эрзы побледнело. - Пожалуйста Наруто-сама, что угодно только не эта садистка – сказала Эрза. - Это уже решено, и да Риас я не хочу тебя видеть некоторое время и не попадайся мне на глаза или поплатишься за это. – сказал Наруто и начал уходить как в него, точнее около него пролетел красный луч. - Что это значит ХЕДО ИССЕЙ. – спросил он повернувшись к нападавшему. - Да как ты смеешь так обращаться со своими слугами, разве клан Гремори не должен защищать их?, А ты что наоборот наказываешь их.- ответил он. - Позволь задать тебе один вопрос, а тебе какое дело? Мое дворянство че хочу то и делаю сними. Тем более она нарушила приказ, из-за вас я ее наказываю. – ответил Наруто. После его ответа Наруто исчез и появился уже около Иссея и ударил его кулаком в живот. От чего он согнулся и упал на землю. - НАРУТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ. – закричала Риас и кинулась к своей пешке. - Я тебе уже не раз это говорил РИАС ГРЕМОРИ научи своих слуг уважать других. Я разочарован в тебе Риас, нет что бы наказать его, ты его жалеешь, за его слова другой бы уже убил бы его. Ты мягка Риас со своими слугами, и прощай я не желаю тебя видеть. – ответил Наруто. После его слов Наруто и его дворянство исчезло в магическом круге.                                          
Примечания:
133 Нравится 175 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (8)