Часть 13
31 марта 2022 г., 19:56
Pov Чонгук
Утро встретило меня ярким солнцем, тёплой погодой и объятиями с любимым человеком.
Я встал специально чуть раньше чтоб подготовиться к первому дню работы. Приготовив завтрак, я пошёл будить спящего красавца.
- Тэхён~и, вставай. Уже 7 утра, - я легонько потряс его и он зашевелился.
- Доброе утро, - после утреннего поцелуя он встал и пошёл в душ, а я начал собираться.
***
В машине.
- Тэ, высади меня чуть пораньше.
- Да, конечно.
Я вышел у кафе в пяти минутах ходьбы от компании. Пришёл я за 8 минут до начала рабочего дня. Поднявшись на 16 этаж я прошёл в кабинет зам. директора, чтоб мне показали рабочее место.
- Доброе утро, - я зашёл в кабинет и поклонился.
- Доброе утро. Я Ким Чонсок, приятно познакомиться, - старший протянул мне руку и я пожал её. - Это Ким Тэхён. Вскоре он заменит меня и станет твоим непосредственным начальником. - мы пожали друг другу руки.
- Приятно познакомиться.
- Тэ, покажи пожалуйста Чонгуку его рабочее место.
- Да, конечно.
Тэ вышел из кабинета, а я за ним. Мы пошли к столу, который находится буквально в паре метров от их кабинета.
- Это ваше рабочее место. Осмотритесь и пройдите в кабинет директора за работой.
- Хорошо, спасибо.
Он ушёл в кабинет, а я стал осматриваться. Всё выглядит шикарно. Белые стены, множество растений, украшающих весь этаж. Так живенько.
- Привет, ты новенький? - ко мне подошёл какой-то альфа.
- Доброе утро, да. Я Чон Чонгук, на испытательном сроке, секретарь зам. директора.
- Я Пак Юри. Секретарь директора. Рад знакомству.
- Взаимно.
- Ты так молодо выглядишь, сколько тебе лет?
- 18.
- Погоди... Так ты ещё школу не закончил? Как тебя взяли?
- Ну вот так вот. Увидели во мне потенциал, - я чуть улыбнулся и пожал плечами. - Мог бы ты мне показать кабинет директора пожалуйста?
- Идём.
Мы дошли до двери и Юри жестом указал на неё. Я постучал, вошёл и поклонился.
- Доброе утро. Ты Чонгук, верно?
- Здравствуйте. Да, это я.
- В резюме написано что вы знаете шесть языков, это так?
- Да, всё верно.
- Вот документы, они от наших заграничных партнёров. Переведи их и отдай господину Киму младшему.
- Хорошо.
Я взял стопку документов и вышел из кабинета.
- Ну что тебе сказали?
- Вот, нужно документы перевести, - Я указал на стопку и Пак Юри взял их.
- Я помогу тебе.
Он поставил их на мой стол.
- Спасибо.
- Давай я тебе покажу этаж. Вот моё рабочее место, - он указал на стол, стоящий в паре метрах от моего. - Если на входе повернуть налево, то там будут конференц-зал и кухня. Ну и кабинет директора и зам. директора ты уже видел. Вот и всё, на этом этаже мало всего, он для избранных.
- Ясно. Ну мне надо работать.
- Ах, да. Удачи.
Он прошел за свой стол и я принялся за работу.
Спустя 4 часа я закончил с документами и понёс господину Киму младшему.
- Я закончил с переводом документов зарубежных партнёров. Мне сказали отдать их вам.
- Положи на стол и можешь идти, - не поднимая взгляда сказал он.
- Ты быстро справился, иди пообедай. Обед до 13, - Господин Чонсок такой добрый, сразу видно что омега.
- Хорошо, спасибо.
Я вышел и направился к лифту.
- Ты куда? - откуда ни возьмись появился Юри и я вздрогнул. - Извини, не хотел напугать.
- Я обедать пошёл.
- Можно мне с тобой?
- Конечно. Тем более мне не помешает компания.
- Можно сходить в кафетерий или в ресторан. Куда хочешь?
- В ресторан? Ну идём.
Мы зашли в лифт и когда двери начали закрываться, то из кабинета вышел Тэ и посмотрел на нас.
Ресторан оказался не так далеко. Мы заказали пару блюд и стали ждать.
- Хочешь расскажу побольше о компании?
- Да, давай.
- Наш директор Ким Сохван - знатный альфа. Он создал компанию с бывшим мужем, но тот давно умер. Сейчас он руководит со своим вторым мужем Ким Чонсоком. У них два сына, один Ким Тэхён, второй Мин Юнги. Они сводные братья. Про Мин Юнги мы мало что знаем, но вот Тэхёна знаем хорошо. Он раньше был тем ещё бабником, но уже около года никто не видел его с омегами в клубах. Ходит даже слушок что у него есть омега, но это не доказано. Он резок и грубоват, так что сильно ему не надоедай.
- Ясно, - нам принесли заказ и мы пообедали.
В 12:50 мы вышли из ресторана и вернулись в компанию.
- Чонгук, напомни Тэхёну и господину Чонсоку что у них встреча в 15 в конференц-зале, а я к директору зайду, - сказал Юри, выходя из лифта.
- Сейчас.
Я постучался и вошёл в кабинет.
- В 15 часов у вас встреча в конференц-зале.
- Хорошо, спасибо. Что-то ещё?
- Есть ли ещё работа для меня?
- Отнеси просмотренные документы директору, - наконец Тэхён поднял на меня взгляд и я в нём растаял без остатка. Так хочется его обнять...
- Ты чего застыл? - прервал мои мысли господин Чонсок и я взял стопку документов на которую мне указали.
Я быстро вышел и отнёс документы.
- Возьми эти бумаги и отнеси в бухгалтерию, пусть Пак Юри покажет тебе где она находится, - сказал господин Ким и я пошёл к Юри.
- Меня попросили передать документы в бухгалтерию, можешь сопроводить? - Юри встал со своего места и направился к лифту.
- Она на 12 этаже. На этом этаже работают одни альфы, так что держись за мной.
- А омеги у вас вообще работают?
- Конечно. На первом этаже, с пятого по десятый и на шестнадцатом.
- И на всех остальных альфы?
- Да.
- Ого.
- Так что будь аккуратен.
- Хорошо.
Мы спустились на 12 этаж и пошли прямо по коридору. Пока я шел, то замечал всё больше и больше взглядов на себе и слышал редкие перешептывания. Быстро отдав документы, мы вернулись на рабочее место и продолжили работать.
***
Вечером я вернулся домой один, ведь у Тэ ещё есть дела. Немного поработав дома, я приготовил ужин, но Тэхёна всё не было и я решил написать ему смс.
" Ты где?"
Ответ пришел только спустя 10 минут.
" У меня встреча, буду поздно. Не жди."
И что за встреча такая что нужно до ночи сидеть?
Я просидел до 12 ночи, но так и не дождавшись его, лёг спать.
Проснулся я тоже один. Неужели он так и не пришел? Я спустился вниз, а на диване спал Тэ. Пройдя мимо я почувствовал запах перегара и сразу всё понял. Вот какая встреча у него была...
Быстро собравшись, я вызвал такси и уехал на работу.
Рабочий день тянулся очень долго. Наконец-то обед.
- Идём в кафе которое недалеко от сюда? - ко мне подошёл Юри.
- Идём, только подожди, я с документами закончу.
Быстро справившись с работой мы прошли к лифту. Двери лифта открылись и оттуда вышел Тэхён.
- Здравствуйте, господин Тэхён, - мы с Юри поклонились и я, даже не посмотрев на него, прошел в лифт.
- А ты там уже был? - спросил Пак.
- Ещё нет, но скоро мы с тобой все ближайшие заведения обойдём, - чуть смеясь сказал я, зная что это слышит Тэ.
Мы пошли в кафе. В нём была приятная обстановка. Всё в мятных тонах, на стенах картины.
- Тут классно, - озвучил я свои мысли.
- Очень.
Мы пообедали обсуждая разные темы и вернулись на рабочие места.
***
Pov Тэхён
Встреча закончилась в 22 и я решил сходить в клуб со своим другом Чон Хосоком. Мы давно нигде не были. Гуку я не стал говорить об этом. Не знаю почему, не буду придумывать оправдание. Скорее просто не хотел чтоб он волновался и надумал чего-то.
***
Время два часа ночи. Я вернулся домой и лёг спать на диване, ведь я много выпил и по лестнице не поднимусь.
Проснулся я когда уже во всю светило солнце. Осмотрев все комнаты, я понял что Гук уже ушел. Почему он меня не разбудил? На столе стоял остывший завтрак. Быстро съев его и собравшись, я поехал на работу. Поднявшись на свой этаж, я увидел Чонгука.
- Здравствуйте, господин Тэхён, - сказал Пак Юри и оба секретаря мне поклонились. Гуки даже не смотрит на меня. Неужели он обиделся?
- А ты там уже был? - я остановился, чтоб понять о чём они говорят.
- Ещё нет, но скоро мы с тобой все ближайшие заведения обходим, - он куда-то ходит с другим альфой? Да ещё и не в первый раз походу.
Я прошел в кабинет.
- Ты почему так поздно?
- Извини, я забыл будильник поставить.
- А по твоему виду и не скажешь. Опять к разгульной жизни вернулся?
- Нет. Просто решили вчера с другом выпить.
- Надеюсь ты ничего не натворил?
- Нет конечно.
Вообще я мало что помню со вчерашнего вечера. Помню как мы начали пить и танцевать, а вот после пятого стакана виски уже пустота. Даже не знаю как домой добрался.
Папа ушёл на переговоры и я позвал к себе в кабинет Чонгука...
Pov Гук
Я сидел на рабочем месте и разбирал бумаги, как вдруг Тэхён вызвал меня в кабинет.
- Вам что-нибудь нужно? - я зашёл и поклонился.
- Ты на меня злишься?
- Я не понимаю о чём вы.
Мы же на работе, что ему нужно.
- Всё ты понимаешь. Прости, не злись.
- Господин Тэхён, я не понимаю что вам от меня нужно.
Не могу сказать что я злюсь на него, но мне немного обидно.
- Хорошо, дома поговорим. Разбери эту стопку бумаг и можешь идти домой.
- Хорошо, - я вышел из кабинета и достал телефон.
- Ало. Привет Чими, ты дома?
- Привет. Да, а что?
- Можно я к вам после работы зайду?
- Конечно.
- Тогда к 17 буду у тебя.
- Договорились, жду.
Я сел за своё место и начал разбирать бумаги.
***
Закончил работу я только к 16:48.
- Ты куда так торопишься? - ко мне подошёл Юри и поднял упавшую со стола папку.
- Да я другу обещал к 17 быть.
- Тебя подвести?
- Спасибо, не надо. Я такси вызову.
- Я всё равно поехал документы отвозить, заодно и тебя подброшу. Идём.
- Ну ладно.
- Кстати, мы так и не обменялись номерами телефонов.
Мы обменялись номерами и спустились на парковку. Назвав ему адрес, мы отправились в путь.
Подъехав к месту назначения Юри вышел из машины и открыл мне дверь.
- Ну спасибо что подвёз, - и тут к нам подходят.
- Гук? Привет.
- О, привет Юнги. А я как раз к вам собираюсь.
- Да я знаю, мне Минни сказал. Вот как раз закупился, - он поднял два пакета и указал на них. - А это...?
- Это Пак Юри, коллега по работе. А это Мин Юнги, мой друг, - познакомил я их.
- Приятно познакомиться, - произнёс Юн.
- Взаимно. А вы случайно не тот Мин Юнги, который младший наследник компании Kim enterprises?
- Хех. Ты меня раскусил. Да, это я, - Юнги лучезарно улыбнулся и почесал затылок. Приходил в офис всего пару раз, а его уже запомнили.
- Чонгук, ты не говорил что дружишь с господином Мином.
- Просто Юнги, - поправил альфа.
- А ты и не спрашивал. Ладно, мы пойдём. Ещё раз спасибо что подвёз.
- До завтра.
Альфа возвращался к машине.
- А Тэ знает что тебя подвозят другие альфы?
- Нет.
- Вы с ним случайно не поссорились?
- С чего ты взял.
- Да просто подумал.
Мы зашли в квартиру и на меня накинулся Чимин.
- Я так рад тебя видеть!
- Я тоже рад!
Мы обнялись и прошли на кухню.
- Ну как тебе быть беременным?
- Ой и не спрашивай. Странно очень себя чувствую...
Pov Юнги
Пока омеги разговаривают я решил позвонить Тэ.
- Юн, я на работе.
- Да знаю я, но у меня для тебя новость.
- Давай, только быстро.
- Чона сегодня к нам привез какой-то альфа. Вроде Пак Юри зовут.
- Подожди, Гук у вас?
- Да, а ты не знал?
- Нет.
- Ну и в чём ты провинился?
- Я не уверен.
- Ты долбоёб или да?
- Ха-ха, как смешно.
- А я и не шучу.
- Возможно он обижается на меня за то, что я вчера был в клубе, а сказал что на встрече и пришел поздно...
- Реально, ты башкой тронулся. Какого вообще чёрта ты туда попёрся?
- Ну мы с Хосоком решили развеяться.
- Ты бы хоть Гука предупредил. На его месте Чимин бы мне уже скандал закатил.
- Ну твой омега беременный как никак.
- Ага.
- Ладно, я пойду. Спасибо за информацию.
- Удачи.
Заходя на кухню, я услышал интересный разговор.
- Да ну нахуй этих альф. Нужно доказать им что мы и без них справимся. - сказал Чимин.
Pov Чонгук
- Ты бы потише говорил, а то ещё Юнги услышит и убьёт тебя.
- Не убью, но накажу, - подошёл Юн и чмокнул Чиму в губы. - Ты уже собрался от меня уходить и справляться сам?
- Нет. Я это просто так сказал...
- Да, да.
- Только не злись, ладно?
- Ладно, но ещё раз услышу и тебе хана.
- Хорошо.
Мы долго разговаривали и веселились, но время уже позднее.
- Может останешься? Уже темно.
- Ну не знаю.
- Да оставайся, место же есть, - сказал Юнги, забрал у меня ветровку и повесил на вешалку.
- Ладно. Тогда можем ещё немного посидеть!
Мы с Чимином побежали в комнату.
Я всё думал, написать Тэ, что я у Чимы останусь или нет. Но решил написать.
" Сегодня я останусь у Чимина с Юнги. Не жди. "
Ответ пришел незамедлительно.
" У тебя своего дома нет что-ли? "
Я решил проигнорировать это замечание.
Вскоре Чим ушёл в свою комнату и я лег спать.
***
Pov Тэхён
Вернулся я домой в не очень хорошем настроении. Я обидел своего омегу и это ужасно.
Я ждал пока он вернётся, но его всё не было. Вдруг на мой телефон пришло сообщение.
" Сегодня я останусь у Чимина с Юнги. Не жди. "
Я разозлился и тут же ответил.
" У тебя своего дома нет что-ли? "
Но он меня лишь проигнорировал. " А чего я хотел? Он обижен... " - подумал я и решил сразу лечь спать, чтоб ни о чём больше не думать.