***
Он привёз меня в лес. В небольшой домик, который оуж очень походил чуть ли не на особняк. Ну как он сказал "вот мой небольшой домик". Что же ты придумал у себя в голове по пути сюда. Мой взгляд пристально следил пока он выходил из машины, обошёл её и открыл дверь. Подал мне руку, но не отпускал, а потом резко поднял на руки. Чую вечер, а то и ночь будет жаркой. Он сажает меня на кровать и открывает окно. Запах леса сразу же заполнил всю комнату этим чудесным ароматом хвои и тут же шторки начали колыхаться от легкого прохладного вечернего ветерка от которого мурашки прошлись по всему телу. Мысли о нашей скорой близости заставляли бороться холод с жаром выходивший из моего тела. Сергей снял свой пиджак и расстёгивал рубашку прилегающую очень плотно к телу через которую можно было увидеть его мышцы и возбуждённое состояние. Его взгляд наблюдал за моими глазами и за тем на что я смотрю. Внутри живота бабочки готовы уже взорваться. Рубашка полетела на пол и тело мужчина повисло на до мной, прижав меня к кровати. -Не передумала? - нежно, с небольшой издёвкой спросил меня он. В ответ я провела по его торсу своей холодной рукой вверх. Его мышцы такие крепкие, тело гладкое и очень сексуальное. Я выдохнула чуть ли не ему в рот стон, который не удалось сдержать от предвкушения. Его губы накрыли мои и его горячая рука начала стаскивать джинсы. Моё тело уже давно набухло, соски торчали из под лифчика. Отстранившись от моих губ и смотря в мои глаза приподнял кофту и начал покрывать поцелуями моё тело. Моё сердце разрывалось от его стука. Кофта полетела к джинсам и следом к ним пристроился лифчик. Я была перед ним как открытая книга в одних трусиках. Как то машинально прикрыла руками грудь, он только улыбнулся. -Не бойся! Я тебя не съем. - он смотрел на моё тело. Боже! Как эта девочка красива! Моё первое желание было сразу раздеть её и взять, чтобы она умоляла меня не останавливаться. Но сейчас, я готов дарить ей все эти ощущения снова и снова, чтобы вот так смотрела. Как кролик смотрит на льва. Я защищу тебя от других хищников, только позови. Я поддаюсь своим желаниям и беря его лицо в свои ладони, притягиваю и целую его губы. Его руки обхватывают меня и напирает всем телом. Мои ноги рефлекторно обхватывают его тело и прижимаюсь к его паху всем своим желанием. Он отвечает на все мои действия не смея отказать. Я чувствую его напор в небольших толчках и выпиравшем бугорке на штанах. Мужчина невольно отстраняется, стягивает с себя штаны и боксёры. Тот холок прошедший по всему телу пока его не было быстро забылся когда он положил свою руку на мою нижнюю часть живота и нежно водил. Через небольшой свет, который попадал из окна помог мне увидеть его пах и размер органа, который уже был возбуждён. Его рука стянула с одной ноги трусики и лаская ногу, живот, грудь, залез своими пальцами ко мне в рот. Мой язык почувствовал лимонный вкус и слегка спирта от чего слегка их прикусила. На свой жест почувствовала как другая рука ласкала мои нижние губы. Мой рот сразу издал стон и отпустил пальцы. Сергей не переставал водить, то вверх, то вниз и наконец добрался до самой чувствительной зоны. Не зная почему я резко отползла вверх по кровати. -Не бойся! Всё хорошо. - его слова были очень нежные и успокаивающие. -Поцелуй меня. - я как щенок выпрашивала косточку. - Поцелуй пожалуйста. - его лицо осветил свет луны. Он был очень нежный, нежные черты, но и в тоже время грязные мысли, которые ждёт от меня. -Лазарев поцеловал меня и я почувствовала как его головка упирается в меня. Поцелую были жаркие сначала в губы, потом в шею. Мне открылся вид из-за его спины. Линии тела были такие отчётливые, а эти плечи, сама спина на ощупь, такая мощная, сильная. Хочется съесть. Всего. Я кусаю его за плечо, да так сильно, что чувствую его член во мне. Он сам не ожидал такого и крепко меня обнял. -Прости! Прости....- меня немного трясло от нового ощущения. Боль была мимолетной, но быстро сменилась чем-то новым, интересным, блаженным. -Ш-ш-ш - прошептал Сергей. - Ш-ш-ш, всё в порядке, не волнуйся, просто расслабься. - и он снова целует меня. Его сильные и нежные руки гладили меня. Он знает что делает. Он медленно, ритмично, нежно двигался, давая мне привыкнуть к этому ощущению. Я обвила его шею руками и начала играться с его мочкой уха. Чувствую что ему нравится по стонам, которые он не хотел выдавать, но не получалось. Мои же стоны давно срывались из моего рта от чего с каждым его выходом толчок становился всё глубже и сильнее. Я хочу ещё сильнее, чтобы было грубо. -Сильнее! Пожалуйста сильнее! Я хочу тебя! - в мгновение ока он перевернул меня на живот и поставив меня раком начал входит с таким темпом, что я себя даже не слышала от своих же стонов. Только чувствую хлопок по заднице и ещё, и ещё. Я уже не знаю сколько времени прошло, но его темп слегка становится слабее, поэтому я поднялась на колени вертикально и его руки тут же нашли мою грудь и сильно сжимали, потом последовали соски. Стоны стали громче, но я уже слышала не только свои, но и его тоже. Как он не старался их скрыть, у него не получилось. Он резко схватил меня рукой за горло, но другую оставил на груди и темп в разы увеличился. -Я...я....- он еле говорил, но суть я уловила. Думаю дети нам пока не нужны. Правда ведь!? В момент он вытащил его и горячая жидкость досталась спине и попке. Сергей положил голову мне на плечо и тяжело дышал. Я далеко не ушла. Его руки обхватили меня и крепко прижал к своему тело. -Иди ко мне. - он лёг на кровать и прижалась к нему, положив голову ему на грудь. Дыхание восстанавливалось очень медленно от чего моя голова то поднималась, то опускалась. Сердцебиение билось очень быстро, буд-то пробежал марафон. -Ты уйдёшь после этого? Как и говорил. - я не ждала что он ответит, например, что любит меня или никуда больше не исчезнет. Маленькая надежда всё ещё была. Он молчал. Думает. Если мы просто разошлись, было бы не так тяжело, как сейчас. Сейчас мы оба думаем. -Давай спать. - я не расстроилась, потому что знаю, что любит он меня.Одна или НЕТ?
25 мая 2022 г., 10:55
-О чём ты думала? М? - Сергей смотрел на меня прямо в упор сидя в машине. А верьте или нет, в тот момент я ни о чём не думала. Уж тем более не о нём. Да я сравнивала Лазарева с неуравновешенным Максимом и тем самым вызвала ещё большей злости со стороны опонента, но не думала что дойдёт до того, что последует удар. Может я не знаю всей сути, но походу у Макса проблемы с мафией. -Вика! - ой!Я совсем забыла что он со мной разговаривает. Что и требовалось доказать, я ему не подхожу, ну не подходим мы друг другу, слишком разные. И это бесит.
- Серёж, я...- мой рот не хочет говорить, то что хочет сказать мозг. - Давай переспим. Займись со мной сексом. - он смотрит на меня как на инопланетянку. Моё предложение его ошарашило. - Не смотри на меня так! Знаю что бред собачий, но...но....Я запуталась. Я не знаю чего мне ждать? Есть ли я в твоём будущем? Как жить дальше, не знаю. Будто стою на краю пропасти и если шагну вперёд, то упаду, а куда не знаю.
- Я понимаю твои чувства, эмоции, мысли, но проблема в том, что ты их не понимаешь. Поэтому то отдаляешься, то наоборот притягиваешься. Понимаю тебе страшно, страшно не от того что кто-то тебя бросит или предаст, а не поймёт. Но я не могу всю жизнь бегать за тобой, понимаешь. Я не мальчик на поводке, который можно притянуть и он сразу прибежит. - он так говорит хорошо и сладко, что любая девушка поплывёт и согласится на все его условия, но топит сам себя.
-Значит ты понимаешь, что я молода и мне внимания нужно больше. Я веду себя так потому что мне обычного внимания не хватает. Папа постоянно на работе и занят, друзья - это отдельная песня. Мне нужно внимание любимого человека, чтобы не так, ушёл и через месяц пришёл или неделю, не ответить на обычный звонок или хотя бы смс. Ты можешь сказать чтобы я искала обычного парня чтобы уделял больше внимание, но как ты сказал раньше, что ты тоже обычный парень и только попробуй сказать что всё время забирает работа. Если бы хотел отвечал, звонил и встречался. Ты...ты просто сам привык так жить и пытаешься меня переделать. И я уверена под твоё эго попадает каждый человек и тому ничего не остаётся делать, как сдаться. Ты просто напросто обычный парень с завышенной самооценкой. - ну что твой ход. Я говорила это всё так уверенна, потому что знала, что он будет оправдываться.
-Есть два человека, которые не попались под давление моего "эго". - я смотрю на него с высока. На самого Сергея м*ать его Лазарева. - Твой отец и ты. Вот чем ты на него похожа, характером. - он тяжело вздохнул и серьёзным взглядом посмотрел на меня. - Ты права, сейчас мы очень разные, мы должны оба вырасти. Я из своего двуличия, а ты из подросткового возраста. Дослушай и не возникай. - он меня прям заткнул. Заткнул и мне это понравилось. Не как обычно своим смазливым голосом, а твёрдо и грубо. - Давай попробуем через три года. я буду работать, а ты учиться. Да парой будем видится, но только привет пока, останемся пока друзьями. Нам обоим это важно и думаю ты плакать не будешь.- он прав его слова меня не ранили, я только начинаю понимать всю суть событий и что мне делать дальше. Хочу повзрослеть, чтобы казаться не маленькой девочкой у которой при покупки спиртного паспорт спрашивали, а красивой женщиной.
-Но...- но! - Твоё предложение ещё в силе или мои слова всё испортили. Конечно если сама этого хочешь? - о боже! Он про секс. Я совсем забыла что предлагала это. Вот стыдоба. Стоп! Мне не должно быть стыдно. Знаю мы любим друг друга, но нужно подождать. Уверена он будет ждать, а то стал бы он так говорить. Его взгляд сжирал меня изнутри.
-К тебе или ко мне? А может на нейтральную территорию? - моя улыбка заставила его улыбнуться коварной улыбкой. Вот это я понимаю хищник. Никогда не видела его таким диким. Чую, я знаю его далеко не всего, как думала раньше. Мне это нравиться! Вот что ему не доставало, женщины и сильной, чтобы он казался ещё сильнее. То что на экране, это его маска. Я теперь всё поняла. Он просто притворялся. Я то думала почему он так удивляется, когда я с ним разговариваю на по*уй - он удивляется. Оказывается это не из-за того что он посчитает это оскорбительным или неправильным, оказывается удивлялся тому что вообще с ним разговаривают так, как ему это нравиться. О боже! Получается я ему понравилась аж с первой нашей встречей. - Получается!?
-Именно! - он понял что я поняла и улыбнулся.