Часть 20
8 мая 2022 г., 15:02
Примечания:
Мне самой нравится читать фф и кажется, как будто это пишу не я)
Приятного прочтения ❤️
-Вань ты где?
-Спускайся на улицу
Я спустилась вниз, там стоял Ваня, а рядом машина, тёмно - черная, от своей чистоты она блестела и сверкала
-Вань это...
-Я машину купил, теперь в универ я тебя возить буду и забирать, так что никакие Даниилы не будут к тебе приставать, как тебе машина?
-Мне очень нравится, такая красивая
-Я знал что тебе понравится-он подошёл ко мне обнял и поцеловал
*звонок на телефон (Ване) *
-Алло, привет да можем встретиться через 20 минут буду жди.
-Ань мне отъехать надо на часа 2 может больше
-А куда?
-К другу - его ответ мне показался каким то не уверенным, но расспрашивать я не стала, захочет расскажет
-Хорошо, буду ждать, кое что тебе ещё сказать надо
-Хорошо жди
Он сел в машину и уехал
Ну и что мне теперь делать, задания все сделала, дома чисто он даже убрался и нахуй, может прогуляться, хотя не может. Ладно пойду посплю
Проснулась я через часа 3, блять где Ваня, ладно пойду ужин приготовлю
Через минут 30 приехал Ваня
-Ты так долго, ужинать будешь?
-Просто чай попью, ты мне что то хотела сказать
-Ща чай налью и расскажу - я сделала чай и села рядом, рассказав ему про Алину, реакции никакой не было, посмеялся и сильно внимания не обратил-Что то случилось?
-А... нет ничего не переживай всё хорошо, я спать
"Заебись поговорили, мало того что ездил где то так ещё и молчит ничего не сказал"
Спать я легла сразу же после Вани. Проснулась я рано так как на учёбу, Ваню будить не стала и ушла пешком. Как и обычно зашла в аудиторию, села с Алиной та подозрительно весёлая была
-Привет Ань, у меня такие новости, садись
-Привет рассказывай
-Твич я так и не скачала, но вчера я написала ему
-Ответил? "надеюсь нет" - думала я
-Да ответил, я его гулять вчера звала он согласился, мы прогулялись, 3 часа гуляли я так рада
В этот момент я потерялась в реальности, как Ваня так мог и почему он не сказал мне странно?
-И как он по характеру?
-Очень милый, мне он так понравился
-Скачивай при мне твич, прямо сейчас
-Зачем?
-Я говорю скачивай при мне
Она быстро взяла телефон и скачала
-Давай свой телефон, я тебе найду стрим
-Хорошо бери
Я нашла стрим со мной и открыла ей
-Ань это ты? Но почему если ты с ним знакома, меня не познакомила?
-Ага-я встала и ушла, как же мне плохо они гуляли вместе, она гуляла с моим парнем пиздец
-Аня а пары?
-Мне плохо я пошла домой, предупреди преподавателя, я пошла
*звонок на телефон*
-Алло Аня, ты на учёбе?
Я молчала и рыдала в трубку
-Ты плачешь? Что такое?
Ответа он не услышал
-Аня что случилось не молчи
-Я...*вздох* иду домой
-Хорошо
Я зашла домой, не стала ничего говорить и ушла в комнату, закрывшись в ней
-Аня что с тобой, открой
Молчание
-Аня...
-Ты мне ничего не хочешь сказать - всхлипывая говорила я
-Про что?
-Точнее про кого
-Я не понимаю
-Алина
Теперь молчал Ваня, я услышала как он сел на пол и облакотился на дверь, так же и я сидела
-Всё что я могу сказать-это ничего
-Тогда я уйду- сил разговаривать уже не было
Я открыла дверь и прошла в ванную, там привела себя в порядок, зашла в комнату
-Я виноват и я знаю, вчера я был как сам не свой, давай мы обсудим это всё
-Ваня, я устала всё обсуждать - со слезами на глазах я переходила на крик-я хотела провести вечер с тобой, а ты видимо нет!
-Останься, я делаю всё только на пользу тебе, мне не нравится гулять с Алиной и с ней общаться
-Тебе не нравится гулять с ней, но всё равно гуляешь, тебе не нравится общаться, но всё равно общаешься, я этого не понимаю, я просто хочу жить и строить с тобой отношения, а не искать пользу если надо будет я тебе сама скажу, вечно для меня ищут всё самое лучшее, всё самое безопасное, я не принцесса, что бы возле меня бегать
-Да о чем ты вообще говоришь какой гуляю, какой общаюсь? Твоя жизнь под угрозой, мне всё равно придётся общаться с Алиной, она связана с Ильёй, если ты не забыла то мы лишили Илью всего и он сейчас не на свободе.
-Как нагуляетесь с Алиной звони
-Я приму твоё решение, каким бы оно не было, если хочешь уйти, то иди
-Вань пойми я тебя очень люблю, но не смогу я жить с тобой в одной квартире зная, что мой парень общается с другой девушкой
-Да почему общается ты уверена, что мы вообще общались? Если любишь останься, я сделаю все что возможно
-Хорошо, я хочу покататься
-Конечно поехали
-Не слова мне не говорить, только если я сама это захочу, меня не трогать и поедим туда куда я захочу
-Первый раз тебя такую вижу, поехали
Выйдя из подъезда подъехала машина, в ней сидела...
Примечания:
Ну как?💟
Я все ещё держу обещание выкладывать через день, для меня- это достижение)