Ты – моя зависимость

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 125 страниц, 36 131 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

11 глава. Друзья?

Настройки
Пришла домой, довольно таки, быстро. И так, какой же фразой решил клеймить себя Майк до конца жизни. Печатаем и… «Я твоя зависимость». Тупой романтик или самонадеянный придурок? Вот серьезно, какой человек будет набивать татуировку с надписью: «Я твоя зависимость». С самооценкой у него всё нормально. И какой повод был? А сколько ему лет было? Чёрт, ладно, мне интересно. Повода рассказывать о себе не было, но я найду. Главное, чтобы он пришёл ко мне в среду. Когда я так хотела начать общение с Майком, как не сейчас? А всему вина татуировка. Если бы не она, я бы возможно смирилась с тем, что он теперь новый учитель по математике и сын моего репетитора. А может у него ещё тату есть, а я не знаю. А всё, что связано с рисунками и надписями на теле, как вы видите, мне очень интересно. Пусть только попробует не прийти в среду.

𓆉 𓆉 𓆉

Стоит ли повторять, что моя жизнь стала интересной только в 4 дня недели? Среда, пятница и выходные. Во все остальные дни я просто прихожу домой и делаю домашку. И сегодня вторник. Без пяти 8 утра и я наконец-то выхожу из дома. Да, послушалась Майка, вышла пораньше. Не хочу его подводить, он ещё должен рассказать про татуировку. Не успеваю выйти со двора, как встречаю чёрный ауди. У нас с самого утра гости? Через несколько секунд, окно водителя открылось и в нём сидел тот самый человек, о котором я думала вчера весь вечер. Майк Браун засел в моей голове со своими секретами, а сейчас подъехал, как я понимаю, на своей машине, прямо к моему дому. Как это понимать? — Приветик, подвезти? — сказал, как будто для него это повседневная рутина. — Привет, — замявшись, продолжила я. — Та вроде ноги есть и успеваю прийти вовремя. — Уверена? Я посмотрела на экран телефона. Уже было 8. Как время так быстро прошло? Или я неправильно посмотрела в прошлый раз. — Эм, ну ничего. Мне не в первой опаздывать. — Та ладно тебе, — вставая из авто и открывая мне дверь, чтобы я села, продолжил Майк. — Садись, не стесняйся. — Ладно, но это первый и последний раз, — как я так быстро сдалась? — Хорошо, хорошо, — судя по интонации, он не верил в сказанные мною слова. Ну и пусть. Я села в автомобиль и сразу почувствовала запах. Его запах. Первую минуту пытаюсь понять, чем он пахнет. Что-то похожее на мяту. Такое свежее и стойкое, прям как Майк. Только не подумайте ничего, извращенцы. — Чего задумалась? — всё он замечает, надо забрать у него очки. — Думаю, почему ты вдруг решил меня подвезти, — смешно, что я об этом подумала в самую последнюю очередь. — Вот такой вот я классный, привыкай, — и через несколько секунд добавил, — солнце, — повернув голову ко мне. — Солнце? Серьезно? Очень мило конечно, но ты меня плохо знаешь, я даже близко с ним не стою. — Тут бы я поспорил. И настала тишина. После этих слов я решила ничего не говорить, ведь стало неловко. Меня ласково называли только родители, а этот человек уже назвал меня и печеньем, и солнцем. Кто он мне вообще, чтобы делать так? — Мы приехали. Походу, я долго думала, ведь не заметила приезда к школе. Но Майк быстро, и как настоящий джентельмен, встал первый из машины и открыл мне дверь. Даже руку подал. Не зря у него такая самооценка. — Ты кстати слышала новость, у вас вроде новенький в класс пришёл? Ты же так хотела этого. — Уверен, что не учитель? А то мне один уже свалился на голову. — И я тут же пожалела о своих словах, ведь Майк просто улыбнулся и ничего не сказал. Эх, Лисса, вечно ты разбрасываешься ненужными словами. Ну, а мы подошли к школе и направляемся побыстрее в кабинет, чтобы никто не увидел, что мы немного задержались. Мы успели вовремя, ведь после того, как прошло несколько минут, пришла директор с новеньким. — Здравствуйте, дети. Это новый ученик в вашем классе. Представься, пожалуйста. — Да, здравствуйте. Я Хьюго Дэвис. Приятно познакомиться с каждым из вас. Надеюсь, мы подружимся. В моей голове сразу промелькнуло, что он очень милый мальчик. Считая, что он очень долго смотрел именно на меня, я ему точно понравилась. Нужно будет познакомиться, общаться с ровесниками. Если о внешности, то у него худое телосложение и тёмно-кудрявые волосы. Глаза, вроде, карие. Не очень разглядишь. Одет опрятно и непримечательно. Про рост нечего говорить, ведь все мне кажутся высокими. Повторять не хотела, но уже сделала это. Можно ли считать нормой, что он подошёл ко мне лично познакомиться? Я никогда не получала какое-то особое внимание от парней, и хотелось надеяться, что я теперь тоже буду не одна. Всё таки время летит, а я так и не начала ни с кем встречаться. А иногда так хочется наконец-то поцеловаться; сходить на какую-то мелодраму; остаться у кого-то дома и не досмотреть до конца фильм, из-за желания друг друга. Это ли не звучит, как мечта? После всех прочитанных мною книг, я уже не знаю, где найти того самого. Мужчины, написанные женщинами - идеальные. Но жизнь - это немного другое. Начиная с осознанного возраста, мы сами прописываем себе сценарий, свою книгу, а не какие-то писатели. И если вы захотите, вы добавите в свою историю какого-то человека, и он появится. Сделает всё, чтобы вы были счастливы. Вопрос времени? Да, именно так. Нужно ждать и никуда не спешить, пока на это есть силы и возможности. Я забыла сказать, что люблю размышлять о таком в своей голове? Можете добавить в ещё один минус. Хотя, для кого как. Вернёмся к новенькому. Я решила первая начать разговор, хотя подошёл он сам. — Привет, Хьюго, я Лисса, можешь называть Ли, — протягивая руку вперёд, для рукопожатия, сказала я. — Очень приятно, Лисса. Моё имя ты уже запомнила, представляться смысла нет, — и он взял в ладонь мою руку и поцеловал её, вместо рукопожатия. — О мой бог, вы что-ли джентельмен? — Пфф, конечно, миледи. А вы сомневались?
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник