Почему это именно ты?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 264 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
🫀Пов Лиза*🫀 Мы с Андреей с самого детства вместе, так как жили в одном доме, наши мамы были подругами, у нас был двор животные и весёлое детство, пока она не выросла... когда она пошла в школу мы стали проводить меньше времени, потом и я пошла в школу, и там мы встречались(она старше Лизы на год), после школы мы шли домой вместе и болтали, приходя домой играли весь день до вечера, после 4 класса она уже не так часто со-мной играла, но перед 4 кдассом мы проводили всё время вместе, прекрасные каникулы, её мама уходила с 5 часов утра до вечера, я шла к ней в её часть дома, и мы проводили весь день вместе, до прихода её мамы, после этого я быстро уходила к себе, я выходила на улицу в 6 утра, и она ждала меня на пороге. Вот в 5 классе она стала уже меня даже чуть-чуть ненавидеть, я её бесила, и ей было со-мной противно общаться, в 6 классе она переехала, и я осталось одна, без никого, я была так сказать дедом инсайдом, тихим однкл на последней парте. Она вкрашилась в двоюродного брата, его звали Коля , а да, забыла сказать, в 5 классе она завила лп Таю, и она перестала со-мной проводить время, летом просто сидя с ней и пюболтая про девчачью еризь по тип маника и косметики, а я убиствиным взглядом смотрела на Таю, и в мыслях расчелиняла её. Я с ней очень много ссорилась, и много плакала. Потом появился Коля, и я ревновала его к ней, но радовало одно, Тая ей надоела, и я смогла с ней снова почаще общаться.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник