Без ума от тебя с первого взгляда

NC-17
Завершён
207
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 31 141 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 5 Отзывы 109 В сборник

Часть 10

Настройки
С того дня прошло две недели... Pov Чимин Для кого-то сегодня ослепительное утро, но не для меня. Я уже второй день обнимаюсь с унитазом. Что бы я ни съел, меня сразу выворачивает и это ужасно. *** - Может ты залетел? - спросил Гук, попивая чай у нас с Юнги дома. - Я... Не знаю. - Во сколько вернётся Юнги? - Ну часа через два. Он на работе до 18 сегодня. - Значит так. Тут недалеко есть аптека, я сбегаю и куплю пару тестов, а ты пока что ещё чаю налей, - он протянул мне пустую кружку и выбежал в коридор. Через пару секунд я услышал как хлопнула входная дверь и поставил чайник, ведь он был пуст. *** - Я вернулся. Вот тебе три теста, иди делай, - он протянул мне три коробочки. - А зачем так много? - Чтоб точно удостовериться! - Чонгук запихал меня в туалет и закрыл дверь с той стороны. Ну и мне ничего не остаётся как делать эти тесты. Спустя некоторое время я взял в руки первый тест. Он показал две полоски. - Нет... Не может быть... - схватив другие тесты я посмотрел на результат и онемел. - Я беременный... - шёпотом сказал я, спустился по стене и уткнулся лицом в колени, тихо всхлипывая. - Эй, ты как там? - ко мне начал стучаться Гук. - Заходи, - он открыл дверь и увидев меня в таком состоянии всё понял. - Идём попьём чай и спокойно это обсудим, - он помог мне подняться и довел до кухни. - И что мне теперь делать... - Как что? Рожать конечно же! - А если Юнги не нужен ребёнок? - непроизвольно из моих глаз начали течь слёзы. - Всё будет хорошо! А если что мы с Тэ всегда рады тебе, можешь у нас пожить! - Но как мне рассказать Юну об этом? Гук подошёл ко мне и обнял, а я мочил его футболку своими слезами. - Он придёт вечером и скажи ему. Если что сразу звони мне и я за тобой прибегу. - Хорошо. Спасибо. Мы ещё немного посидели и Гуки ушёл домой, а я принялся ждать Юнги. *** Pov Чонгук Я вернулся домой от Чимы в небольшом шоке. - Тэ, ты дома? - крикнул я на весь дом. - Да, я в гостиной, - послышалось в ответ и я пошел туда. Зайдя в гостиную, я увидел, как Тэхён в очках, сидя на кресле, читает книгу. Это прекрасное зрелище. Ему так идёт эта атмосфера. Я подошёл к нему, чмокнул в губы и сел на коленки, обвивая шею руками. - Солнце, я читаю, - он посмотрел мне в глаза и прикрыл книгу. - Ты такой красивый, - я притянул его к себе и поцеловал. Тэ хотел отстраниться, но я сильнее прижался к нему проникая языком в его рот. Вскоре мой язык уже без сопротивления принимался им. К сожалению всё хорошее когда-то заканчивается, и этот поцелуй не исключение. Мы отстранились друг от друга и обнялись. - Представляешь, Чима беременен, - Тэ отодвинул меня и посмотрел в глаза. - А Юн как отреагировал? - спросил он серьёзно. - Ну он ещё не знает. Чимин ему вечером расскажет. И... - замялся я. - Ну договаривай. - Ты же не против если он у нас поживет если что-то пойдет не так? Тэ задумался, но вскоре выражение его лица смягчилось и я облегчённо выдохнул. - Конечно я не против, но Чимину ещё 17, как же учёба? - Буквально через неделю ему восемнадцать и наверно уйдет на заочное обучение. - Ох не завидую я ему. - А ты как к детям относишься? - я с осторожностью спросил и чуть сжался боясь ответа. - Я не против детей, но ещё рано. Для начала окончи школу, а потом поговорим на эту тему. - Я рад что ты не против детей, - обняв его, я успокоился. - Если честно, я с детства мечтал о большой и дружной семье. - И сколько же детей ты хочешь? - Нуу... Три? Четыре? Да, где-то так. - Не хилые у тебя мечты, - он усмехнулся и прижал меня к себе сильнее. - Хорошо, в будущем у нас будет много детей. - Правда? - Конечно. Я же тебя люблю. - И я тебя люблю. Оставшееся время мы сидели и вместе читали книгу, пока я не заснул на плече Тэхёна. *** Pov Автор Время близилось к 18 и Чимин места себе не находил. Он очень переживал что скажет его альфа. И вот, он вернулся домой. - Привет, Чимини, - Мин поцеловал омегу в лоб и стал снимать верхнюю одежду. - Привет. - Что-то случилось? Ты чего такой хмурый? Если кто-то обидел то ты только скажи и я его проучу, - Юн обнял своего парня. - Я чай налил, пойдём попьём, - Чимин выбрался из объятий и отправился на кухню. Юнги прошел за омегой и сел за стол. - Теперь расскажешь что случилось? - Чимин тихонько кивнул и собрался с силами. - Я беременный... Повисла тишина. Не увидев положительной реакции альфы, Чимин начал плакать. - Я пойму если не нужен тебе с ребёнком. Аборт я делать не буду, так что только скажи и я уйду. - Я... Мне... Надо подумать, - сказал Юн, встал из-за стола и направился на выход... Чимин тут же достал телефон и позвонил лучшему другу. - Чими, всё хорошо? ТЫ ПЛАЧЕШЬ?! ЧТО ЭТОТ УРОД СДЕЛАЛ?! - Он... Он... Ушёл, - уже рыдал Чимин, понимая что произошло. - Мы едем за тобой! Собирай вещи! Чонгук быстро схватил Тэхёна за руку и повёл на улицу. Через пару минут они подъехали к дому Чимина и Гук забежал внутрь. Омега ревел в гостиной на полу. - Вставай, идём, - Чон помог встать другу, взял сумку с его вещами и повёл на выход. У машины Тэ помог усадить Чимина и они уехали. *** После того как Юнги вышел из квартиры, он отправился в самый ближайший бар. Он захотел напиться до беспамятства. Спустя 3 часа он был в хлам и добрые сотрудники вызвали ему такси. Доехав до места назначения, он вышел из такси и направился домой. - Чимин! Ты где?! - Юн шатаясь поднялся в спальню и понял что ни Чимина, ни его вещей нет. Альфа грохнулся на кровать и сразу уснул. *** Зайдя в дом Гука, они сразу отвели Чимина в комнату и налили успокаивающий чай. - Чим, всё будет хорошо. Просто дай ему время подумать, - сказал Тэ, протягивая кружку чая зареваному омеге. - Тэ, иди ложись, тебе завтра в компанию ехать надо. - А ты? - Я тут побуду. Альфа подошёл к своему омеге, слегка поцеловал его и ушёл спать. Его ждал завтра трудный первый день в компании. - Чими, как ты? - Я не знаю. А если он скажет, что ребенок ему не нужен? - Чимин снова начал плакать и Чон обнял его. - Слушай, твой лучший друг богат и может обеспечить две семьи, так что не переживай. У тебя есть я. - Спасибо Гуки. Я тебя люблю. Чимин сильнее сжал друга в объятиях и они потихоньку уснули.
207 Нравится 5 Отзывы 109 В сборник