Часть 10
31 марта 2022 г., 19:10
С того дня прошло две недели...
Pov Чимин
Для кого-то сегодня ослепительное утро, но не для меня. Я уже второй день обнимаюсь с унитазом. Что бы я ни съел, меня сразу выворачивает и это ужасно.
***
- Может ты залетел? - спросил Гук, попивая чай у нас с Юнги дома.
- Я... Не знаю.
- Во сколько вернётся Юнги?
- Ну часа через два. Он на работе до 18 сегодня.
- Значит так. Тут недалеко есть аптека, я сбегаю и куплю пару тестов, а ты пока что ещё чаю налей, - он протянул мне пустую кружку и выбежал в коридор. Через пару секунд я услышал как хлопнула входная дверь и поставил чайник, ведь он был пуст.
***
- Я вернулся. Вот тебе три теста, иди делай, - он протянул мне три коробочки.
- А зачем так много?
- Чтоб точно удостовериться! - Чонгук запихал меня в туалет и закрыл дверь с той стороны. Ну и мне ничего не остаётся как делать эти тесты.
Спустя некоторое время я взял в руки первый тест. Он показал две полоски.
- Нет... Не может быть... - схватив другие тесты я посмотрел на результат и онемел.
- Я беременный... - шёпотом сказал я, спустился по стене и уткнулся лицом в колени, тихо всхлипывая.
- Эй, ты как там? - ко мне начал стучаться Гук.
- Заходи, - он открыл дверь и увидев меня в таком состоянии всё понял.
- Идём попьём чай и спокойно это обсудим, - он помог мне подняться и довел до кухни.
- И что мне теперь делать...
- Как что? Рожать конечно же!
- А если Юнги не нужен ребёнок? - непроизвольно из моих глаз начали течь слёзы.
- Всё будет хорошо! А если что мы с Тэ всегда рады тебе, можешь у нас пожить!
- Но как мне рассказать Юну об этом?
Гук подошёл ко мне и обнял, а я мочил его футболку своими слезами.
- Он придёт вечером и скажи ему. Если что сразу звони мне и я за тобой прибегу.
- Хорошо. Спасибо.
Мы ещё немного посидели и Гуки ушёл домой, а я принялся ждать Юнги.
***
Pov Чонгук
Я вернулся домой от Чимы в небольшом шоке.
- Тэ, ты дома? - крикнул я на весь дом.
- Да, я в гостиной, - послышалось в ответ и я пошел туда.
Зайдя в гостиную, я увидел, как Тэхён в очках, сидя на кресле, читает книгу. Это прекрасное зрелище. Ему так идёт эта атмосфера.
Я подошёл к нему, чмокнул в губы и сел на коленки, обвивая шею руками.
- Солнце, я читаю, - он посмотрел мне в глаза и прикрыл книгу.
- Ты такой красивый, - я притянул его к себе и поцеловал. Тэ хотел отстраниться, но я сильнее прижался к нему проникая языком в его рот. Вскоре мой язык уже без сопротивления принимался им. К сожалению всё хорошее когда-то заканчивается, и этот поцелуй не исключение. Мы отстранились друг от друга и обнялись.
- Представляешь, Чима беременен, - Тэ отодвинул меня и посмотрел в глаза.
- А Юн как отреагировал? - спросил он серьёзно.
- Ну он ещё не знает. Чимин ему вечером расскажет. И... - замялся я.
- Ну договаривай.
- Ты же не против если он у нас поживет если что-то пойдет не так?
Тэ задумался, но вскоре выражение его лица смягчилось и я облегчённо выдохнул.
- Конечно я не против, но Чимину ещё 17, как же учёба?
- Буквально через неделю ему восемнадцать и наверно уйдет на заочное обучение.
- Ох не завидую я ему.
- А ты как к детям относишься? - я с осторожностью спросил и чуть сжался боясь ответа.
- Я не против детей, но ещё рано. Для начала окончи школу, а потом поговорим на эту тему.
- Я рад что ты не против детей, - обняв его, я успокоился. - Если честно, я с детства мечтал о большой и дружной семье.
- И сколько же детей ты хочешь?
- Нуу... Три? Четыре? Да, где-то так.
- Не хилые у тебя мечты, - он усмехнулся и прижал меня к себе сильнее. - Хорошо, в будущем у нас будет много детей.
- Правда?
- Конечно. Я же тебя люблю.
- И я тебя люблю.
Оставшееся время мы сидели и вместе читали книгу, пока я не заснул на плече Тэхёна.
***
Pov Автор
Время близилось к 18 и Чимин места себе не находил. Он очень переживал что скажет его альфа. И вот, он вернулся домой.
- Привет, Чимини, - Мин поцеловал омегу в лоб и стал снимать верхнюю одежду.
- Привет.
- Что-то случилось? Ты чего такой хмурый? Если кто-то обидел то ты только скажи и я его проучу, - Юн обнял своего парня.
- Я чай налил, пойдём попьём, - Чимин выбрался из объятий и отправился на кухню.
Юнги прошел за омегой и сел за стол.
- Теперь расскажешь что случилось? - Чимин тихонько кивнул и собрался с силами.
- Я беременный...
Повисла тишина. Не увидев положительной реакции альфы, Чимин начал плакать.
- Я пойму если не нужен тебе с ребёнком. Аборт я делать не буду, так что только скажи и я уйду.
- Я... Мне... Надо подумать, - сказал Юн, встал из-за стола и направился на выход...
Чимин тут же достал телефон и позвонил лучшему другу.
- Чими, всё хорошо? ТЫ ПЛАЧЕШЬ?! ЧТО ЭТОТ УРОД СДЕЛАЛ?!
- Он... Он... Ушёл, - уже рыдал Чимин, понимая что произошло.
- Мы едем за тобой! Собирай вещи!
Чонгук быстро схватил Тэхёна за руку и повёл на улицу. Через пару минут они подъехали к дому Чимина и Гук забежал внутрь. Омега ревел в гостиной на полу.
- Вставай, идём, - Чон помог встать другу, взял сумку с его вещами и повёл на выход. У машины Тэ помог усадить Чимина и они уехали.
***
После того как Юнги вышел из квартиры, он отправился в самый ближайший бар. Он захотел напиться до беспамятства.
Спустя 3 часа он был в хлам и добрые сотрудники вызвали ему такси. Доехав до места назначения, он вышел из такси и направился домой.
- Чимин! Ты где?! - Юн шатаясь поднялся в спальню и понял что ни Чимина, ни его вещей нет.
Альфа грохнулся на кровать и сразу уснул.
***
Зайдя в дом Гука, они сразу отвели Чимина в комнату и налили успокаивающий чай.
- Чим, всё будет хорошо. Просто дай ему время подумать, - сказал Тэ, протягивая кружку чая зареваному омеге.
- Тэ, иди ложись, тебе завтра в компанию ехать надо.
- А ты?
- Я тут побуду.
Альфа подошёл к своему омеге, слегка поцеловал его и ушёл спать. Его ждал завтра трудный первый день в компании.
- Чими, как ты?
- Я не знаю. А если он скажет, что ребенок ему не нужен? - Чимин снова начал плакать и Чон обнял его.
- Слушай, твой лучший друг богат и может обеспечить две семьи, так что не переживай. У тебя есть я.
- Спасибо Гуки. Я тебя люблю.
Чимин сильнее сжал друга в объятиях и они потихоньку уснули.