Всё возможно в этой жизни

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 926 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
-Вань ты где? -Спускайся на улицу Я спустилась вниз, там стоял Ваня, а рядом машина, тёмно - черная, от своей чистоты она блестела и сверкала -Вань это... -Я машину купил, теперь в универ я тебя возить буду и забирать, так что никакие Даниилы не будут к тебе приставать, как тебе машина? -Мне очень нравится, такая красивая -Я знал что тебе понравится-он подошёл ко мне обнял и поцеловал *звонок на телефон (Ване) * -Алло, привет да можем встретиться через 20 минут буду жди. -Ань мне отъехать надо на часа 2 может больше -А куда? -К другу - его ответ мне показался каким то не уверенным, но расспрашивать я не стала, захочет расскажет -Хорошо, буду ждать, кое что тебе ещё сказать надо -Хорошо жди Он сел в машину и уехал Ну и что мне теперь делать, задания все сделала, дома чисто он даже убрался и нахуй, может прогуляться, хотя не может. Ладно пойду посплю Проснулась я через часа 3, блять где Ваня, ладно пойду ужин приготовлю Через минут 30 приехал Ваня -Ты так долго, ужинать будешь? -Просто чай попью, ты мне что то хотела сказать -Ща чай налью и расскажу - я сделала чай и села рядом, рассказав ему про Алину, реакции никакой не было, посмеялся и сильно внимания не обратил-Что то случилось? -А... нет ничего не переживай всё хорошо, я спать "Заебись поговорили, мало того что ездил где то так ещё и молчит ничего не сказал" Спать я легла сразу же после Вани. Проснулась я рано так как на учёбу, Ваню будить не стала и ушла пешком. Как и обычно зашла в аудиторию, села с Алиной та подозрительно весёлая была -Привет Ань, у меня такие новости, садись -Привет рассказывай -Твич я так и не скачала, но вчера я написала ему -Ответил? "надеюсь нет" - думала я -Да ответил, я его гулять вчера звала он согласился, мы прогулялись, 3 часа гуляли я так рада В этот момент я потерялась в реальности, как Ваня так мог и почему он не сказал мне странно? -И как он по характеру? -Очень милый, мне он так понравился -Скачивай при мне твич, прямо сейчас -Зачем? -Я говорю скачивай при мне Она быстро взяла телефон и скачала -Давай свой телефон, я тебе найду стрим -Хорошо бери Я нашла стрим со мной и открыла ей -Ань это ты? Но почему если ты с ним знакома, меня не познакомила? -Ага-я встала и ушла, как же мне плохо они гуляли вместе, она гуляла с моим парнем пиздец -Аня а пары? -Мне плохо я пошла домой, предупреди преподавателя, я пошла *звонок на телефон* -Алло Аня, ты на учёбе? Я молчала и рыдала в трубку -Ты плачешь? Что такое? Ответа он не услышал -Аня что случилось не молчи -Я...*вздох* иду домой -Хорошо Я зашла домой, не стала ничего говорить и ушла в комнату, закрывшись в ней -Аня что с тобой, открой Молчание -Аня... -Ты мне ничего не хочешь сказать - всхлипывая говорила я -Про что? -Точнее про кого -Я не понимаю -Алина Теперь молчал Ваня, я услышала как он сел на пол и облакотился на дверь, так же и я сидела -Всё что я могу сказать-это ничего -Тогда я уйду- сил разговаривать уже не было Я открыла дверь и прошла в ванную, там привела себя в порядок, зашла в комнату -Я виноват и я знаю, вчера я был как сам не свой, давай мы обсудим это всё -Ваня, я устала всё обсуждать - со слезами на глазах я переходила на крик-я хотела провести вечер с тобой, а ты видимо нет! -Останься, я делаю всё только на пользу тебе, мне не нравится гулять с Алиной и с ней общаться -Тебе не нравится гулять с ней, но всё равно гуляешь, тебе не нравится общаться, но всё равно общаешься, я этого не понимаю, я просто хочу жить и строить с тобой отношения, а не искать пользу если надо будет я тебе сама скажу, вечно для меня ищут всё самое лучшее, всё самое безопасное, я не принцесса, что бы возле меня бегать -Да о чем ты вообще говоришь какой гуляю, какой общаюсь? Твоя жизнь под угрозой, мне всё равно придётся общаться с Алиной, она связана с Ильёй, если ты не забыла то мы лишили Илью всего и он сейчас не на свободе. -Как нагуляетесь с Алиной звони -Я приму твоё решение, каким бы оно не было, если хочешь уйти, то иди -Вань пойми я тебя очень люблю, но не смогу я жить с тобой в одной квартире зная, что мой парень общается с другой девушкой -Да почему общается ты уверена, что мы вообще общались? Если любишь останься, я сделаю все что возможно -Хорошо, я хочу покататься -Конечно поехали -Не слова мне не говорить, только если я сама это захочу, меня не трогать и поедим туда куда я захочу -Первый раз тебя такую вижу, поехали Выйдя из подъезда подъехала машина, в ней сидела...
Примечания:
14 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)